пятница, 30 сентября 2011 г.

С Днем Рождения для меня и моей nipplybits!

Я никогда не думала о себе как тип девушки, чтобы получить какой-либо серьезных проколов. Я всегда хотел сумасшедшие суммы пирсинг уха, может быть кольцом губ или мой пупок, но мои соски? Кто бы мог подумать?


Это был 5-го июля, и мой друг и я разговаривал об этом в течение нескольких недель, мой пирсинг соска. Я уже был отвергнут сразу, потому что я потерял водительское удостоверение, так что нервозность убивал меня немного внутри. Мы вошли в магазин, и Джед узнал меня с первого раза я пытался и спросил, если я вернулся, чтобы повторить попытку. Я сказал ему, что я только что получил новую лицензию вчера и был готов, как я когда-либо было получить иглы толкнул через мои соски.


Это делает его болезненным.


Я сказал ему, что я хотел, он сказал мне, что это был хороший выбор, чтобы получить горизонтальную штангу. Они заживают быстрее. Он провел меня в заднюю комнату и выключает пришли мою рубашку и мой скоро, чтобы быть немного окровавленный лифчик. Теперь мы собираемся сделать небольшое отступление второе объяснить, почему это было странно для меня. Я стараюсь, чтобы дать крови часто, потому что это хорошая вещь, чтобы сделать и у меня есть сумасшедшая универсальный тип крови. Так почему бы не пожертвовать ее мало, чтобы помочь кому-то, вы знаете?


У меня есть тошнота, чтобы иглы уже и прошло много раз в прошлом, из-за обезвоживания кровь и все такое. Так что я нервничал, легкое головокружение, и неудобно, когда я сидел там, на столе топлесс. Я съел уже (вкусный индийской кухни), так что я знаю, что не было проблемой.


Но он был супер профессиональная, изменил свои перчатки, сколько раз и взял все из стерилизованного пакет и заставил меня смотреть, как он это сделать. Так что мы были все в порядке, он пояснил, после ухода и как долго это будет прежде, чем я мог бы изменить свой пирсинг и все такое ... и тогда он выхватил зажимов. Он начал с моего правого соска.


Вопреки тому, что я прочитал здесь, зажимы не часть, которая больно. Он сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох на три, и все вдруг раздался этой вспышки перед глазами на долю секунды, а потом пропускаются через ювелирных все примерно за 5 секунд. Я сидел там в течение второго и был, как "дерьмо ... Ну что любопытное блядь больно.


Серьезно, Wooo". Не кричать или что-нибудь, но я была тошнота и нерешительным для него, чтобы сделать следующий.


После второго дыхание, он зажат левая и сосчитал до трех и что одна чертовски больно. Как игла пошел, хотя я помню, сказал "Ой, FUCK!" и прыгает немного, после иглу до конца. Резьбой ювелирные сделал больно так плохо, как правильный, но пронзительно больно хуже.


Я чувствовал, весь ад много хуже, как я собирался пройти, и я сказал ему, что мне нужно было сложить. Он ввернул второй мяч на быстрый и я в значительной степени упали на стол позади меня. Я лежал на секунду или две, и он дал мне присоски, и я лежал сосать из ананаса и кокосового присоски и глядя на новые блестящие вещи серебра, которые были в мои соски. Я был так горд.


Возвращаясь домой было интересно, и когда я вернулся домой, я приступил к поставить некоторые ткани в лифчик, надел спортивный бюстгальтер, и КМПАС. Я до сих пор плохо себя чувствует, так что я заснул в течение многих часов и проснулся еще любопытное болит живот.


Первая попытка была грубой очистки, он заставит меня тошноту и головокружение, чтобы даже прикоснуться к ним снова. Так что я просто взял некоторые ибупрофен и пошел спать. Я проснулся на следующее утро и мой парень сиял на меня. Он все еще был счастлив, что я получил их пронзили.


Я тоже я принял ванну в тот первый день и чистить мои соски в вкусный горячий морской соленой воды. (Два выстрела ЧУДЕСА очков работы) Они болели за ближайшие пару дней, и я все еще спали в спортивный бюстгальтер по ночам. Я был так счастлив в первый же день я получил взять спортивный лифчик, потому что я привык спать без бюстгальтера на совсем. Надеюсь, я смогу спать без одного в другой месяц или около того.


Было пару недель с тех пор и мои соски прекрасно себя чувствую и исцеления удивительным. Мой парень считает, что они горячие вещи ... кроме того планируется пирсинг капотом может быть? XD есть какая-то боль тут же. Они получают играли иногда и я до сих пор, чтобы очистить их два раза в день с морской солью впитывается.


Но они исцеления великая и они сексуальны и если бы я мог, я бы честно показать их, чтобы все, что мог.

Комментариев нет:

Отправить комментарий