пятница, 30 сентября 2011 г.

Omigod как я сюда попал

Ри начинается так же, как все мои другие тела идей органов. Я сидел в своей комнате скучно, и подумал: "Не было бы здорово иметь мой правый сосок пронзили". Эта история не изменилась со времени моего первого курса колледжа, когда я получил свой пупок пирсинг и моя первая татуировка.


За которым последовал язык пирсинг, пирсинг сосков, а другая татуировка. Но вернемся к моему соску. Я провел день ищут в Интернете информацию и наткнулся на сайт BME и прочитать некоторые из опыта. Я побежал идею, некоторые из моих друзей, которые привыкли к моим идеям. Все они сказали нет, это было не очень хорошая идея, так что переведены на ДА, КИМ DO IT, в моей голове. Тогда я по электронной почте Никки г. от одного из чтений-nikkie спасибо! и она дала мне несколько быстрых указатели, и я отправилась в дом моего лучшего друга с тем, что он чувствовал, был хорошим пирсингу.


Когда я добрался до своего дома, который находится в двух часах от меня, было около 730 часов, и я был уверен, что место будет закрыта. Вернее, я надеялся. Теперь, когда я рассказал так много людей об этом, я должен был это сделать. Мы добрались до пирсингу который был час езды, и я ехал так медленно, как возможно надеясь, что мы хотели бы получить там слишком поздно. Это был я, мой лучший друг, Коджо, и два его (девочка) друзей.


Один из которых был ее клитор пронзенное же самый парень, а другой, который только недавно губу пронзили. Я не чьей идеей было для меня диск, но это заставило меня все больше и больше нервничать. Каспийский Предполагается, закрывшись на 930 и она быстро приближается 915PM. Пирсингу, Спенсер, на самом деле ждал нас туда добраться, потому что мы часто называют из машины, когда мы были потеряны и тому подобное.


Хотя Сара, один с губ пирсинг, становился губу посмотрел на меня спросил один из снарядов, что было худшим реакции он когда-либо получали от женщин, которые получили ее сосок пронзила его словам, "Ой". И с новой уверенностью я сказал, если это все, то делать их обоих! |


Спенсер, моим лучшим другом, Сара, Мэри, и я весь ушел в заднюю комнату и Спенсер начал чистить соска несколько раз меняется перчатки довольно часто. Было комфортные условия даже с Коджо, Сара, Мэри, и Спенсер там смотрел на мою грудь. Спенсер потянул, потянул на них на некоторое время, измеренное их, а затем сообщил мне, что драгоценности я выбрал не будет достаточно большой. Видя это, как я премьер шанс, чтобы отступить я действовал разочарованы и Коджо и слышать не хотел об этом. Он выбрал несколько пленных кольца и я выбрал шарик. Затем нам пришлось пройти через весь процесс очистки и маркировки снова и мне все больше и больше нервничать.


Спенсер то сказал, чтобы я лежала на столе, и я сразу подумал: "Omigod как я сюда попал?" Излишне говорить, что первый сосок больно, как ад, и я поклялся, что я не собираюсь делать другие. Я послал всех из комнаты, но Коджо и мы говорили о том, как я уже заплатил за другой, чтобы сделать, и это будет выглядеть лучше, если бы оба они сделали. На это ушло 15 минут хорошего и Спенсер вернулся дюйма Честно говоря, второй не больно. Я не уверен, если это, потому что первый так больно, плохо, но я знаю, это не больно втором туре идти. Когда он закончил я тут же вскочил и посмотрел в зеркало. Затем я приступил к показать все те, кто был в зале ожидания.


Это было здорово. К сожалению, он был свежий и ночь, как мы все знаем, когда соски остынет они получают прямо и так как мои были просто пронзили меня были необычные ощущения. Это не было боли просто сенсация.


Я также чувствовал каждый удар и включить дорогу домой. Я решил не спать на животе, что ночью и утром следующего очистки них так и жало немного, но Спенсер сказал мне, что это произойдет в течение примерно трех дней. После всего этого, это было около месяца у меня не было какой-либо рода проблем. Моя первоначальная сомнения о том, чтобы их пронзили было, что люди будут их видеть. А как еще, никто не заметил их. Я имею в виду, мои соски навсегда возвести (Я ожидал, что), и только те, кто знает на самом деле ничего сказать о них. Я ношу установлены рубашки, свободные рубашки, деловые костюмы, и т.д., и они не заметны, если вы действительно взглядом.


Я был в поездке с мамой в течение всей недели, и она никогда не знала, так что нет никакой реальной причины не делать этого. Это пронзительный, что никто не может увидеть, если вы позволите им, и когда кто-то найти их стало еще более приятным для обеих сторон. Мой опыт был велик.


Они исцеления красиво и они просто добавили тайной для меня. Я только одно предупреждение для парней-Я слышал, что соски парней, более чувствительны, чем так женщины .... хорошо, только, чтобы иметь, что там. Счастливые пирсинг! :-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий