пятница, 30 сентября 2011 г.

Получил nostil кольцо, и теперь это валовой!

Мой nostil пронзили. Ура! Я хотел, по крайней мере год. Это стоило 40 $ CAN. Мои родители сказали мне, что им не нравится идея, но я был, очевидно, собирается сделать это в любом случае, так что .. Моя мама хотела, чтобы я стад, и я собирался, даже то я хотел кольцо.


У меня кольцо с черным бортом. Я не хотел шарик, но это, как он закроется. (Таким образом, закрытие не поймают там, и прочее). Я не хотела маленькую точку серебра. Я получу шпильки позже, для семьи и таких дел.


Я назвал это место первым, и договорился о встрече, просто чтобы убедиться, потому что было воскресенье днем. Когда я туда приехал, мне пришлось заполнить несколько бумаг говорю, что я не употребляли алкоголь в течение 48 часов или около того, и что у меня не было какой-либо заболеваний крови. и я привез мой паспорт для ID. Я не нервничал в то время как это было сделано, но мой парень не упомянул самую мысль о пирсинг делает его тошноту.


Он был вынужден покинуть маленькую комнату, прежде чем парень, это было сделано показывая мне, что материал, и его очистки. (Это занимает около 10 минут для пирсинга, чтобы подготовиться.) К счастью, моя лучшая подруга тоже была там, и она осталась. Пирсингу сказал, что он видел друзей в обморок раньше.


Потому что мой парень нервничал, я был вдохновлен не быть, чтобы сделать его похожим сосиска, хе-хе! Он (снаряд) знал, что он имел в виду. Он показал мне, как он менял свои перчатки и что он делает. Тогда это было время, чтобы сделать отверстие.


Он сделал знак на мой нос, и спросил меня, нравится ли мне его там. Я сказал, что не знал бы, где бы лучше или хуже, а просто решить сам. он застрял тонкий (карандаш размера) металлическую трубку в нос, чтобы поймать иглы на другую сторону. Это не было неудобно, или там очень долго. Он сказал мне глубоко дышать через нос, а выдыхайте через рот, чтобы расслабиться. Он иглой прямо рядом мои ноздри, а затем-ждать-я, чтобы вы бумагу город, если ваши глаза водой! (Apperantly он ВСЕГДА забыл это сделать.) Я сказал ему "спасибо за дразнить меня!" потому что он как раз собирался пронзить его.


Было больно, когда он застрял в иглу, и он оставил ее в течение нескольких секунд. Он воткнул его в, а затем повернулась, чтобы получить кольцо. Для второго он был там я подумал: "Я никогда не мог пробить что-нибудь для чувствительной, чем мой нос!". В тот момент я не мог поверить, кто-то прокалывают соски или что-нибудь подобное.


Он сказал: "Вы будете чувствовать себя сброс давления, когда я слайд кольцо" и я был рад это услышать. Я сказал ему, чтобы включить его так бусинка была в носу, но это больно, когда он ва его перемещением. Много.


Мои глаза едва поливают. Я был действительно счастлив, когда я посмотрел в зеркало и увидела мои новые украшения лица. Это была жгучая для остальной части дня. Сразу после я пошел в аптеку и получил Bactine, потому что именно он сказал мне, чтобы добраться. Это прозрачная жидкость, что вы положили на ватную палочку потереть вокруг отверстия. Они были очень чистые, я знал, что это хорошее место. Я рекомендую пойти в место, которое возрасте проверки, что не будет делать только никому.


Во всяком случае, у меня было это 3 недели, и это валовой сейчас! Существует что-то не так. Это не заражены потому что это не хлынула коричневатые или желтоватые материал ... но это что-то. Это была кровавая, когда я очистить его, особенно по утрам.


Там-то вроде небольшой шар из плоти выходит из моего носа над кольцом. Это не больно, я могу очистить его хорошо, но это выглядит действительно валового! Я думаю, это от потянув ее стучать это слишком много, как и прокатки на него во сне.


В течение первой недели я не был так хорошо мыть руки перед прикасаясь к нему. Теперь я ставлю Полиспорин крем на это, после обычной чистки с Bactine. Я не знаю, что он делает на мой пирсинг / комок. Может быть, это даже вызвало это! Я не хочу, чтобы принять его, я люблю его, и я хотел бы для того, чтобы залечить. Я говорю всем (родители, и т.д.), чтобы не волноваться, потому что это, как предполагается лечить в 8 недель, и это только 3. Я настроен оптимистично. Я не слишком волнуюсь, но мои родители хотят, чтобы оправдание для меня, чтобы принять его.


Если кто-то Произошла это, и / или имеет какие-либо советы / информацию, пожалуйста, свяжитесь со мной! Спасибо! PS-можно (отчасти) сморкаться, если это необходимо, но я не рекомендую делать это!

Комментариев нет:

Отправить комментарий