пятница, 30 сентября 2011 г.

Niptacular!

Г поливают список соска пирсинг в течение нескольких месяцев, прежде чем я решил сделать решающий шаг, я подумал, было бы неплохо написать о моей. . . рода отдать сообщества, если вы будете. Это было несколько месяцев, так как я в последний раз видел Tiffany из Bluz, чтобы моя губная серьга сделано. Я любил результаты, он выглядел хорошо, и это исцелил велик. Но, как все, кто когда-либо был изменен знает, как только вы начнете это просто так трудно остановить.


Так что я начал спрашивать себя, что я хотел сделать. Что бы я сделал это должно быть симметричным. Я сука придирчивы, когда дело доходит до этого, у меня есть баланс вопросов, я не знаю. . . даже не начинайте меня. Для того, чтобы исключить брови и ноздри для меня видя, как две для меня было бы излишним. Это когда я был божественным прорваться. У меня было две соски! Он должен быть знаком, да!


Так что это было, простая математика решить эту проблему. Но когда это сделать? До того как я потерял свой нерв, это были мои соски, что мы говорим. Я позвонил всем своим друзьям сразу же увидеть, кто был в наличии, но к моему ужасу все уже были планы. Я был приглашен на обед и пару фильмов, но мой ум не был установлен на этом. Так что я решил, что будет лучше подождать до завтра. . . На следующий день я, наконец, гвоздь вниз мой лучший друг Даниэль пойти со мной.


Так Дани, ее Стеф друг, и я прыгнул в машину и были почти готовы уходить, когда низкие и вот автомобиль не будет двигаться. . . проклятый лед! Было ли это знак? Кого волнует, я получаю сейчас забиты, я решился. Таким образом, после некоторого маневрирования судов я ума моего выхода из дисков, и мы были на нашем пути. Наша первая остановка была в студии Дани получил ее брови сделать в. Она рекомендовала это так, я думал, что я дать ему попробовать.


Когда мы приехали, мы нашли снаряд удвоение как художник татуировки на вечер, таким образом долгое ожидание было впереди. Поэтому я решил, если бы я ждать я могу потерять нерв, я бы просто вернуться к Bluz, где я получил губная серьга сделано. Вернувшись в машину, почти не добраться из-за больше льда, вниз в одну сторону дороги не в ту сторону и потери полиции, который только что произошло, чтобы быть там добавляется волнение вечера. Когда мы добрались до Bluz Тиффани был занят, так что мы просто бродили вокруг, глядя на фотографии на стенах. Татуировка парень спросил, что я хотел сделать, и когда я сказал ему мои соски, он спросил меня, что, черт возьми, со мной не так. Здесь у меня есть парень с чернилами до плеч сокращения при мысли о пирсинг соска. Был ли я более чем в моей голове?


Слишком поздно, Тиффани была готова. После краткого периода эксгибиционист, когда я показал мои соски в зоне ожидания (что было сказано, чтобы я был идеальным для пирсинга;}) Я схватил стороны Дэни, и мы были увезли в приемную оставив Стефани провести мое пальто, я знал, Она была хороша для чего-то. В этот момент я чувствовал себя немного нервничал, но не до такой степени, как, где я буду волноваться и начать царапать в дверь.


Меня попросили снять рубашку и Тиффани приступил к знак входа и выхода отверстия. Когда это было сделано, я легла на стул и затем промывают, дезинфицировать, подталкивали, ткнул, зажатый и так далее. Это был момент.


Был ли я готов? Что это будет похоже? Я читал счета людей, которые думали, что это было самое болезненное переживание в их жизни.


Тхо Я также обнаружил, что некоторые люди вышли на него, странным, но эй, все, что работает для вас. Я определенно надеюсь, что это был скорее последний как игла была расположена. Когда его спросили, хочу ли я считать Я сказал, черт возьми, нет! Я не хочу знать, что это идет, просто сделай это! И тогда это было сделано. Что вы говорите, что это было? Ну уж точно не оргазм опыт, позвольте мне рассказать вам об этом.


Но это также не было так плохо, как я думал, что это будет. Просто некоторым давлением, а затем некоторые небольшие покалывания. Ювелирные изделия были даже в прежде, чем я знал это. Круто! Но я все еще был еще один ехать.


Так что я встал, как таблицу необходимо скорректировать и не чувствовал малейшие головокружение или тошноту. Я положил обратно и был готов к второму пришествию. На этот раз я признаю, что я был немного более шатким, не много, но это было почти за так что я был немного взволнован.


Снова подталкивая и так далее. На этот раз было немного по-другому. Не совсем любой более болезненным, но она казалась намного более жестоким, как она была воспроизводя сцену в душе с моим Психо соска. Может быть, она подумала, что было бы легче, так как теперь я знал, чего ожидать, я понятия не имею, но все было кончено с быстро и эффективно. Даже Даниэль рассказал мне потом, она вскочила, когда она увидела ее толкать иглу через образом, что она и сделала. Мне было все равно Тхо, это было сделано, и я был доволен результатами.


Я был тогда выявляется в моем марли бикини, платеж был передан, и я был на своем пути. Я был больной, но приподнятое тем не менее. Меня не было проблем до конца ночи, а не я по крайней мере. Мой друг почти перевернуть, когда я показал ему, что я сделал позже в ту ночь.


Я подняла рубашку, чтобы показать ему, и он чуть не потерял сознание. Оказалось, что левая начали кровоточить без меня зная и не было совсем немного крови. Мне сказали, что это нормально Тхо так что я действительно не слишком беспокоиться. Мой друг, с другой стороны. . . . Хехехе, давайте просто скажем, что он делает лучше. За исключением, что дела идут хорошо. Это ночь после и нет никаких реальных проблем.


Они все еще очень нежным, но чего вы ожидаете после олл-ин 14 калибр иглы через кусаться? Для тех, кто там, кто думает о прохождении этой процедуры я говорю пойти на это! Подумайте об этом, даже если это наносит вред на некоторое время, Вы собираетесь, эти дети так долго, как вы решите, чтобы держать их дюйма Это секунд дискомфорт по сравнению лет удовольствия.


Как есть ли какие-вторых мысли?

Комментариев нет:

Отправить комментарий