пятница, 30 сентября 2011 г.

Nyc вертикальных промышленных, которая была не так уж плохо!

Промышленное др. в Нью-Йорке?, как я стал жесткий птенец пирсинг основной Итак, я желал мой язык пирсинг в течение приблизительно года , но мои родители просто не были в него (другими словами, я продолжал получать большие НЕТ жира в). Теперь мои родители не были полностью анти-пирсинг, уши моей мамы пронизаны все от своей доли и спирали, но язык и соски клитор не было. Так через некоторое время я начал искать в других пирсинг, сосредоточив внимание на ухо пирсинг, так как я еще слишком напрасно, чтобы получить лицевой материал. Так что я думал о получении козелка-спираль промышленный на моем правом ухе потому что у меня козелка пронзил слева от меня, и было бы сбалансирован. Кроме того, у меня не было много проблем с моим козелка первый раз, поэтому я полагал, что это не будет так плохо, чтобы сделать это снова, с другой стороны. Так что я был сканирования фотографий BME о промышленников и ухо проектов, и я продолжал видеть вертикальные производственники.


Посмотрев на все вертикальные промышленников было принято решение, я должен был иметь вертикальные промышленные. Я принес его с моей мамой, а после спрашивать меня, что это было и все такое, она была как "ок". (Довольно просто, здорово!) Во-первых, я хотел, чтобы проверить другие снарядов с нового места пирсинг только что открылся, и я не была уверена, хочу ли я туда или по месту где я получил козелка сделано (Яна). Так что на полдня из школы мой друг Алексей, и я пошел в центр города Место Святого Марка. Мы остановились на Яна и говорил с Тони, пирсингу, увидел свой портфель, на вопрос о пирсинг и прочее. Алексея любила его, но я до сих пор не был уверен.


Потом мы пошли в Медузу, новое место, и ждали около 15 минут для Тома (?) пирсингу, чтобы прибыть. Я сидел и разговаривал с этой девушкой, которая делает татуировки там про разное, пока он не попал туда. Тогда я говорил с ним об этом, и хотя он был действительно хороший парень, он, казалось, не слишком опытные.


Кроме того, его портфель был наполнен пупки и языки, но только один промышленных и это было нормальным спираль-спираль один. Таким образом, мы двинулись дальше и стал ходить на запад.


Мы остановились на переднем крае пирсинг и говорил с пирсингом ... он, казалось, хорошо, но он был довольно мягким, по крайней мере он пару промышленников в своем портфеле. Тогда мы наткнулись Cassiopia, я лично люблю этот магазин. драгоценности, людей, это, как известно, очень чистый и иметь большой снарядов ... Андромеды, ее сестра магазин на Санкт- Знаки это хорошо, но только не как дружественные ... Я не люблю его так же.


Я остановился, чтобы спросить о пирсинга, хотя я знал, что я никогда не мог получить это там, я думал, что вы должны были быть 18 с или без вашего разрешение родителей. Так что я ходил и вот, есть парень, работающий счетчик (Амандо, Испания?), который имеет вертикальную промышленные. Это было удивительное т / б он был и остается единственным человеком во плоти, что я когда-либо видел с одним. Так что я остался и долго беседовали с ним об этом и ада его, спросил, сколько лет я должен был бы сделать пирсинг. Он сказал, что я должна была быть 16 с моими родителями и подтверждения возраста и доказательство того, что они мои родители (!!!) Это было здорово, потому что мне 16, и моя мама была бы совершенно спокоен с сходящего и все такое. пирсинг со штангой собирался быть $ 65.


Я думал, что я собираюсь , будут получать пронзили в субботу, поэтому я сказал ему, что я буду видеть его скоро и ушел. Я остановился в другом месте и купили $ 3 пластиковые синий шар для моего ЦБ РФ на мой козелка (который позже выпал, Хмм ...) а потом я пошел домой. Когда я вернулся домой, моя мама была там которое было странно, потому что это было как 4:00, и она должна уже была на работе как минимум до 5. Итак, я рассказал ей все о моем дне, и она была вроде "давайте сделать это сегодня!" Я походил, "на самом деле? Отлично!" Во-первых, мы пошли и получили наши волосы вырезать, мину около дюйма прошлом длина плеча, а просто делаю вещи девушки. Потом мы пошли центре города и был ?. купить 1 "из нержавеющей стали штангой или больше, но мы не могли найти и в конечном итоге покупка дорогой из Cassiopia Амандо сказал, что я должна быть пронизана Кармен, пирсингу, который работает там же ему на ухо, она не было Cassiopia не менее, она была в Андромеде.


Моя мама не чувствовала, как ходьба на всем пути через город от В. Э., поэтому мы взяли автобус. Мы вышли через дорогу от Андромеды, но я хотел съесть что-то, потому что я слышал, что вы должны съесть что-нибудь перед тем, как пирсинг, поэтому вам не обморок. Мы вошли в фалафель месте через улицу, и я получил, как tobouli или что-то. Потом мы пошли в Андромеде и говорил с Кармен и показал ей идентификатор и заполнить вещи, а затем мы вернулись в комнату. Я сидел в этом стоматолог-подобный стул и моя мама была там, и Кармен возиться с подготовкой материала, игл и т.д. Я нервничал, как ад, потому что хрящ должен быть болезненным, как ад , и много крови и все. Она вышла из иглы (два), и я чувствовал себя лучше б / с они не заставили себя долго страшно контрастную вещей, но были похожи на черные короткие мкм, щуки. (когда-нибудь видели Храброе сердце?


Как и те вещи дерева они делают, чтобы остановить лошадей. Так она очищается моему уху и сделал точки, я смотрел на них и был своего рода удивлен б / с забой шел вертикально через мой анти-козелка, а не через мою внутреннюю раковину, как и все BME фото. Но я полагал, она знала, что лучше, а кроме того, она будет выглядеть кулер через мой анти-козелка, она сделала это, чтобы вы могли видеть его больше, что вы могли бы. Так вот она держала иглу против моего анти-козелка и было похоже, "готовы?" Я, конечно, кивнул, схватил стул подлокотниками, чтобы окружить себя, а потом она просто ... толкнул его до конца. Это было похоже на АК, а затем все было кончено. Я пытался сделать какие-то странные дыхательные упражнения и я был бы, "я могу иметь 2 мин.?" Она была похожа, конечно.


Примерно через две секунды, она сказала, что если мы будем ждать пока он начнет кровоточить, и прочее, поэтому мы пошли делать другое . То же самое, игольчатые против моего уха, затем нажмите. Просто вл и было сделано. Не так уж плохо на всех!! Хорошо, теперь я действительно уперся себя за нее тянуть штангу через, она начала в верхней или что-то .. . Больно! Но это было терпимо, то я был готов к нижней ... она корректируется что-то и тогда она сказала: "Это сделано». Я сказал: "Что?!" и посмотрел в зеркало, это было здорово ! Она положила мяч на дно и вытер LITTLE немного крови из нижней дыру.


Мое ухо было ярко-красного и стало жарко, вроде гудели. Мы поблагодарили ее, наконечником, она сказала, чтобы вернуться, чтобы она могла взять фото для нее портфель и ушел. Я полностью рекомендую никому идти к ней и идти либо Cassiopia или Андромеды, места, люди (Амандо напр.) очень дружелюбны и полезны, и Кармен большое пирсингу! С поезд домой, я почувствовала мое ухо жужжание, иногда пульсирующая, но это было не очень больно. вернулись домой, призывал людей об этом, я был так взволнован, я проснулся на следующее утро ожидали крови на всем протяжении моего уха ... было засохшую кровь на моей доли, но ничего на самом деле в другом месте. В течение примерно трех дней мое ухо было больно тускло, а не какой-либо реальной боли. Он был красным и остается опухшим.


Все спрашивают меня об этом, это выглядит очень болезненным, так что все это действительно потрясло и прочее. Один человек схватил ее (?!!) и забой началось кровотечение мало, нет ничего сложного. мой друг пришел и обнял меня на моей правой стороне, и ее волосы были пойманы на моем ухе. Это было весело = ) Нет, но на самом деле, мы получили распутать и моего уха кровь немного снова, снова, это было не страшно. Если она кровоточит, это только кровотечения из нижнего отверстия и никогда много или что-нибудь, это не больно. первую неделю его кровь немного, когда я убирал его, но теперь это выяснение Вот как я делаю свое послеоперационном:. Я продолжаю заколку в любое время поддержания на себе волосы от уха Ночью я тяну мои волосы свободно и безопасно. заколки дюйма В течение дня, мои волосы всегда обратно ж / заколки держу волос вокруг уха назад. Два раза в день, чистить ухо с горячей водой, а затем bactine. я использую около 4 Q-Tips каждой уборки так Я собираюсь через них довольно быстро. Я использую 2 з-советы для очистки моего уха с горячей водой, а затем 2 для очистки bactine.


Я стараюсь принимать таблетки 50 мг цинка каждый день, но так как я сосу при приеме таблеток, Я не делайте этого слишком часто. Кроме того, примерно раз или два в неделю я морская соль впитывать из? ч. л. За 8 унций воды. Это работает очень хорошо, мне ухо только исцелил полторы недели, но У меня уже нет, как и любой боли, если я нажимаю на него, я могу двигаться штангу вверх и вниз, и крутить его без боли, а не красный больше, и отверстия выглядят здоровыми.


Вчера моего уха, я пошла центр города, чтобы взять Кармен фотографии, и она сказала, что это выглядело слишком большим. Я полностью рекомендую этот пирсинг для всех, это было не так болезненно, и у вас есть много трудоспособности, но это не так уж плохо. Лучший из всех, что это очень оригинально, очень болезненно ВЗГЛЯД (так вы посмотрите все хардкор), а выглядит великолепно.


DIAL / антибактериальное мыло, не используйте их! Они действительно слишком жестким для вашего уха по крайней мере в начале (первые 2-3 месяцев) . BACTINE-Идеально подходит для ваших хрящей, он впитывается лучше, во 2-й месяц, разбавить его наполовину наполовину, в-третьих, вы можете использовать его меньше или перейти к менее жесткой мыло. ЦИНК-пра взять, способствует заживлению много МОРЕ ОСВ-впитывает очень, очень хорошо, чтобы помочь вам исцелить. У них один-два раза в неделю 0,25 -. 50 ч. л. p/8oz. (1 чашка) Витамин Е-вещи внутри гель капсулы витамина Е может быть поставлен на пирсинг, чтобы помочь увлажнить его, если он смотрит немного грубый и красный с мылом или bactine вы используете, но не использовать его в течение первого месяца. Масло чайного дерева / масло лаванды, масло дерева Tee гораздо жестким для вашего уха, во-первых, чтобы даже использовать его нужно разбавить его в масло виноградных косточек или что-то другое, что может нести его.


Во-вторых, не используйте его в течение первых двух месяцев, а еще лучше-не использовать его вообще. масло лаванды является немного лучше, опять же, не следует использовать в течение первого месяца.

Комментариев нет:

Отправить комментарий