пятница, 30 сентября 2011 г.

Notsopainful вертикальной microdermals затылке

У меня были microdermals на мой взгляд тех пор как я впервые услышал о них. У меня есть несколько модов, но никогда не пытался поверхности пирсинга из-за усилий потребуется, чтобы исцелить его, и я не хочу иметь дело с возможностью отказа. Тем не менее, мне всегда нравился внешний вид различных редких пирсинг поверхности, особенно затылка пирсинг.


Я только действительно серьезно решил, что я хотел получить microdermals пару недель назад, когда я получил, что «зуд»: вы не получили мода на некоторое время, и вы просто зуд, чтобы получить что-то новое. Я хожу в школу в пять колледжей области, поэтому я проверял на Лаки сайт один день, и заметил, что они теперь предлагают "одноточечный пирсинг". (В соответствии с Пенелопой, имплантаты являются незаконными в MA, и поэтому они не хотят, чтобы запутать местных законодателей с термином "microdermal".)


Я сделал мои исследования, читать тонны опытом по BME и других форумов, пирсинг, посмотрел на фотографии, и посмотрел на портфель Пенелопы на сайте Лаки. Пенелопа сделал мой змеиных укусов и VCH - хотя я также получил модов на отличную студию у себя дома, я предпочитаю, чтобы получить пронзенное Пенелопа. Я рассматривал различные размещения, но в итоге решил, что я хотел, чтобы мой затылок сделано.


Наконец, после проверки моего банковского счета, я пошел в Northampton. Пенелопа был готов ответить на мои вялые вопросы о послеоперационном: microdermals (одно-баллов) должны быть главным образом исцелился в 2 - 3 недели, и она не рекомендует менять бинт покрывая их за первые пару дней, чтобы захватить кожу шутка, ювелирные изделия . Она также отметила, что основные проблемы людей испытали с microdermals затылке ловит их волос. Теперь, у меня очень длинные волосы и был несколько обеспокоен этим, но Пенелопа заверил меня, что у нее также было много успехов - я просто должны быть осторожны, чтобы не поймать волос, особенно в душе.


По сути, она сообщила, что я оставляю на бинты даже в душ.


Поскольку процедура сама по себе настолько новое и интересное, Пенелопа также предложил, чтобы я показать свою уникальность, а не просто имитируют внешний вид бара поверхности затылка. Получить нечетное число, или шаблон, или вертикальной.


Мне пришлось думать об этом некоторое время, так как я люблю вид обычной горизонтальной поверхности пирсинг затылке. Но в конце концов я последовал ее совету и пошел с парой вертикальных мне на шею - около половины дюйма друг от друга, достаточно низко, чтобы быть покрыты водолазку, если необходимо. В будущем, если я накопить достаточно денег, я предвижу все больше в линии вниз по задней части шеи и даже вниз к спине.


Нечетное число microdermals подряд будет выглядеть фантастически.


Сама процедура пошла гораздо легче, чем я ожидал. Пенелопа, как переживается как пирсинг может получить с них. Она просто использует небольшие иглы, никаких кожных удар, чтобы создать крошечные кармане. Сначала она очищается от моей шеи, и отметил размещения. Затем, вдыхая и выдыхая для каждого, она сделала два острых тычет, которые были на удивление не слишком болезненным. Я схватил стороны стула и сосредоточился на мое дыхание, и это было не так уж плохо на всех.


Она положила украшения в с сильным чувством давления и немного больше боли, и своеобразные "поп". Это было странное чувство, но к этому моменту я улыбался широко от адреналина и эндорфина. Шуруповерты драгоценный камень на ювелирные изделия были немного сложнее, потому что не было противоположной стороне пирсинг для понимания.


А потом второй microdermal.


Я был по-видимому выпускной, так что сзади на шее был несколько хаотично в конце, но Пенелопа очищены меня и дай мне посмотреть в зеркало, прежде чем положить на бинты. Потрясающие! Перед возвращением, я взял пакет месте бинты из CVS.


Я пытался принимать душ в ту ночь, и запаниковал, когда бинты случайно отлетела в воду. Так же, как я боялся, долго усиком волос застрял в верхней microdermal. Я провел ужасе пару минут стоял спиной к зеркалу, подняв руку зеркало с одной стороны, и пытается распутать волосы, не потянув microdermal с другом.


Это кровь больше, но к счастью у меня волосы свободной, не слишком большая проблема. Я застрял на новые бинты месте сразу же, и, к счастью, они были более липким.


Сейчас я планирую держать свои волосы в течение нескольких дней, с клипами сдерживает пучки на моем затылке, потому что я теперь параноик о дергает microdermals. Спящая в ту ночь был на удивление комфортно, и, видимо, некоторое давление на затылок, не плохо для получения microdermals, чтобы остаться.


После бинты оторваться, я буду делать компрессы морской солью, но в основном оставляя их в покое. Я возлагаю большие надежды на исцеление их. И, кроме людей, которые работают на Лаки, я еще не встречала никого, кто-то здесь есть microdermals, так что я получаю, чтобы показать передовая вещь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий