пятница, 30 сентября 2011 г.

Murderdolls часть вторая

Возможно, вы читали о моей первой части этой татуировки на этот сайт раньше. Две татуировки после этого, я решаю, мне нужно (хорошо, хотите), чтобы мои Murderdolls упырь разведчик татуировки закончена. Так что я бродить до гравитации и книги времени в течение недели или чуть позже.


Я фактически забыть о татуировку на пару дней, а потом она, наконец, накануне вечером. Это когда друг теряет свой язык штангу после получения его пронзили пару часов раньше, поэтому я бегу туда с моим «страшно» зажимы и пакет перчатками и постараться, чтобы получить обратно штангой дюйма .. к сожалению, это было около часа после того как он выпал, а у моего друга есть очень терпимости боли, поэтому мы не вернуть его идентификацию (извиняюсь за то, что так не по теме, вернемся к татуировки ...).


Сегодня утром я подобрал мой друг и его отец и выключение мы идем в город, где мой друг хочет, чтобы его язык посмотрел на и снова пронзила (он не получить его повторно пронзили, как я сказал ему: , у него есть две недели ждать, прежде чем он может сделать это). Так что я окажутся высаженными в городе, и ждать на морозе, пока Ричард открывает свой магазин. Я, наконец, сделать мой путь в магазин и идти стоять под нагревателем и оттаять в течение приблизительно десяти минут. К тому времени я почти достаточно тепло, чтобы взять мою майку прочь. Низкий поддержал вершин + зима = не весело, между прочим.


Ричард выводит дизайн и получает его на моей коже. Я сажусь на стул спиной к нему лицом, и он излагает чернила (красный и черный) и т.д.


план был болезненным, врать не буду. Она чувствовала, как будто кто-то резал открытой спиной с довольно тупым лезвием, снова и снова. Я старался сосредоточиться на дыхании, но это не помогло, так что я просто улыбнулся (хорошо, поморщился) и beared его. К сожалению, это был единственный раз, когда я делал татуировку без друга со мной, чтобы помочь отвлечь меня и одолжить мне руки, чтобы держать (читай: копать мои ногти в). К счастью, эта часть не продлится долго, хотя в то время это чувствовал себя вечность. Достаточно скоро он изменил иглы делать затенение и заполнения, в которой было много менее болезненным. Эта часть может быть даже описано как расслабление.


Когда он вышел на красный контур, он был немного более болезненным, но, безусловно, терпимо. И Ричардс обычным потоком болтовни помогло, хотя мысленный образ его полюса танцев не было (да, не спрашивайте = с).


Примерно через час мы закончили, и Ричард получил зеркало, чтобы я могла любоваться им. Это немного отличается от оригинального дизайна, и я люблю его. Это было немного мягкий, как это было до сегодняшнего дня, хотя и очень мило. Ричард покрыты его и дал мне мазь. Мы немного поболтали, прежде чем я понял, что время было, и что мой автобус собирается уйти в течение нескольких минут, так что я бросил на мою майку и побежал через весь город.


Я попал туда как раз вовремя, слава богу.


Моя татуировка немного тендер, но, конечно, это и следовало ожидать. Я пришел домой в то время как назад, и моя сестра отказалась помогать с уборкой его так, я должен был попробовать и сделать это сам спиной к зеркалу. Моя мама вернулась домой некоторое время после меня и сразу же попросил, чтобы увидеть его.


К счастью, она, похоже, нравится, что я не думаю, что она была подготовлена ​​к.


Две недели спустя он теперь через две недели, и мои татуировки чувствует себя хорошо. Это сводило меня с ума зуд, но это, кажется, почти закончена, и это выглядеть и чувствовать себя хорошо. Я хочу перейти на мытье серый, потому что это не совсем достаточно темно, на мой вкус.


До сих пор я ничего, кроме положительных отзывов о татуировке. Далее на повестке дня моего спинного татуировки, более или менее как дизайн "рыбья кость", начиная прямо под Murderdolls один, и, возможно, подойдя сзади на шее об этом.


Обратите внимание, что я не выбирал эту татуировку, потому что я как группа, Murderdolls. Я сначала решил, что я хотел бы дизайн, как татуировка, прежде чем я знал, кто они были, или, прежде чем я понял, что это их логотип (не помню какой). Я очень люблю группу, но это только глазурь на вершине торта.


Я не думаю, что я когда-нибудь группа татуировку только потому, что я люблю группу, потому что ни полос до сих пор в моей жизни действительно изменила мою жизнь или что-нибудь подобное, и я действительно не думаю, что я всегда буду имеют тот же вкус в музыке!


Вот картина татуировку на день, когда я получил его. Не стесняйтесь, дайте мне знать, что вы думаете об этом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий