пятница, 30 сентября 2011 г.

Это действительно так, как они говорят ~ nosering мой опыт

Т встретил Роба 10 марта 2000 года, за день до моего бойфренда, Скотт и я получил наш первый татуировки. Я пошел и говорил с ним около часа о весь опыт получить один, и мы также обсуждали пирсинг, так как он был на самом деле человек, который сделал их. Татуировка совершенно другая история, поэтому я буду увеличение до прошлой ночью. Я пытался придумать что-нибудь сделать, так как Скотт планы. Всякий раз, когда я думаю так, я обычно заканчиваю окраски волос, а не аренде кино или гулять с друзьями. На этот раз, мне пришла идея в голову, чтобы получить бровь кольцо. Я рассматривал пупок кольцом, но я всегда говорю себе из этого, потому что спать на животе и не хотят иметь одежду трением против него.


Я всегда любил небольшие noserings шпилька, но я не нравилась идея иметь что-то в нос, так что я бросил эту идею из. Тогда я начал читать опытом по BME, и я был действительно впечатлен тем, как много людей, которые были столь низкой терпимости к боли, но все-таки удалось получить nosering без особых проблем. Идея начал снова становятся привлекательными. После работы я поехал домой моей ужасной ездить из ближнего Бостона в Нью-Гемпшире, и направился в шедевр, который является правильным вниз по улице от где я живу. Роб был к счастью, есть, как я надеялся, что он будет, и он улыбнулся. Он узнал меня от моей "реветь опыт". У меня есть очень низкая терпимость к боли (например, плакать заусеницы), а татуировка была не кусок пирога.


Я плакала всю вещь. Я полагал, что он и Дэн, татуировщик, смеялись меня из места появляется снова, но он был очень дружен. Я сказал ему, что я рассматривал nosering или бровь кольцо, и он показал мне все различные кольца и шпильки и описал разницу в боль между ними. Он пояснил, что если бы я хотел шпильки в носу, то я бы, вероятно, получите кольцо во-первых, так как это проще работать с во время процесса заживления. Вы можете вращать его по всему периметру, и есть менее внутри вашего носа. Думаю, я был приключений, потому что в конце концов он сказал мне, логические девушка в меня выбрали бы бровь. Но я решил, чтобы получить кольцо в носу, а затем купить шпильки на потом.


Как и все здесь, пояснил он весь процесс для меня, от начала до конца, а затем он заставил меня сесть. Он очистил и лекарственное области, и положить пробку в моих ноздрей. Мне тогда было поручено закрыть глаза, и что я буду чувствовать укол иглой, а затем боль в течение примерно пяти секунд, чтобы потом, как он выразился иглу через. Сначала я чувствовал себя немного укол булавки, и я подумал: "И это все?" но он только готовится к протолкнуть. Как только он это сделал, я был немного шокирован, и не было боли, так же, как пояснил он, а затем семь или восемь секунд спустя, я верю, что он вытащил пробку и сказал, худшее уже позади. Именно тогда началось эндорфины, чтобы умереть, и я сразу почувствовал одурманенным и очень жарко.


Хотя мои глаза были закрыты, я почувствовала комнате вращаться. Я просто продолжал дыхание, как он направил меня с самого начала, и я говорил, когда я почувствовал, что могу. Кольцо было включено, и он позволил мне сесть на некоторое время, прежде чем он добавил шарик. После того как все закончилось, я сидел около пяти минут с закрытыми глазами и отдохнувшим. Я чувствовал, что мне нужно Pepsi, лишь бы получить мой уровень сахара в крови в норму, но как только я открыл глаза, я начал, чтобы восстановить душевное равновесие.


Я на самом деле жаль, что я сделал это раньше. Он сказал, что подходит мне, и был я смотрю в зеркало, и там это было. Я был приятно удивлен тем, что хотя он был кольцо, она все еще выглядела красиво.


Роб сделал замечательную работу! Я не думаю, что я встретил лучше профессионала. Он был заботливым, дружественный, нежный, и заинтересованы в том, что я должен был сказать. Он не смеялся над моим потребность в информации, и он взял все мои вопросы серьезно, как бы ни жалким они могли быть. Из-за этого опыта, я планирую, чтобы мои брови сделать в течение года, а также, и вы можете быть уверены, кто я буду обращаться.


В двадцать три, можно подумать, я мог бы испытать жизнь без того, чтобы скрыться, но, конечно, не все могут быть столь же счастливым, как Роб и я был с опытом. У меня были родители иметь дело, и они были не слишком рады.


Ну ладно .. это было действительно стоит. Что касается процесса заживления, это было только около пяти часов назад, что у меня было это сделать. Я просто взял мою первую душ после пирсинга, и спиннинг / скручивание кольцо было немного сложнее. Я до сих пор чувство тошноты из всего опыта.


Но боль, в целом, не является фактором. Я даже не замечают, кольца есть, кроме того, что я ловлю его из угла моего глаза. Это не повлияло на мое дыхание в малейшей степени.


Советы? Ну, если вы рассматриваете ее, делай, как много исследований, как вы можете так, вы готовы к этому. И если вы беспокоитесь о стирке и скручивание кольцо или шпильки, попробуйте душ в первую очередь.


Это действительно ослабляет (и снимает часть боли и давление) области, с тем, что делает его легче заботиться. Я сделал это по собственной прихоти, и я не жалею об этом. Я думаю, это будет радость, чтобы, как только исцеление завершено!

Комментариев нет:

Отправить комментарий