пятница, 30 сентября 2011 г.

Nipplage

Ееп чтения BMEzine довольно долгое время. Сначала я думал, это просто интересно посмотреть, что такие вещи люди могут сделать для себя. Через некоторое время, хотя, я думал, что опыта, который я читал были захватывающими. У меня была уха пирсинг (с пушкой) несколько лет назад и татуировка на руке, но я никогда не думал, что они что-то слишком радикальным, только немного необычно.


Я начал читать BME чаще и серьезно рассматривает вопрос пытаются ПА. В конце концов я выручил, не потому, что я испугался, а потому я не могу заставить себя отказаться от одного из больших вещей о том, парень ... писать стоя! Работая в достаточно консервативный бухгалтерии, какой-либо лица пирсинг не было дома. Я думал о сосок на некоторое время, и я полагал, что это выглядело слишком больно!


По сравнению с моим ухом, похоже, много плоти, что игла должна пройти. Тем не менее, я прочитал все переживания в течение пары недель, и общее мнение было, что это не большая проблема. Поэтому было решено, мой сосок становился пронзили.


Теперь, одна вещь, люди не всегда упоминают в своих переживаний является их причин для получения пронзили. Все, что я действительно знаю, что у меня не было вопроса, который я хотел получить пронзили. Лучшая причина, я могу придумать, что я люблю чувство зная, что это нечто иное, обо мне, чем большинство людей, я вокруг.


Не только, что у меня есть кусок металла во мне, но что я имел мужество сделать то, что можно считать весьма болезненным и потенциально социально неудобно. Это больше, чем просто эстетика, хотя, потому эстетически, кусок металла склеенных или обрезан, чтобы ваша кожа должна быть так же приятно, как будто это пронзили. Ах, черт, я просто думаю, что это круто. Я заинтересован в слушании причин чужие все же.


Во всяком случае, на "опыт". Не зная многих людей на пирсинг в области Эдмонтон, я был ограничен в выборе места, я уже знал (не много). Однако, я читал об этой дыре Вещь в другой опыт, и это звучало хорошо.


Я читал, что вы должны иметь полный желудок, прежде чем руки, поэтому я взял вкусный кусочек фета и шпинатом пиццы и заполнены. Я также читал, что вы должны избегать употребления накануне вечером. Ну, я не был в состоянии достигнуть этого, но я все равно чувствовал себя довольно хорошо. Я шел вниз, в магазин. Это было довольно темно, но, казалось достаточно аккуратным с парой парней сидят. Парень, который работал там сказал привет, и я сказал ему, что я хотел, чтобы мои соски пронзили. Я воображал, что я просил бы всех об их стерилизации, есть ли у них автоклав, какие драгоценности они используют и т.д.


Однако, на данный момент, я был в какой-то спокойной панику и не удалось выбраться из многих слов. Я спросил о ЦБР было, хотя я читал о пленных кольца мяч уже сто раз, но не мог придумать, что еще сказать. Так много для поиска круто! Так что я успел спросить, сколько будет стоить пирсинг, а также сколько это будет стоить, чтобы заменить мои серебряные серьги с другой нержавеющей стали ЦБ РФ. $ 40 для 14 калибра соска и $ 20 за серьгу. Не плохая сделка подумал я. Парень потом начинает рассказывать мне о дешевой вторникам и что в мае месяце, пирсинг сосков были 2 к 1 или что-то вроде этого. Однако, я знал, что это сейчас или никогда. Мы говорим о моих сосков, который дает дерьмо около $ 10 или $ 20!


С этим я голову, чтобы получить некоторые cashola. Я возвращаюсь в и есть около четырех парней там все внезапно. Я думал, что придется ждать час все внезапно. Тем не менее, они просто сняли сразу же, и это был только я. Девушка вышла из пирсинга "камеры" и, видимо, ее язык пронзили, потому что она не могла говорить слишком хорошо. Это заставило меня задуматься, что это реальные вещи. Я заплатил свои деньги, подписал какую-то отказ и это была моя очередь. Пирсингу пришла ко мне сразу же и был необычайно спокойным.


Он рассказал мне о пирсинге и немного о послеоперационном (он вошел в гораздо более подробно позже). Затем он попросил меня снять рубашку. Мы обсудили, какие соски я хотел пронзили.


Это была одна вещь, которую я никогда не проверяются на BME, что соска люди получают? Я знаю, это не имеет значения, но когда вы находитесь в кресле принятия решения, он вдруг становится одним из наиболее важных решений, которые вы когда-нибудь сделать! Я выбрал мой левый сосок, и он пошел на работу. Пирсингу (скажем Floyd) начали ходить через все материалы и выбрала необходимым оборудованием. Он сказал, что мы сделаем первый сосок и сохранить простоту замены серьга для последнего. Он попросил меня встать и отмечены мои соски с пером.


Я решил в этот момент, я бы перестать смотреть на мои соски. Странные реакции в ретроспективе, но я полагал, что я позволил Флойд делать то, что он делает лучше всего, а не мешать. После того как он отмечен, я снова сел и приехал из зажимов! Почти все, что я читал сказал, что зажим, возможно, самая неприятная часть, поэтому я был готов. Он очистил площадь со всеми необходимыми жидкостями, а затем применяются зажимом. Это не беспокоит меня. Я слышал, некоторые люди упомянуть, что зажим не болеть вообще, если снаряд хорошо, а если это так, Флойд отлично.


Когда-то он был счастлив, все было на месте, из пришли иглы. Я был на автопилоте в этой точке. Не глядя и не говорить. Он положил иглу около моего соска и сказал, время, чтобы начать дышать. Сделайте глубокий вдох, а затем выдох. Я знал, что когда я закончил свой выдох, что я был в шоке.


Как только я начала вдоха, хотя, я чувствовал себя немного о мешке. Я думаю, он был просто позиционирование иглы, хотя. По завершении выдоха, дрожь боль прошла через меня.


Я не вокализ на всех, но я была какая-то действительно здорово содроганием. Флойд, казалось, очень нравится его работа тоже, и восхищался, что он сделал. Я не мог поверить, что это так просто. Я до сих пор не мог смотреть, хотя. Флойд затем достал кольцо и вставил его. Как только мяч был, я посмотрел вниз, и я был поражен, что не было абсолютно никакой крови, потому что я не знал, чего ожидать.


Я честно не мог поверить, как мало боль была вовлечена потом и рассказать вам правду, боли, испытываемой во время пирсинг был абсолютно exhilerating из-за отсутствия лучшего слова. Серьги пошли в следующий, и я положил мою рубашку. Я не знал, что делать дальше. У меня был всплеск адреналина переживает мне и не хотелось гораздо больше болтовни и я сказал спасибо и ушел. Я ходил на некоторое время и после нескольких минут, каждый раз, когда моя рубашка потер мой сосок был немного неприятно, поэтому я посчитал, что я лучше пойду домой. Еще одна вещь, я не упомянул еще в том, что я не говорил моей подруге, что хочу пирсинг!


Я даже не знаю, если я был уверен, что я собирался, чтобы получить один, пока я на самом деле. Ну, она не любила его. Оказывается, она была немного creeped, и был расстроен, что я не сказал ей, что я планировал получить пирсинг. Большой ошибкой с моей стороны я думаю, но я думаю, у меня было подозрение, что если бы я сказал ей, что хочу пирсинг, что она будет пытаться отговорить меня от этого.


Во всяком случае, я решил оставить мою рубашку у себя дома на некоторое время, но она привыкает к нему. Кто знает, может в один прекрасный день она будет даже нравится. Последующий идет хорошо. Это было больше недели, и теперь я мыть соски два раза в день с антибактериальным мылом.


Я знаю, что, вероятно, следует мыть чаще, но у меня возникли никаких проблем. Я не использую каких-либо лекарственных кремов и существует очень мало дискомфорта. Каждый раз в то время, мне вновь поднять его и получить награду неприятный, но в целом, я полностью доволен результатом. Я на самом деле отправился в гольф уже на следующий день, который был, вероятно, плохая идея, в ретроспективе, потому что каждый раз, когда я повернул клуб, это было довольно неприятно, но терпимо. Вполне возможно, что я получу другой сосок пронзила когда-то. Не спешите или что-нибудь, но я с нетерпением жду, чтобы испытывать возбуждение, что опять-таки пирсинг! Еще одно замечание о BME.


В мою ревность опытом, я решила, что станет полностью платным членом и иметь полный доступ. Для всех, кто не уверены в том разница, я вам скажу, что Шеннон обеспечивает наиболее полезную информацию бесплатно. Я не могу себе представить, сколько работы она является предоставление широкой общественности с такой же, как он. Выплачивается областях члены увлекательное, но я просто чувствую, что это личное удовлетворение, чтобы быть членом BME и быть малая его часть, способствуя моему опыту.


Я с нетерпением жду продолжения быть членом и способствовать будущему опыта (будем надеяться).

Комментариев нет:

Отправить комментарий