пятница, 30 сентября 2011 г.

Первый nonear пирсинг мой пупок

За последние несколько недель, а иногда месяцами, я бы рассматривал получать пирсинг пупка, в основном потому, что я не имел, не ухо пирсинг, и я был зуд что-то новое, желательно что-то не было бы видел. Я до сих пор несколько месяцев школу, чтобы пойти, и я устал от ущерба время заживления пирсинга на моем ухе, потому что я пытаюсь скрыть их. Общие стереотипные пирсинг пупка в эти дни, кажется, принадлежат диафрагмы-обнажая, беспорядочный девочек-подростков, что отчасти поэтому я выбрал этот конкретный пирсинг. Я, кажется, испытывают трудности с отношениях с другими восприятие меня много времени, так что это было, в некотором смысле, вид физических упражнений в борьбе с моим собственным стереотипам и суждения.


Иногда мне нужно напоминать, что, маленький кусочек металла через мою кожу не будет внезапно изменить человек, которого я только потому, что другие думают, что это могло бы. День 0 - Получение пронзили. В субботу я был в центре Университета Окленда день открытых дверей, и у меня было немного денег на меня измениться, поэтому после блуждания вокруг равномерно в течение большей части утром и участие в различных мини-лекции, Ян (мой друг), и я направился вниз для баллистических Татуировка на Куин-стрит.


Ян был очень неохотно обращались со мной - он один из тех парней, что вы не можете себе представить, с пирсинг или тату любой формы - так он болтался у двери, когда я получил себе излишне обрабатывают, как я всегда делаю, прежде чем пирсинг. Я ждал, как две другие женщины были свои пупки пронзил? это было похоже на производственной линии пирсинг. Эти проколы были настолько быстрый (хотя и не в небрежно), вы можете точно сказать, как часто Блэр, пирсингу, совершал данного пирсинга. Наконец, я добрался до прилавка, и попросил моего пирсинга. Затем я заполнил форму, а затем Блэр показал мне штанги я мог выбрать из, но не было Blackline или темно-синий Ti, два цвета, я стремлюсь к цветовой координаты всех моих пирсинг с. Видя, как я хронически нерешительным я просто выбрал простой хирургической стали штангу, а не что-нибудь драгоценный, хотя я был довольно искушает темно-фиолетового бар титана с четкими драгоценных камней.


Блэр очистке поверхности его рабочего места и т. п., а затем очищается и размечена моего пупка, проверка была идеально прямой. На протяжении пирсинг он изменил свое перчатки несколько раз, как он это делал, когда он пронзил мой козелка? У меня нет никаких сомнений, когда речь заходит о гигиене этой студии стандартам.


Минуту или две спустя, я лежал на скамейке пирсинг, чувствуя, как я, вероятно, в обморок, если бы я встал снова, потому что я был так (неоправданно) нервной. Зажимы продолжал - на этот раз они на самом деле не больно. Потом иглу - быстрая, резкая боль, а затем ювелирный была вставлена, что опять-таки я не чувствовал. Я снова встал, и Блэр проверил пирсинг снова и, предположительно, прибрал ее. Для того, чтобы отвлечь себя заранее я болтал о моем различных пирсинг уха, и спросил, может ли он отдать свою ладью быстрой очистки? Я нахожу это довольно очистки неловко и, как правило, больше всего не хватает в грязь, которая накапливается на и вокруг него? так что он потом сделал это для меня. Мы кратко обсудили достоинства пирсинг раковины на 1,6 мм в отличие от 1,2 мм (следующие в моем списке), и пирсинг sternums с Bioplast баров.


Он дал мне совет обычной трудоспособности, я заплатил NZ $ 50 (что интересно, это было $ 20 меньше, чем моя маленькая сестра, уплаченная за это пирсинг на той же студии), и прочь я пропустил весело с моей новенькой пирсинг. Дни 1 и 2 В воскресенье я была работа - это восемь часов стоять в супермаркете проверка - и, кроме случайного стука с мешком моркови или подобных неудобных пункт питания, пирсинг держится очень хорошо. К концу дня она была маленькой красной вокруг верхней мяч, но этого следовало ожидать. Нет crusties еще и очистки довольно прост, как бар движется свободно. До сих пор я был слишком ленив, чтобы впитать соль и я использовал решение, которое я дал пирсингу, это же марки раствора я использовал так как мой самый первый лепесток пирсинг в 7 лет. На первый садясь было немного сложно, как дно шара становится все выталкивается вверх, но это сейчас в порядке - я сидел через три часа истории искусств экзамен сегодня, и это было прекрасно.


Это немного краснее, чем это было, особенно в районе верхней мяч, но ничего серьезного. Теперь я могу чувствовать себя бар прямо под кожей, которая беспокоит меня немного сначала, как я мог не раньше? Я не был уверен, было ли это нормальным или нет, но после проверки пирсинг моей сестры, она заверила меня это было нормально для hers.So пор я практически уверен, что я в течение без осложнений процесс исцеления? пальцы скрещенными!

Комментариев нет:

Отправить комментарий