пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая nonear пирсинг

Всего, я был попрошайничество моя мама для пирсинга языка, потому что когда моя бывшая получил тот, который я решил, что это Хотт и я любил, чтобы поцеловать его так почему бы не получить его. Она полностью ненавидел эту идею, но потом она пыталась убедить меня, чтобы мои


пупка сделано. Мне понравились те все равно так что я взял предлагаем моей мамы, и решил сделать это. Я нервничал, как ад день раньше, но это еще не ударил меня, что я собирался, чтобы он сделал.


Мне нужно было доказать себе, что я могу поднять боли. Итак ... На следующий день я сказал всем своим друзьям, что я собирался, чтобы он сделал. Многие из них пытались урод меня и пугает меня .... Особенно мой бывший. Я получил в сети почти день и ночь в течение 2 недель. Я читал об опыте, и я увидел несколько снимков.


Я хотел убедиться, что я делаю. Я не тот человек, чтобы перейти в нечто, что заставит меня боли .... Я не беру эти вещи легко. Я выбрал Inkredible чернил, потому что они были хорошо квалифицированных и пирсингу было очень приятно. Она была женщина, которая почему-то заставило меня гораздо удобнее с получением этого пирсинга. Это ни в коей мере сексистские комментарии.


Я был полон решимости, чтобы сделать это в тот день (пятница). Так .... в 10 вечера, моя мама и мой шаг папа решил взять меня. Мой шаг папа сказал мне, что я лучше не курица с пирсинг магазин был так далеко. Я сразу понял тогда, что я должен был сделать это и мальчик ... мне было страшно. Когда мы получили в центре города, мы должны были парка в 2 кварталах от места пирсинга. Мы шли, и когда я проник внутрь дамы знали, кто я, потому что я вышла раньше.


Мы заполнили формы, но я был еще очень нервничал. Я вошел в комнату пирсинг сам, потому что моя мама и мой squeimish шаг папа упрям, когда дело доходит до пирсинга. Когда я вошел в комнату моего пирсингу успокоило меня много, потому что она была так красиво и она заставила меня чувствовать себя комфортно. Она заставила меня встать так, я не получил лечь, как и многие люди, которых я читал. Затем она убирала мой пупок и поставить точку на выходное отверстие.


Так как она была на самом деле опытный, она просто взял иглу из пакета, спросил меня, готов ли я, и воткнул мне. Это был быстрый выстрел острую боль, но я вышел из комнаты с моей великолепной пирсинг.


Возвращаясь к машине ... мой пирсинг был еще пульсирующая с небольшую боль, но я был так счастлив, об этом так, боль не беспокоит меня так сильно. Я рад, что я сделал это, и если это то, что вы хотите сделать, а затем пойти на это! Я куриные нормально, но боль ушла, когда я вернулся домой и сделал несколько Tylenol.


Если бы я имел шанс сделать это снова и снова, я бы, боль или нет. У меня было это в течение одиннадцати дней, и я действительно люблю его. Я начал, расхваливая его на следующий день после я получил его пронзили, и это делает меня очень уверенным и счастливым. Я не могу ждать, пока она не заживает, поэтому я могу взять кольцо и положил животом молоток дюйма Если вы думаете, что это собирается быть безболезненным, то подумайте еще раз.


Я не пытаюсь напугать вас, но я не хочу вам врать. Боль не невыносима. Это неудобно для некоторое время, но вы получите по этому поводу. Игла быстро, и я был потрясен тем, насколько быстро она это сделала ...


Я был в и из этой комнаты в считанные минуты ... серьезно. Я только надеюсь, что мой пирсинг заживает права и что она не переносит. Он чувствует себя странно сидеть и ходить сразу после того, сделать это ... Вы должны привыкнуть к этому, но поверьте мне ... Вы будете любить его ... Я люблю мое. Субботу я пошел в свою моделирования класса и рубашку терся мое кольцо так что есть немного болит.


Тогда я пошел к себе домой друзей, и мы танцевали вокруг и пытались на животе рубашки. Я не мог прыгать вверх и вниз, потому что казалось странным и немного больно. Это кровь немного, потому что первое, что пришло шорты ударил в него. Воскресенье я пошел в кино с друзьями Кэрол, Алисия, Ян, и Шон. Это день, когда я носил рубашку живот, чтобы показать мое кольцо .... я в конечном итоге получить перспективу друга в тот день?


Ян. Он ужалил немного, когда я убирал его сегодня. Понедельник я продемонстрировал мой пирсинг пупка и все думали, что это круто. Мой бывший постоянно просит, чтобы увидеть это, и я люблю его. Пятница Это была неделя, как я получил пронзили, и я делаю хорошо.


Я чистить два раза в день с Softsoap антибактериальным мылом. Я могу только переместить его, когда я в душе ... он набухает немного на дне.


Во вторник я ударил его сегодня, и это не кровоточить ... это не кора больше. Я могу повернуть вверх, но не снизу. Он не набухает больше, и я могу очистить его без него жжение или время болит. Это исцеление до вполне прилично.


Вероятно потому, что я принимаю витамин С, и я люблю, чтобы показать его.

Комментариев нет:

Отправить комментарий