пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя левая щиплет nipply

Я играл с идеей получения горизонтальный пирсинг соска для хорошего несколько месяцев, прежде чем я на самом деле решил взять начальный шаг. Моя самая большая дилемма, казалось, не будет боли, которую я должен был бы опыт, в конце концов мой единственный предыдущий опыт до этого было довольно светский было моей мочки ушей, но кто из моих сосков, чтобы получить все! По звонить различных дружественных бывших и друзей и бомбардируя их всех с бессмертным''вопрос, который вы думаете, мой лучший соска?'', Это была моя левша которое было принято решение.


Я бродил мимо магазина в целом ряде случаев и раньше, но всегда струсил вхождения в магазине на все случаи жизни. Так что, когда дело дошло до фактического день, когда я получил это сделано было немного сгоряча, я должен был буквально забрел в город на мой обеденный перерыв UNI и прогуливался мимо магазина, когда я решил стиснуть зубы и получить чертов, что было сделано . Я чувствовать себя неловко во-первых, как я уже нашел наиболее салонах пирсинга немного arsey, и мое отсутствие видимого придатков металла отмечен меня, как очевидное новобранец. Но в отличие от этого заблуждения, сотрудники были все прекрасные, болтливый и посадил меня полностью в своей тарелке. Магазин далеко не тяжелое, и все, что отображается в славно аккуратные, стерильные глядя витринах, все очень профессионально выглядящие и комфорт с учетом характера магазине.


Я получил все необходимые документы подписать, прежде чем я был введен в задней комнате на человека, который должен был пробить мне.


К сожалению, имя пирсингу ускользает от меня (он имплантатов на обратной стороне руки, которую я очень любил ковыряться и просить его о!), Но я помню, что он был очень дружен, и он сделал с чужой измерение и пометки мои соски с ключом-подобных устройств чувствовать себя странно естественно! Он сказал мне, чтобы удалить мою футболку и бюстгальтер, и стоять прямо, чтобы он мог отметить сосок правильно. Я решительно изящный соски, так что я был обеспокоен тем, что пирсинг будет выглядеть довольно странно через такие минимальные плоти, но снаряд меня успокоил, что все это будет, выглядеть и чувствовать себя просто великолепно. Тогда это было на стоматологическом кресле я вскочил, и далеко он ушел. Я признаю, что я слабак, когда дело доходит до таких вещей, поэтому все, что я видел, было огней на потолке, и я на самом деле не наблюдать за процессом состоится, я думаю, что я был сконцентрирован больше на не долбанные или передачи , и делающий грудь из себя (не каламбур!), чем смотреть разбирательства. Но что я могу сказать вам, что это было довольно болезненным и чувствует себя больше как короткий, резкий шок.


Хотя я помню, кажется, немного слабым и шокирован впоследствии, но конечный результат был горячий! Он ужалил немного погодя и я думал, что взятие мой лифчик бы уменьшить дискомфорт, но это только делает это хуже, так как ваша одежда затем протереть против него. В тот день мне пришлось поехать на другую лекцию, и был вынужден усиленно сопротивляться соблазну, чтобы рисковать в театре лекцию минус мои лучшие просто, чтобы облегчить дискомфорт.


Хотя по общему признанию, я склонен к драме королева и ипохондрик поведения, поэтому дискомфорт, вероятно, было не так плохо, как я делаю в этой статье.


Я отчетливо помню, участие несколько партий доме позднее на этой неделе, где я мог найти, имея пьяно рейд их морозильники, прижимая сумку замороженных овощей на мою левую грудь!


Я был в ужасе, что все будет идти грушевидной формы, и что моя любимая соска была бы разрушена уродливый шрам, но все было хорошо, и казалось, лечить нормально. Правда я действительно получал некоторые проблемы с пирсинг пару месяцев в нее, но это было связано с довольно слабым режимом очистки студент (что звучит ужасно меня! Я не то, что негигиенично, это было только сосок ... везде еще был чист, я обещаю!). Но я усвоил свой урок и начал чистки религиозно-три раза в день, если это возможно, и полностью исцелил его сейчас и по-прежнему выглядит потрясающе. Я забыл его там иногда, пока я ловлю себя в зеркало душ и помните, что у меня есть бар через мои соски!


Я не могу рекомендовать его более высоко. До сих пор лучше всего об это должно быть его тайны, его не в Вашем лице пирсинг и это то, что только тот, кто знает меня тесно обладает знанием. Каждый любитель у меня было, потому что после моего соска сделано не имеет абсолютно любил его, в том числе новый друг, который сейчас, а также с энтузиазмом помогает мне планировать следующий!


Может быть, я получу мой правый сосок сделано когда-нибудь, но сейчас я в настоящее время в процесс планирования еще одну поездку в когда-нибудь прекрасное святее Ты (средств допускается), на этот раз для пирсинга многое другое интимное, и, надеюсь, чуть менее больно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий