пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой грудины microdermals неприятности но оно того стоит!

С того дня, статья вышла на BME о microdermals, я хотел один. Я положил его полностью в своем уме, однако, поскольку я понял, никто в области будет делать их еще, и я еще не знал, где я хотел, чтобы заставить их .... Мой друг и я традицию, если один из нас становится пронзили, другой идет и получает что-то слишком.


Она позвонила мне и сказала мне, что она становилась козелка пирсинг. Она спросила меня, что я получал. Я думал об этом некоторое время, и понял, что я понятия не имел, что я хотел. В ту ночь я был на MySpace, и мой снаряд был размещен кучу фотографий пирсинг он сделал в последнее время.


В числе пирсинг, там было несколько microdermals. Фотографию, которая торчала больше всего женщины с microdermal на ее грудины. Вот и все! Я точно знал, что я хотел.


Я хотел ряду microdermals, начиная с моей грудины, подходя к моему горлу. Я отправил снаряд сообщение, спрашивая о ценах, и если эти были предложены кому-либо, или если он все еще пытался их. Он сказал мне, что он будет делать их на меня, и сказал мне, сколько они стоят. Я понял, что у меня не было столько денег, и хотя я был разочарован, я знал, я бы сохранить деньги в пару месяцев. Пару дней спустя, во время чистки мою комнату, я нашел мою книгу безопасный и понял, что я спрятал пару сотен долларов туда пару месяцев назад.


Я сделал планирует получить первые два microdermals сделано через неделю.


Я сделал мои исследования, и первое, что я понял, что все мои лифчики подошел слишком высока. Я понял, что центральная часть будет втирать в точном месте, где я планировал получать microdermals. Поездка в торговый центр решил эту проблему, и я пошел вперед с моими планами. Когда настал день для меня, чтобы заставить их сделать, я договорился получить взял с работы и сразу в студию оттуда. Мы добрались до студии, и я пошел к стойке и сказал, человек есть то, что я хотел.


Он сказал мне, чтобы иметь место, потому что Джеймс вышел, и вернется в минуту. Мой друг и я ждал несколько минут, и Джеймс вернулся. Он получил создана, и сказал мне, когда мне было сделано, чтобы спуститься вниз. Вплоть до этого момента я не нервничала на всех. Как только я начал ходить по лестнице, я была в ужасе. Первое, что мы делали, было размещение. Я объяснил ему, что я в конечном счете хотел иметь рядом десять собирается к горлу, но я хотел начать с пары, чтобы посмотреть, как они лечат, прежде чем я себя обязательство несколько из них, в районах, которые видны в любое время.


Когда он начал на размещение, мы поняли, что имея их в мертвой точке моего расщепления не получится, так как они не ведут непосредственно к центру горле. Джеймс взял веревку, и расширил его от центра моим лицом вниз мою грудь, и нашли нужное место, кроме того, что место было значительно ближе к моей левой груди, чем мой правильный. Я одобрил размещение в любом случае, потому что, когда они все сделано это будет выглядеть правильно, и он начал процедуру. Он мне лег на спину и тянуть рубашку вниз, насколько я мог.


С этого момента, я понятия не имею, что случилось колюще-мудрым. Я чувствовал, тыкать, тянуть, а затем он начал использовать большое давление на моей грудины. Это было ужасно больно.


У него были очень трудное время получить кожу растянуть достаточно, чтобы получить ювелирные дюйма После отправки своего ученика, чтобы получить любой пары зажимов, что мог, он начал нажатием первый якорь дюйма, он, наконец, получил его, и положил вторую один дюйм В этот момент я был полностью разнесены, и я не знаю, как долго он действительно провел получать их сюда Все что я знаю, в конце концов, они были, и он пошел поставить диски на. Еще раз, у него были проблемы со своими инструментами, и он, наконец, закончилась тем, что дал вверх, и ужесточили их вручную. Он сказал мне, что они будут нормально без смешного туго, и сказал, чтобы я вернулся в неделю, чтобы они затянуты. Он сказал мне встать на ноги.


Когда я сделал, я понял, как головокружение и я. Я снова сел, и он протянул мне таблетку глюкозы. Я жевал, и это было самое худшее, я когда-либо пробовали. Это помогло, хотя. Я получил мою трудоспособности, и продолжал свой путь.


На следующее утро пришло время для моего первого душ с их дюйма Это прошло на удивление хорошо, пока я был полоскания прочь, и я посмотрел вниз, только чтобы видеть, что диск упала на нижний. Я подключил процедить и нашел его. Недолго думая, я просто выскочил из душа и ввернул его обратно, даже не промывка его. Я пошел в магазин, как только они открылись, и сказал Джеймс, что случилось. Он ужесточил диск, и сказал мне, что я в порядке. В ту ночь, в окрестностях microdermals начал зуд довольно интенсивно.


Я проигнорировал его, очищать их, и пошли спать. Утром я проснулся, и казалось, что там были тысячи ошибок ползет по моей груди. Это был зуд, ухабистой и сочится. Я получил некоторые Benadryl, и пошел на работу. Я чувствовал себя ужасно, и в конечном итоге уйти с работы рано, с разбитым сердцем и понимая, что я должен был бы иметь их вывезли. Я вернулся в искусство и душа, и Джеймс взял посмотреть на них.


Он не знал, что вызывало реакцию у меня были, но мы решили, что должна была быть одна из моих многих аллергия. Потому что у меня аллергия на большинство химических веществ, он сказал, чтобы я положил рецепт крема антигистаминные на площади вокруг него. Вместо того чтобы использовать перевернутую чашку морской соли решение, чтобы очистить их, он сказал мне взять ватные шарики и опустите их в раствор, а затем применить давление microdermals, в попытке сделать все, что вызывает реакцию из раны. Я сделал, как мне сказали, и через пару дней, реакция прояснилось, и не было никаких высыпаний вокруг них. С тех пор у меня не было никаких других проблем, и они чудесно исцеление.


Я не могу ждать, пока я не могу получить остальные сделали!

Комментариев нет:

Отправить комментарий