пятница, 30 сентября 2011 г.

Nummy пупка

После безжалостно просить маму, чтобы мои получу свой пупок пирсинг, я в конце концов сдался (так как попрошайничество только получил ее с ума), и я решил поехать в мой отец и его подруга, надеясь на более положительный ответ. Он сказал, что думаю об этом, и я знал, скорее всего, это было бы да. Поэтому, когда я должен идти увидеться с ним, я спросил еще раз (так как мой отец был очень забывчивым). И он сказал, что говорить об этом с Джоан (его подруга). Наконец спросив моего папы, если бы он думал об этом много больше, я наконец получил то, чего я хотел. Да! Я не мог в это поверить.


Я получал бы мой второй пирсинг (кроме моих ушей), чтобы показать своим друзьям. Так как я был немного пухлые, я все еще немного не уверены, расхваливая его, но моя уверенность будет строить. Так, на следующий день меня, Джоанну, и моя сестра пошла в город (потому что мы были кемпинга и ближайший город в часе езды), была, как и любой другой день. Я понял, я бы не получить себе перегружены работой и нервная, как я обычно. Мы пошли в Wal-Mart и схватил телефонную книгу, чтобы посмотреть, нет ли пирсинг салон. Поскольку я не очень яркая с телефонными книгами, потребовалось некоторое время.


Какой-то мужчина услышал нас и рассказал нам о магазине мы могли пойти в Флин Флон (место Хут или Hooters или что-то подобное). Таким образом, после ожидания весь день, я был наконец-то мой пупок пирсинг. Я надеялся, что магазин будет открыт, поскольку он был маленький город. К счастью, магазин был открыт! Я вошел и посмотрел вокруг, чтобы увидеть красивый, аккуратный, чистенький магазин. Слева от меня, кто-то получал татуировку. И дама сидела у него, пирсинг леди.


Я спросил ее, если она пупки, и она ответила да. Я не нервничал ... 'Сезам она сказала да. Итак, мы заполнили необходимые формы, и она дала нам решение соленой воды и брошюра-инструкция о том, как очистить пупка. Затем мы выбрали наши ювелирные изделия. Я выбрал один с 2 розовые драгоценные камни на яйца (это восхитительный). Моя сестра, выбрал один с инь-ян знак на нем.


Она рассказала нам быть очень осторожными при покупке ювелирных изделий и не получить его от Wal-Mart, но хороший магазин. После этого она вытаскивает позорный фиолетовый маркер и знаки моего пупка, добавив, у меня был очень хороший пупка для пирсинга. Я лежал на мягкой таблицы (так как я получить легкое головокружение легко), и закрыл глаза (бояться иглы). Она положила на зажимы (не больно рядом столько, сколько все говорят), и я схватил стороны Джоанны и сжал, как игла прошла через мой пупок. 3 секунды умеренную боль и это было сделано. Я чувствовал давление, и она сняла зажимы и он ушел. Я медленно выпрямился и подошел к зеркалу, чтобы проверить мою новую живот шику.


Я был так горд собой (с учетом Я не плакала потому что я полный WIMP). Далее, была моя сестра. Я отвернулся, опять же потому, что я брезгливо игл и опасений, обмороки. Я был удивлен, она прошла с ним после просмотра моего пройти через это, но она, чуть не плача себя (и она жестче, младшая сестра) Но, она получила ее сделать, и тогда у нее началось кровотечение .. Я видел кровь и (по большей части) упала в обморок. Я был на земле, головокружение. Человек (который закончил свою татуировку на его клиента) заполнила мою кофейную чашку с водой и вручил ее мне.


Я выпил его и он взял его и дал мне еще одну чашку, как я сидел и качался. Я медленно начал сидеть себя в порядок. Дама объяснила со дня получения пирсинг был адреналин, мне нужно что-то в животе, прежде чем я пришел, чтобы сделать это (так как все, что я ел в этот день был тост).


Но, мы заплатили леди ($ 100 или $ 50 каждая) и вышел из салона. Я хотел показать ее так плохо! Я играл с ним, пока мы вернулись в лагерь, где я мыл ее. У меня было это в течение недели или около того, и ее чуть-чуть красного под верхний мяч, но это не больно, если я ловлю его с моими пальцами. Когда я вернулся домой, моя мама испугалась ... но она все в порядке с ним сейчас. Но когда она смотрит на меня очистки его в ванной комнате, она только качает головой. Ну, это был интересный опыт, если не сказать больше, но я так горжусь собой для прохождения с ними.


Я серьезно предлагаю делать это, выглядит удивительным и забавным, чтобы хвастаться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий