пятница, 30 сентября 2011 г.

Ooohhh godddd!!

Первое, что я должен был бы сказать вам, я слабый на иглах. Теперь, я довольно большой парень, 210 или около того. Это очень забавно видеть, как парень, большой, как я, который работает на регулярной основе, есть немного крови, взятой, и почти в обморок. И, если я не успел сообщить медсестер загодя, эти 5 футов 4 дюйма синие волосы дамы должны нести меня к кровати, чтобы избежать случайных травм головы.


Я искал на различных пирсинг на некоторое время. Один, который, казалось наиболее подходящий для меня была соска. Люди, которые их выглядела великолепно и, казалось, наслаждался их совсем немного. Одна женщина, я встретил в клубе только что был ее сделать.


Она никак не мог держать ее руку из ее свитер. Она показала бы кто-нибудь на падение шляпу. Теперь, я должен признать, что она очень красивая грудь, но кольцо соски его отключения. Ну, и ее очевидное возбуждение!


Наконец, я решил, что я сделал бы это в качестве награды за получение в лучшей форме. Одна вещь, я должен сказать, пирсинг выглядят в тысячу раз лучше на кого-то есть в форме. Я знаю, что это не круто сказать, но через миллионы лет эволюции довольно по-прежнему "в". Ну, я решил получить пирсинг, а затем прийти в форму. Он собирался быть важный момент в моей жизни. Видите мой двоюродный брат и я были очень близки всю нашу жизнь.


Мы оба потеряли брата в детстве / младенчестве, и мы действительно связаны, когда мы были моложе. Когда мы были в наших подростков, мы росли друг от друга, но за последние несколько лет мы стали лучшими друзьями. Мы решили сделать пирсинг вместе. Я получал мой сосок, и она будет для пупка.


Он собирался быть жестом знак того, что мы уже не родственники, но брат и сестра. Мы пошли в маленький магазин в Лоуренс, Канзас. Да, они делают пирсинг в Канзасе. Я не могу сказать вам, как нервная я целую неделю раньше, но ходить в магазин, что ... тысячу раз хуже. Я спросил вопросы, чтобы выяснить, сколько парень новое.


Он гремел в течение приблизительно 20 минут с различной медицинской информации, после ухода, все, что можно себе представить. Я мог бы сказать, что он был знающий и опытный, но, откровенно говоря, я не думаю, что я слышал слова. Одна вещь, я помню ... мой двоюродный брат отказался, когда она узнала, как долго он собирается предпринять, чтобы зажить. Да, она все еще мой двоюродный брат, пока она проходит вместе с ним. И она помогла мне через то, что я думал, что будет ужасным испытанием. Это должно заполнить вам о моем состоянии сознания идет на пирсинг.


Сейчас, конечно, я прошу парень, как плохо, что это будет. Он говорит мне, это будет не так уж плохо. Возможно, я довел себя к чему-то гораздо хуже, чем мне нужно.


Да право! Мы направляемся обратно в маленькую комнату. Хорошо, теперь мои ноги не работают очень хорошо. Я вхожу в комнату ... посмотреть иглы ... много довольно горошек вращаются вокруг моей головы.


Человек выполняет процедуру бормочет что-то размером с ювелирной я ищу. Мне удается бормотать что-то о самых маленьких. На данный момент, я готов отменить все дело. "Храните деньги, мне все равно, и я хочу отсюда." Наконец, я зажат. "Возьмите три глубоких вдоха. Когда вы позволяете Последний, я буду проталкивать". Я обращаюсь к моему двоюродному брату со стеклянными глазами. "Раз, два, три". OOOOHHH GODDD !!!!!--- я чувствую себя мельчайшие укол, не каламбур, конечно, не хуже, чем мой пирсинг уха. Это действительно ничего не было.


Я знаю, это немного анти-климатические, но ... Что же касается исцеления ... имеющие соски жестким часами должен быть самый эротичный опыт в моей жизни. Было невозможно получить любую работу. Я просто продолжал играть с ним. Существовали несколько crusties, очень мало.


Я использовал гамамелиса мыть ювелирных изделий. Я иногда используется тройная мазь с антибиотиком, когда район начал получать маленький красный. Это было по этому поводу. Я честно очень разочарован, когда они, наконец, зажили.


Я хотел взять его и сделать это снова. По крайней мере, у меня с левой стороны пойти ... Царапины, что последнее предложение. После обнаружения этого сайта, я решил, что я хочу "+" в соске я только что сделал. Я только что прошел через растяжение до 14г. Я знаю, что еще мал, но я получу там когда-нибудь.


Ну, я думаю, что об этом, пока я прохожу с «+». Я дам вам знать, что происходит. До тех пор ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий