пятница, 30 сентября 2011 г.

Nip это будет яростно пронзили

Усть получил свой первый пирсинг. Я 37-летняя женщина, которая в тату (у меня трое). Мой друг (назовем ее BB для пупка), и я обсуждали пирсинг, довольно долгое время. Я всегда хотел, чтобы мои соски сделать, поскольку я нахожу это очень эротично.


До получения пронзил Я купил все, не пронзил ювелирных я смог найти. Но, увы, хотя и при условии, ощущение, что я хотел, они тоже не (или не может) оставаться до тех пор, как мне бы того хотелось. Как отрезать кровоснабжение было серьезной проблемой для меня, я не мог держать их до тех пор, как мне бы того хотелось. Мы сделали все исследования, которые мы могли бы, глядя на BMEZINE.COM, а также других сайтов. Мы читаем статьи, посмотрел на доступные фотографии, а затем почти струсил.


Казалось, что это может быть не стоит. В офисе я упоминал, что я хотел это сделать, и все обалдели. Что они думают, что это было: крик о помощи, как некоторые люди вещь пирсинг и татуировки? Кстати, я действительно флип, когда люди говорят, что я пропускаю кое-что в моей жизни или что-то не так со мной, потому что я люблю боди-арт и пирсинг.


Хотя все волновался при мысли о пирсинг любой части тела, все они сказали, что если я получил это сделать, они всего лишь надо было видеть. Ну, поскольку я живу примерно в 150 милях от моих друзей в Нью-Йорке, я решил взять длительный экскурсию и посетить. Как только была установлена ​​дата мои друзья и я хотел поехать в деревню и делать дело. BB хотел кольцо пупка, и я хотел как соски сделано.


Одна из статей, которые мы читали было от парня, который сделал пирсинг в город, но из-за наших планов, мы не могли пойти в его магазин. Так мы поехали в Интернете и нашел списки других мест, чтобы пойти. В субботу утром, мы встали и мы поехали. Первый магазин мы пошли в, было одежды и ювелирный магазин, который делал татуировки и пирсинг. Хотя парень, который делает пирсинг был очень красивым и ответили на все наши вопросы, мы были не удобны в магазине. Комната была очень маленькая, дверь была открыта за стул и мы не знали, если бы она могла быть закрыта. Так мы пошли к следующей и следующей, пока не нашли Cutting Edge Body Art магазин.


Люди у прилавка помогает нам решить, на ювелирные изделия были велики. Все вопросы, которые мы попросили были даны ответы. Один вопрос, который мы задавали, как изменить ювелирные изделия и будет нам необходимо специальное оборудование для этого. Ответ был выразительное НЕТ.


Нам сказали, что мы могли сделать это сами. Я, вероятно, вернется на переднем крае впервые я пытаюсь изменить ювелирные изделия, они должны были большой выбор, чтобы выбрать из, чтобы я мог вернуться, если я не могу найти то, что я ищу в другом месте. Пирсинг стоимость была разумной, но ювелирные изделия были не столь разумно.


Я выбрал разноцветные кольца титана с квадратного шарик провести колец, замкнутый. BB выбрал меньшее кольцо с круглым шарик. Одно слово предостережения: убедитесь, что до пирсинга, что вы получаете правильный ювелирных изделий. После пирсинг был сделан, BB закончил с фиолетовым цветное кольцо пупка не разноцветные, кого она изначально выбрал. Джей был пирсинг, и он бунт, он знал, что мы нервничали и пытались заставить нас смеяться. Он поставил нас обоих легкость на и мы поехали. BB пошел первым и был там долгое время.


Еще один мой друг спросил, сколько времени потребуется, чтобы получить ваш пупок просверлены так, я объяснил процедуру, а затем воскликнул, что это не займет более нескольких минут. Мальчик я ненавижу ждать, как только я решаю, я хочу что-то сделать, я хочу это сделать прямо сейчас, не надо ждать, если вам будет угодно. Примерно через 20 минут ВВ вышли и мы проверили это.


Это было то, что она хотела (за исключением цвета кольцо, которое мы обнаружили, намного позже). Они у нас там говорить, пока я схожу с ума от нетерпения. Пирсинг и татуировки номеров от того места, счетчик и отдыха.


Если вы получаете что-то сделать, вы не ходите в этот район. Существовал дверью, чтобы держать людей от блуждающих дюйма комнаты были очень чистые и хорошо освещенным. Все было в порядке и Джей носил перчатки.


Я был немного нервным о снимая рубашку и бюстгальтер, и стоял полуголый. Но да ладно, это цена, которую вы платите. Перед тем, как начал, я убедился, что Джей знал, где я хотел пирсинг должен быть помещен. Я видел несколько фотографий других пирсинг и пирсинг прошел через соску не позади него.


Я хотел, чтобы мои кольца за сосок. Джей спросил меня, стоять с руками и ногами вместе так, чтобы он мог выделить участок для пирсинга, а также убедиться, что они были выстроены должным образом. Как и большинство женщин, моя грудь не одинакового размера, так что знаки были размещены по тому, как они смотрели на меня.


Ну, я знал, что там будет какой-то боль и сжечь в то время как я был пробит, но, кажется, пострадал больше, чем я читал. Не поймите меня неправильно, это не невыносимо, просто очень неудобно в то время как это происходит. Кроме того, когда кольца был помещен пирсинг, район был очень нежным и это вызывает дискомфорт. (Я думаю, что, как я становлюсь старше, я большую чувствительность к боли.) После первого соска было сделано, я сказал Джей, что это не так уж плохо. Затем он говорит мне, что один болит больше, чем другая делает. Разве вы не знаете, второй сосок был хуже, чем первый. Было больно, но не невыносимым, а также. Как только все было кончено Я смотрел на них и был очень доволен работой, что и было сделано.


Когда я пошел одеваться я рассматривал не носить лифчик (бюстгальтер, который имеет мягкую полная чаша лучше). Но это было бы большой ошибкой. Пирсинг не были перевязаны, как мы читали они должны быть, поэтому я надел лифчик. Ношение бюстгальтера заставил меня испытать ощущения, которые я никогда не думал, не существовало. Это было замечательно и неудобно одновременно. Ваша грудь так чувствительны ко всему, это так невероятно. Я определенно рекомендую носить бюстгальтер спать первые несколько ночей, как движение против соски ткань (любая ткань) вызывает экстремальные ощущения, что я никогда не чувствовал раньше.


Другое дело, что вы никогда не осознать, насколько сильно вы касаетесь груди руками, и сколько они находятся в пути, вы продолжаете сталкиваться и стучать в них, так что это не больно, чтобы быть осторожным. Джей посоветовал нам после ухода и мы уже видели другие статьи о том, как ухаживать за пирсингом. И мы пошли прямо и получил антибактериальное мыло. Однако это рекомендуется использовать отдушек мыла, если вы можете найти. Все мыла мы видели (и купил) есть аромат в них.


Мы также подобрали витамина Е, чайного дерева, лаванды и комбинации нефти, чтобы помочь в исцелении. Пока режим этих двух пунктов работает великолепно. "Crusties" весьма ограничены и область все еще маленький красный вокруг отверстия. Все в первый день и ночь я продолжал перечитывать статьи о послеоперационном чтобы убедиться, что я делал все правильно.


Было полной недели теперь, и количество "crusties", что там очень мало. Одно кольцо движется гораздо легче, чем другая делает. Область вокруг отверстия еще немного красного.


Однако теперь, когда мне отказаться от бюстгальтера ночью, чтобы положить на верхнюю пижаму или рубашку, ощущения фантастические. Один друг спросил, не больно, я сказал нет на самом деле не что весьма удивительно. Теперь мне не нужно мужчине или женщине, чтобы стимулировать свои соски, все, что мне нужно, это действительно грубая рубашка ткани фланель, и я люблю его!


Я думаю о том, что район находится рядом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий