пятница, 30 сентября 2011 г.

New

Здравствуйте, мне 16 лет и я регулярно катер. Я был сам Harmer почти 4 года и рассматривают его как побег. Кроме того, как что-то просто сделать. Иногда я делаю это для удовольствия, хотя и экспериментировать с различными типами. Я изменяются почти все, что можно в себе вреда. Соль и Лед, онемение кремы угодно.


Но это не ритуал или что-нибудь. Просто волнение крови и, видя, как глубоко я могу пойти в такой спешке для меня. Мне очень нравится само экспериментирование вреда и используя differnt impliments резать, таких как осколки стекла / зеркала, Стэнли ножей, бритвенных лезвий ничего на самом деле.


Теперь это было бы легко, если бы я жил в квартире на мои собственные. К сожалению, я живу с родителями поэтому не могут сократить в той мере, я хотел бы тоже. Это было бы острым предметом в пределах досягаемости от каждой комнате и, вероятно, один постоянно на моей персоне.


Это может повлечь за счета, а также я хотел бы предложить, это так, если Вы чувствуете, что Вы скопировали бы это, то пожалуйста не читайте.


Мои родители знают это, обидеться. Так проверьте меня раз в две недели, чтобы искать новые шрамы / марок. Он раздражает меня все дальше и несколько месяцев назад у меня был мой первый experiance из жира разреза.


Что-то посадили меня в плохом настроении весь день, и все, что я мог думать только о том, добраться домой и резки. Мое обычное сокращение, похоже, не дай мне, что мне нужно (первое место я обычно идут в разрез моя правая нога, это где я пошел и мой обычный сокращений даже не зевать более половины сантиметра), поэтому я нажал лезвием тяжелее и примерно в 5 быстрых жестких движений боль стала онемение удовольствие, с тех пор я жаждал. Теперь, чтобы регулярных глубоких фрезы, чем давно забыли ощущение нарезки прошлого последний слой кожи и в жировые я могу сказать вам, что это было блаженство.


Я чувствовал, что по ее мнению, отличается от проходящем через слои кожи.


Прорубание жира почувствовал онемение тепло, и я был мгновенно загипнотизирован красоту внутреннюю ногу. Мой верхнем правом бедре не жир .. Ну да, но он только занял около 20 минут для меня, чтобы создать еще зияющие сократить в ноге. Не имея медицинского оборудования по всему, как я обычно очень контролируемый резак Я был в немного ситуацию.


Крови было так хорошо и темно. Она практически пульсировала из моей ноге. Я читал в некоторых онлайн-медицинских журналах о главной артерии на внутренней части наших ног. Вдруг осознание того, что я делал ударил меня.


И постепенно я начал делать еще один порез на мой теленок (правая нога) с теми же последствиями. Я чувствовал, что я был впечатлен себя. Но знал, линия была пересечена.


К счастью, они (я только имел мужество сделать 2) остановил кровотечение примерно через 1 час. Так что я просто застрял некоторые туалетной бумаги в этот район с хирургической лентой. Это experiance я надеюсь, с удовольствием и мужество, чтобы не повторять.


Каждый шрам имеет почти исцелен сейчас, и после заживления я понял, что они измеряют около дюйма в поперечнике (в самом широком), который absolutly поражает меня.


Но я стараюсь держаться подальше от крайних резки и самостоятельно вреда и поняли, осуществление пирсинг. Через 4 месяца я получил 8 пирсинг. В порядке: пупка, мадонна месте, язык, нижняя губа права, промышленные пирсинг леса, козелка (как правое ухо), обе доли пронзили. Я надеюсь, что мои брови, нос, ладья (ухо, слева) и, возможно, более пирсинг сделать.


Не совсем, чтобы попытаться перетащить меня от более экстремальные аспекты себе вред. Просто чтобы experiance differnt форме боли. Может быть.


Я люблю чувство иглу с пирсингом. Это новое удовольствие для меня, как я чувствую, я отправился в далекую с жиром разреза. Возможно.


Я хочу вернуться туда, что онемение теплая боль и посмотреть, что внутри моей руке выглядит, но как я больше в исследованиях размещения вен и основных дорожных артериях к телу и, насколько это опасно продолжать экспериментировать с режущими в жир, Я иду больше от этой идеи.


Иногда идея Данге волнует меня, и я чувствую желание сделать это смотреть крови. Но его рассказы людей удара главных артерий и кровотечению из за 3 минуты и все такое. Даже не достаточно времени для скорой помощи, чтобы получить там.


Это пугает меня, но темпы меня ужасно. Спасибо всем вам за чтение этого и, надеюсь, я буду иметь несколько фотографий из рубцов, как только. И если кто хотел бы общаться в MSN я считаю, мой адрес находится где-то здесь.


Спасибо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий