пятница, 30 сентября 2011 г.

OMG Theres отверстие в животе

С тех пор как 7-й класс, я хотел, чтобы мои пупка пирсинг. У меня всегда были мои уши сделать, так как мне было 9 месяцев. В конце концов я построено до 4 на каждом ухе, и 3 из них были хряща.


Я слышал, что пирсинг хряща пострадал намного больше, чем живот кнопки, так что я не слишком беспокоиться.


Так как я был на экипаж команды (гребля), я не думаю, что это было бы хорошей идеей, чтобы это было сделано, пока сезон закончился. Так как это спорт, и я буду делать сухарики и перемещать очень много, я не мог видеть его разработке реальных хорошо. Выходные после ее окончания я пошел к моим родителям. После 3-х часов обсуждения о том, почему я хотел, они, наконец, сдался.


Они не могли понять, что люди получают пирсинг потому что они хотят их ... не потому, что все остальные это или потому, что это "круто" (те, которые глупых причин, чтобы ткнуть отверстие, через ваше тело ... ничего не делают, как , что для кого-то, если вы хотите, тоже) Так что я позвонил мой лучший друг пойти со мной, и мы пошли к Монро просп.


Теперь центре города Рочестер схематичный области, есть очень малая его часть, что это относительно безопасно в течение дня, и Монро пр. находится на грани его, так что мой папа настаивал на вождение нас. (Две девочки-подростки, только центр города ... не хорошая идея) Мы подъехали к иконе, и я дрожал. Джон был удивительным, хотя, он был спокоен, смешно (если Томми Ли никогда не был рок-звездой, он был бы этот парень) и он фотографии во всем стенам пирсинг он сделал. Я даже признанные много детей из школы, чтобы помогли успокоить меня.


Он также привел свою собаку, огромный большое соединение датчанин, я думаю. -Я знаю, что сразу же звуков в антисанитарном состоянии, но собака не подпускают пирсинг области и все было стерильно и в запечатанных, новые сумки. Я сказал ему, что я хотел, чтобы мой пупок сделано, и он смотрел на него, и было похоже, да, что нет никаких проблем.


Мой друг, который пошел со мной удалось никогда не чистить ее и она была инфицирована за убеждений (все еще) ... так что я очень нервничал. На самом деле, она была, чтобы его пробить ее по поводу месяц назад, и сделал плохо называть получения Swirly кольцо, как первый. Кроме того, сразу после него была пробита, она изменила его и положить в этом монстре мотаться.


Тупой!. Кроме того, она упорная, и хочет сделать что-то своему. Вместо того, чтобы делать то, что он сказал и очистки, она просто положить эту татуировку кремом, думая, что это поможет.


ПРИМЕЧАНИЕ: Всегда прислушивайтесь к пирсингу ... они знают, что они говорят, и татуировка крем не работает. Он сказал, что больше беспокоит ее, чем я.


Так что я лег на кровать и сжал ее руку. Он сказал, 1 ... 2 ... и толкнул его через 3. Честно говоря, это больно, как сука на секунду, но буквально только что. Я чувствовал, начальная укол иглой, безумный давление, а потом ужасно щепотку он выходил, а затем все было кончено. Как только это было через боль уже не было.


В этот момент они заметили, я не кровь и решили танцевать участником Fergalicious. : / Я как то, что АД Theres иголку в ME-получить его! Так он и сделал, и он положил в кольцо, и что это было ... или мне так казалось.


Я встал, посмотрел в зеркало, сказал УДИВИТЕЛЬНЫЙ Я ЛЮБЛЮ ... Потом начал ходить к двери, и, как я протянул руку, чтобы открыть его все стало действительно нечеткой, и я начал вращаться. Конечно, потом я потерял сознание.


Я все думал, как немой я должен смотреть, это наименее интенсивной пирсинг когда-либо, и я в обморок. Но он был прохладным об этом, он получил конфету и мусорное ведро на случай, если стошнило, и они сидели со мной до я успокоился. Достаточно скоро я был лучше, и я поблагодарил его и ушел.


Я очистил его повседневной, пока не зажила, и каждый раз, когда я его изменить. Тем не менее, я становлюсь настолько грязными, когда я могу изменить его, потому что каждый раз, когда я посмотрел вниз, я бы, EWWW Theres дыру в моем животике! (Я думаю, я не могу справиться свой пирсинг психологически еще нет) только боль, которую я когда-либо имел с ним была игла в течение одной секунды, вот и все. И я никогда ни кровь, он был идеальным пирсинг ... минус затемнения. : P


Единственное, что я должен сказать об этом, когда вы идете, чтобы купить кольца, держать их до вашего желудка и убедитесь, что ствол достаточно долго, если он слишком короткий, это будет больно (я нашел на трудном пути), и убедитесь, что вы действительно этого хотите. Я спросил людей, если боль стоило достаточно, что бы вы сделать это снова, если вы были ... и мой ответ да, это было то, что стоит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий