пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая nonear пупка пирсинг!

Хотя это произошло несколько лет назад, я до сих пор хорошо помню день, когда я окончательно убедился, мой папа, чтобы я получить его пронзили. Я был просить его в течение многих лет, и он всегда говорил ", может быть, в следующем году», или «Я подумаю об этом».


Мой Папа очень отведены назад, и в значительной степени позволяет мне делать все, что захочу, так и в тех редких случаях, он говорит «нет» для меня, я уважаю это. Но ... Я до сих пор принесли его. Я был около шестнадцати в то время , и это было Мемориал выходные.


Мой парень в то время любили живот кольца и был в походе с некоторыми семьи. Когда мой папа наконец сказал да, и не только я был рад сделать это, но я также знал, что будет Приятным сюрпризом для моего бойфренда, когда он вернулся домой из поездки.


В один прекрасный день, он и я говорили об этом, и я спросил его, если я заплатил за это, могу ли я пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, сделать это .. и он сказала ДА! Намного проще, чем я ожидал, чтобы это было! Я был полностью возбужден и не мог ждать, я позвонил и договорился о встрече на несколько дней позже ...


Я так хотелось в этот день, наконец, пришел, и как только это я был готов к бою! Но, все ближе и ближе мы подходили к пирсинг студии, более нервный я получил, и я мог чувствовать себя бабочек в животе.


Всю дорогу папа мой в шутку дразнила меня о том, как огромная игла была бы, как ужасно это будет больно, так далее и тому подобное ... Мы, наконец, прибыл и я не мог в это поверить!


Мы заполнили все формы, как "регистратор" и Линда пирсингу были удивительными, очень сладкий никакого давления!


Когда я шел обратно в комнату, я мог чувствовать мое сердце бешено колотилось, но, как Линда и я говорил я действительно начал расслабляться. Она успокоила меня и в значительной степени сказал мне, что я уже знал, что я работал себя в порядок, и было бы более быстрее, чем я знал, что ударил меня.


Так что я лег на стол, она очищается и отмеченные мной, мы решили на точку, а затем она меня лежал вниз. Она застряла зажим на меня, который, как она сказала, было действительно более неудобной, чем пирсинг себя. Весь опыт был в значительной степени безболезненно, хуже всего было только беспокойство о нем ПЕРЕД это было сделано.


Вы работаете самостоятельно, и оно оказалось менее болезненным, чем, скажем .. раскорчевки ваши ноги?


Потом она показала мне иглу говорит: "Я не показ этого вам урод тебя, Я просто хочу, чтобы вы увидите, что это в оригинальной упаковке и стерильные ".


Она сказала мне, сделать глубокий вдох и затем БАМ! игла была в! Это произошло так быстро, я даже не было времени реагировать. Я просто лежал там, пока она заменила иглу со штангой, и чувствовал, что мои бабочки превращаются в волнение ... Я наконец-то это было сделано!


Это было около двух лет назад, и я никогда не было проблем со своим пирсингом. Если кто-то рассматривает его, но это слишком страшно .. просто пойти на это, результат стоит очень мало (если таковые имеются) боли. Только не забудьте подождать, пока он полностью исцелился, прежде чем пытаться заменить ювелирные изделия!


Я знаю, иногда это неприятно, придется ждать, но если вы хотите, чтобы ваш пирсинг оставаться безболезненным и красивой, оставить его в покое! Это стоит ждать! Я тот человек, который действительно странно о соответствии, поэтому, когда он сводилось к выбору ювелирных Я выбрал штангу с белым / очистить драгоценный камень, только потому что я знал, что будет соответствовать все. А то я бы уже был гораздо более соблазн изменить штангой прежде чем он исцелил просто совпадение. (я клянусь, у меня легкая форма ОКР)


я был очень осторожным во время процесса заживления, начитавшись страшных историй живота кольца становятся зацепил на свитера или собак прыгать вверх и потянув их. Честно, хотя, я действительно никогда не было никаких Проблема в этом роде. Я был очень уверен, чтобы очистить его так, как я было поручено каждый день!


В конце концов, это было то, что я ждал все это время, я не хотел, глупые ошибки, которые, возможно, было легко избежать, разрушить то, что я был с изображением в течение многих лет, я даже работал и пошли загар, просто так, что когда я сделать это, он будет выглядеть еще лучше.


В общем, это был очень приятный опыт . Только не забудьте проверить местных студий пирсинг, и убедитесь, что вам удобно! Если Вы чувствуете себя неловко, не бойтесь оставить и идти куда-то вы чувствуете, способна пронзить тебя так, как вам удобно. В конце концов, это ваше тела.

Комментариев нет:

Отправить комментарий