пятница, 30 сентября 2011 г.

Козелка пирсинг на one44nine Mildura

Я бы хотел, чтобы мой козелка пронзил довольно долгое время, но не нашел время для этого. Пару дней назад я вспомнил это и решил, что я действительно хотел это сделать, прежде чем я снова отвлекаться. Я спросил друга, если она хочет прийти, то готовы головы до местного салона раз уик-энд закончился.


Я был довольно взволнован и желание пойти раньше, но провел себе назад, как я только что был мой прокалывать уши второй раз, и хотел дать ему пару дней.


Я обычно получаю все мои пирсинг делается на Blondies в Mildura, потому что это единственное место, где я когда-либо в том, чтобы прежде, и они казались хорошо от того, что я собрал. Поэтому, естественно, я думал, что я туда снова для моего козелка. У меня также есть несколько друзей, которые имели свои козелка пронзили, и они рекомендовали Blondies. Однако, когда я поехал туда в понедельник (вчера), они были закрыты (я понятия не имел, они закрыты по понедельникам), и я был очень разочарован, если не сказать больше. Затем я вспомнил, что One44nine в торговом центре сделать пирсинг на теле. Я был немного неохотно, поскольку я никогда не был там раньше и не знал, если бы они были надежной или нет, но я действительно хотел, чтобы мои пирсинг в тот день.


Я подошел и спросил девушку за стойкой об этом, она сказала мне, что будет составлять $ 50 ($ 10 дешевле, чем Blondies!), Поэтому я терпел боль и сказал, что я сделал бы это. Я был снова разочарован, когда девушка сообщила мне, что Tegan, их тела пирсингу, был в отпуске. Однако затем она продолжала говорить она могла дать ей позвонить и узнать, когда она была доступна зайти Я думал мне придется ждать несколько часов или даже до следующего дня, но я был приятно удивлен, когда мне сообщили, Tegan будет там через полчаса.


Прождав около получаса и получать сахар в мою систему в виде кокса и шоколада, я вернулся в One44nine встретиться Tegan. Мое первое впечатление было, она казалась очень дружественной и теплой. Меня попросили для некоторых идентификации, которой я был рад, так как некоторые другие места, я был в не делайте этого. Tegan потом дал мне формуляр для заполнения и взял меня в комнату для пирсинга. Я заметил, номер аккуратнее много и чище, чем по одному Blondies, которое заставило меня чувствовать себя гораздо комфортнее.


Это небольшая и довольно утешительные комнате. Пирсингу, Tegan, был велик, и я настоятельно рекомендую ее. Она была дружественной и веселой о всей процедуры, общаются со мной о других пирсинг я и такие, которые помогли решить мои нервы. Фактические пирсинг мне больно совсем немного, но это было совсем не больно достаточно, чтобы вызвать слезы или что-нибудь подобное. Это определенно что-то я мог выдержать. Та часть, которая больно было прокалывание кожи, что и следовало ожидать, но надевать ювелирные была безболезненной. Tegan был очень эффективным и получил это сделать быстро, так что боль утихла иглы примерно через 20 секунд.


Существовал не головокружение или тошноту, как только я сел снова, в отличие от многих историй, которые я слышал, люди падали или обмороки.


Мой друг, который приехал со мной также были ее козелка пронзили, но он, казалось, не обидеть ее столько, сколько он сделал мне. Я настаивал на мой пронзили первые, потому что я знал, я бы обратно, если я видел процедура выполняется, хотя смотреть было не так уж плохо (гораздо лучше, чем на самом деле получить это сделать!). Она также имела начало ей на ухо пирсинг, чего я сейчас рассматриваем.


Tegan также уверен, что мне было хорошо после этого, что-то я не испытывал на Blondies. Она сказала мне, сидеть в течение минуты, чтобы убедиться, что я был хорош, чтобы встать, болтая со мной о случайных тем. У вас не будет ощущения, что это просто работать на нее, она на самом деле кажется, искренне заинтересован, которое было приятное чувство. Tegan потом дал мне леденец держать мою сахара в крови (еще одна вещь, которую они не делают на Blondies) и несколько бесплатных лекарственных мазки для очистки ран пирсинг в домашних условиях.


Кроме того, она показала мне, как удалить кольцо после заживления раны, которое было полезно, как это довольно сложно разобраться самостоятельно.


Целом мой опыт был большим и очень приятным, и это место, безусловно, лучшее, что я был. После всего этого, я решил получить все мое будущее пирсинг выполняет большой сотрудников One44nine в Mildura, и я настоятельно рекомендую никому желая пирсинг делать то же самое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий