пятница, 30 сентября 2011 г.

Я парень, и я взял midol!

Моя подруга первый спросил меня, что я думал о ее получении ее язык пронзили Я думал, что это глупая вещь, которую я когда-либо слышал. Затем примерно через неделю думать об этом и видя некоторые другие люди, которые уже были им, что я вдруг понял, я бы не против, один я. Так что я говорил с моей подругой, и мы договорились пойти вместе на СР 2 февраля. Первое, что мы делали, было называть вокруг и проверил цены, которая колебалась от $ 45 - $ 57. Тогда моя подруга называют некоторые люди, которых она знала, кто добились своего сделано. Они рекомендовали кожи Tat2 искусства, это было самое дорогое место в городе ($ 57), но мы решили, лучше перестраховаться, чем потом сожалеть. Так на следующий день я пошел с одним из моих друзей и проверить место, и говорил с пирсингу, Скотт. Казалось бы, хорошее чистое место, Скотт объяснил мне, что он использовал один игл использовать, и он будет открыть его и брось от себя передо мной, поэтому я знал, что он говорит правду.


Он велел мне взять с собой удостоверение личности и убедиться, что мой отец принес его, чтобы он мог убедиться, что он действительно был мой отец, потому что я только 17. Наконец настал день, мы решили пойти пообедать перед процедурой, так как я знал, что я не собираюсь быть в состоянии съесть очень хорошо после этого, но я был так взволнован, что я не мог есть много, и мальчик мне жаль, что прямо сейчас, я так голоден, я мог съесть лошадь. Если есть одна немного я могу посоветовать кто задумывается о том, чтобы он сделал это, чтобы убедиться, вам материал себя, прежде чем сделать это. Во всяком случае, около 1 во второй половине дня мы шли, мой папа, моя подруга, ее друг, и я Скотт approched мне и спросил меня, готов ли я, чтобы он сделал сегодня. Я сказал ему, да и он пошел в спину и получил формы для заполнения.


Он объяснил, как за ним ухаживать и делать, а это Посредник о том, пирсинга языка. Я должен был идти первым с моей подругой была немного нервной, (как я не был!). Он взял меня в спину и сказал всем остальным ждать в вестибюле. Я промыть в течение секунды с Listerine, которая была не так уж и плохо, и вскочил на стул.


Он положил полотенце на шею для любого druel и сушат мой язык прочь. Он пояснил, что это займет доли секунды, и это не будет болезненным. Он отметил, мой язык с синей ручкой и зажимается его. Он сказал мне, чтобы расслабиться мой язык, подержи ее, насколько я мог.


Я приготовился себе и закрыл глаза. В скользнул иглой, это не больно уж плохо и закончилось прежде, чем я знал это. После слов я снова промыть Listerine и водой и выплюнул немного крови. И это было, я и было сделано. Затем, моя подруга вернулась, и я сидел в холле, я был немного в шоке, потому что я успокоилась много, пройдя через это. После того как она вышла, он сказал нам примерно в 2 месяца, чтобы изменить штангой на короткой, так что мы не получили бы его поймали на наши зубы и разорвать это из нашего языка.


Теперь, я сделал некоторые дополнительные исследования на боль вещь, и я узнал, что это больно некоторых людей больше, чем другие, потому что некоторые люди удачливы, и никаких нервов хитом, и некоторые люди нерва может быть хитом и больно немного больше. Он определенно ударил нерва на месторождение, и я могу сказать вам, даже если он действительно ударил нерва это не обидно, что плохо. Подобно тому, как если бы я прикусил язык.


Пока после того как часть ухода не так уж плохо, у меня была моим языком пронзил почти 24 часов, хуже всего то, есть, но я думаю, что я выживу. Я ела пудинга, овсяные хлопья, манная каша, яблочный соус, и теплой (не горячей!) Суп. А также вот хороший совет для тех из вас, кто, возможно, собирается добиться этого. Возьмите Midol, да Midol, материал использовать для девочек колики, вздутие живота, т.д.., Она творит чудеса, она имеет очень хороший противовоспалительный ингредиент, так что даже для нас парней он прекрасно работает. Pamprin также отлично работает. Это также хорошая идея, чтобы говорить много позже, поскольку это позволяет крови, текущей в ваш язык, чтобы уменьшить отек. Мой язык в настоящее время достигло примерно в 3 раза, что это нормальный размер, но это не очень больно, что это просто какая-то раздражает.


Так вот мой язык опыт пирсинг. Если вы подумываете о выполнении этого пойти на это, его не так уж плохо, просто есть тонна, прежде чем сделать это! Удачи! Блейк Дж.: о]

Комментариев нет:

Отправить комментарий