пятница, 30 сентября 2011 г.

Диа-де-лос-Muertos черепа

За несколько месяцев до моего 18-летия, я не могу для жизни меня думать о том, что я хотел. Я искал и искал, а затем получил вдохновение из смерти моего прадеда, который был латиноамериканского приличные. Я обнаружил, диаметр-де-лос Muertos черепа (сахарный череп) был идеально подходит для меня, и что я точно знал, кто я хотел сделать это.


Я выбрал Хула татуировки Луны, не только потому, что я знаю, что у них есть прекрасные художники там, но и потому, что они очень вредна для здоровья. Я сделал мою долю исследований, и я полагаю, что если вы читаете это, у вас тоже! Не ограничивайте себя в одно место, либо. Если вам не нравится работа в одном месте, идите к другому! Это все, о чем вы хотите.


Если вы ходите в и они не потрудились, чтобы помочь вам на некоторое время, или Вы получаете странные вибрации, оставьте. Лучше перестраховаться, чем потом сожалеть.


Я в конечном итоге будет Хула Луны на среду, и Скотт смог записаться на следующий вторник. Я вошел, и сразу же был в состоянии говорить с ним. Я сказал ему, что именно я хотел, и показал ему несколько фотографий, которые я смотрел за вдохновением.


Он взял меня к себе в комнату, получил кусок кальки, и вытащил эскиз. Это выглядело замечательно! Он спросил мое мнение много раз, и дал мне некоторые из его собственных. Он хотел сделать его женским, так как я девушка, но я спросил, может ли он сделать это немного мужского в то же время, поскольку он был для моего прадеда. Я также не хотел края, чтобы быть квадратным, но более мягкий и не мультяшный. Я сказал ему, цвета, которые я любил, и он также проследил области мою ногу, чтобы убедиться, татуировки не будет слишком большим или малым.


Он не собирался быть в состоянии соответствовать розы, которые я первоначально хотел, потому что вы не можете поместить много на верхней части ноги, но он сказал, что он бы поставил несколько цветов в фиолетовой (так как это мой любимый цвет) и тонкие линии (для фона). Я рад, что он нашел время, чтобы узнать, что я хотел, и не только, чтобы заставить его идей на меня. Я был так взволнован, когда мы уехали, и я с нетерпением ждали во вторник.


Я приехал на 4, но все бежали немного медленно, поэтому я не попадал в до 4:30, но ждать было определенно стоит. Он пригласил меня в правом, и все было упаковано и чистой. Он показал мне, цвета он будет использовать, и попросил мой вход. Стол, где он будет работать на мою ногу и нога были покрыты розовой бумаге, очень похоже на бумаге они положили на шее у стоматолога.


Затем он поставил передачу мне на ногу, убедилась, что это было точно, где я хотел этого, и мы были готовы начать.


Время шло очень быстро, в то время как он делал наброски, и это было больно, в основном, на костные части (которая большую часть времени, так как в верхней части ноги). Она чувствовала, как много на самом деле плохой загар кот царапин неоднократно и все время ноги вибрирует. Это было неудобно, но я сосредоточился на том, что это будет выглядеть удивительно, когда она была завершена.


Я также привел моя мама и мой лучший друг, просто чтобы отвлечься от боли, и держать мою руку. Затенения также подошел хорошо, и это было довольно быстро тоже. Весь опыт заняла около часа, но он был полностью стоит.


Он также оказался стоимостью $ 150, плюс $ 30 чаевых.


Боль уровни изменяются среди людей, так что не верьте моим советам. У меня есть пирсинг Монро, а также нос, и ни один из тех, больно для меня. Если вы чувствуете себя неуютно в любое время, просто скажите вашему татуировщик. Он отпустит вас выпить, сходить в туалет, что угодно. Если вы не чувствуете себя комфортно с вашей татуировки в любое время, не бойтесь высказывать свое мнение.


Помните: это будет на вашей коже навсегда, поэтому убедитесь, что это именно то, чего вы хотите. Кроме того, получить что-то в желудке прежде, просто так ваш уровень сахара в крови, и вы не в обморок.


Всегда убедитесь, что вы ТОНН исследований, прежде чем сделать татуировку, и убедитесь, что он хорошо продуман. Передача причуды (группа имен, друзья, подруги) не очень хорошая идея, и через несколько лет вы будете сожалеть, что вы зря потратили время, деньги и художников времени. Я очень доволен своим опытом в Хуле Луне, и я обязательно вернемся туда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий