пятница, 30 сентября 2011 г.

Mit шикарный получает ножом)

Я просто хочу, чтобы начать это от поблагодарить всех, кто написал и представил историй BME в прошлом. Я прочитал их все, религиозно, прежде чем я наконец ножом дыру в моем родном языке, и они действительно помогли мне многое. Во всяком случае, я всегда был заинтересован в пирсинг - помимо традиционных серьги, однако я никогда не считал на самом деле получить что-нибудь на себе пирсинг. Я типичный "хороший ученик" - captin из теннисной команды, редактор школьного журнала, лидер многих других клубов, и отправиться в Массачусетском технологическом институте в падении. Я всегда хотел, чтобы поцеловать кого-то с языком кольцо, потому что я думал, что будет весело. Около полугода назад я понял, шляпы было бы гораздо больше удовольствия только, чтобы получить собственный язык пронзили. Я упомянул идея мои родители (мне было 17 лет в то время, и вы должны быть 18, чтобы сделать это без его согласия), и они оба были очень против этого, как я ожидал.


Их основные проблемы, хотя и были, связанные со здоровьем - ВИЧ-инфекция, инфекции, нарушения речи, и т.д. Я начал исследовать тему много, и я имею в виду, LOT. Я назвал три стоматологи, и мой врач, чтобы получить их мнение. Все они были явно против него, еще два для стоматологов были полезны - они сказали мне, что нужно искать в пирсинг студии, и они дали мне послеоперационном предложения в случае, если я действительно прошел с ней. Одна вещь, которую я не могу переоценить это пойти на чистую и достойное место. Поговорите с другими людьми, которые были пронзили - и выяснить, если им нравится то место, которое они пошли. Я пошел в племенных пути в Бостон - все мои друзья, которые все отверстия в их телах пошел туда.


Я назвал их, и договорился о встрече для моего 18-летия. Хорошо, теперь к хорошим Стадд, мне сказали, есть огромный еды, прежде чем получить пронзили - Я не знаю, о ком-то опыт, но я пошел к IHOP с моими друзьями, и я заказал это огромный вафельный, клубника и льда Крем праздник, но я не мог есть один укус его. Я так нервничал, что я попал как раз играл с пищей в течение получаса. Попробуйте и не вкусил, и попытаться быть расслаблены. Итак, мы наконец-то нашел место, и я пошел в (с шестью друзьями и видеокамеры на буксире), показали, мои документы, подписанные моей жизни прочь, а потом я сел hlisten к пирсингу, как он описан пирсинг, и он в послеоперационном меня. Мне казалось, что я слышал все это много раз прежде, потому что из всех историй, которые я прочитал на BME. Мне дали чашку Listerine и сказал, чтобы сходить в туалет по коридору и полоскать в течение одной минуты.


Я никогда не знал, сколько Listerine ужалила! Черт! Не весело. Затем я вернулся в комнату и пирсинг занял место в стоматолога-как стул. Пирсингу посмотрел на мой язык, проверка на наличие скрытых вены, а затем заявил, что у меня был идеальный язык!


Это было достаточно долго, что она обещала она могла бы получить по крайней мере еще три пирсинг делается в центре моего языка, все подряд, да так! Так в любом случае, я откинулся в кресле, как пронзила меня успокоил ", просто отдохнуть, вы не будете вряд ли feell является" Я прочитал очень много историй о BME о том, как зажимы убивать, и вы даже не чувствую игла проходит ваш язык, - я позволю себе не согласиться! Так как мой язык был до тех пор, зажимы не проблема (за исключением они заставили меня пускать слюни). Но игла была другая история - это больно! Боль была настолько быстрой, она только больно, когда она была пирсинг мой язык, а затем переход на штангу, а преднастройки его - все это длилось около пяти секунд.


Сразу пирсингу спросил меня, если я почувствовал слабый, и почему-то я был больше озабочен тем с кровью и пускать слюни, так что мой ответ на нее было ", я кровотечения? Слюни?" Слава богу, не было никакой крови. Я вышел в зал ожидания, чтобы показать своим друзьям. Я высунул язык и начал слюни - раз! Это было так смешно, я чувствовал, что крупнейшим инструментом.


После того как вы получите ваш язык пронзили - "7-Eleven slushies" должно быть вашим спасательным кругом. Я колебался между тем и лед до конца вечера. Постарайтесь, чтобы лед во рту как можно больше в течение первых нескольких дней - это действительно помогает. Я также начал насосных Advil в мою систему ночь, прежде чем я пошел, чтобы получить мой язык пирсинг - это действительно казалось, помогло, потому что после пирсинга язык только навредить течение пятнадцати минут весь день. Утром после того как я получил свой язык пронзили я уехал в Вашингтоне со своим правительством и правоохранительными класса. Плохая идея! Всего девять часов езды до ДК проблеме.


Мои друзья спрашивали, чтобы язык мой, и я продолжал говорить и говорить и говорить. На следующее утро мой язык был таким огромным, я едва мог говорить. Так как я был признан самым разговорчивым в моем выпускном классе, вероятно, можно представить, сколько я говорю. Мой лучший совет всем, чтобы попытаться говорить как можно меньше в течение первых нескольких дней.


У меня был теннисный матч за четыре дня после того как я получил свой язык пронзили, и я должен сказать, что язык кольца делали это немного трудно играть. Так как мой язык был все еще немного опухшим он сделал дыхание трудным и akward. Ее было две недели, так как я получил мой язык пронзили, и все в норму.


Я до сих пор небольшой круг вокруг верхней части моей штангу, где она покоится на моем языке, когда мой рот закрыт, - но мне сказали, чтобы не беспокоиться об этом, и что она будет постепенно исчезать. Мне сказали, чтобы использовать для полоскания рта только два раза в день, и промыть соленой водой остальное время - я рекомендую это всем. Мой язык не обернулся странные цвета, а также соленой воде чувствовал себя действительно хорошо на моем опухший язык. Если вы хотите, чтобы ваш язык пронзили, но вы не можете из-за родителей - уважать их решение, не Youre исследования, позвоните своему стоматологу, найти достойное место, и дать родителям как можно больше информации (как положительные, так и отрицательные), как вы может.


Мои родители были последние люди на земле, которые я бы ожидать, что все в порядке с любого лица пирсинг. Я первое поколение американцев, и они гораздо более консервативны, чем я. Не пытайтесь пробить ваш собственный язык - EW! Подождите, пока вы не 18 лет, или независимо от возраста вы должны быть, а затем сделать это professioinally. Если вы хотите, чтобы ваш язык пронзили, но вы решаются из-за боли - просто сделайте это!


Это больно, я не буду врать, но его так весело играть с потом. И поцелуй совершенно новый опыт. Я не пробовал что-нибудь еще с этим ... пока нет, но еще рано ;-) Будьте безопасны, прислушайтесь к своему пирсингу, и взрыв! Если у Вас возникли вопросы, комментарии, мысли, или вы просто хотите пообщаться - напишите мне на Avengerous@aol.com.


Я всегда за хороший разговор. LaterZ! :)-Рут-

Комментариев нет:

Отправить комментарий