пятница, 30 сентября 2011 г.

Orgasmic уши

14 лет у меня были уши проколоты с ужасным оружием. Я поздно промах, и под моим нытье друзей, у меня уши пыткам. Нет боли, как щелкнул пистолет вниз, но он горел в течение нескольких часов после этого. Я был поражен. Через месяц у меня было пупка делается, и месяц после этого я пронзил второе отверстие в левом ухе. Вскоре после того, как исполнилось 15 лет у меня пронзила правую ноздрю (с иглой), то мой язык, сразу после Рождества.


Я завербован сейчас.


Это история моего уха растяжения. Я призываю, чтобы начать растяжение вскоре после меня был пупок кольцо вынимается. Я случайно вытащил шпильки через мое ухо, и заметил это, когда я почувствовал укус, и коснулась моего уха.


Крови. Так что я взял из стад, и положил мою 14ga ЦБ РФ дюйма я не мог получить бусину, и он упал в раковину, а в канализацию. Так что я взял его и положил три серьги в каждое отверстие. В конце концов я просто взял все серьги из, и носил ничего ни в одном из моих отверстий на некоторое время. Пирсинг ошибка начал кусать снова. У меня нос пронзили, и через несколько дней сам пронзил второе отверстие в правом ухе.


После 5 попыток на правое ухо, и потери отверстие каждый раз (вырваны на концерте, инфекции, чесались слишком много, не хотелось ударить его при растяжении), я сдался. У меня язык пронзили, и была удовлетворена в течение нескольких недель. Снова приходит модификации зуд, так как я не решился спросить моего папы еще пирсинг в ближайшее время. Я был просматривают ювелирные и увидел шип. Конический шип, прозрачного акрила. Я искал другую того же, но только нашел еще один, который был розовый. Что, черт возьми, подумал я, и купил их обоих.


Они 2 га, изогнутые, между прочим. Я получил мою мать, чтобы забрать мой парень возвращался домой из торгового центра, и мы пошли в мою комнату, и я принялся шипы в некоторых алкоголь (возможно, также дезинфицировать их). Я побежал наверх, схватил вазелин (необходимость для растяжки!) И Polysporon. Я достал черную акриловую 14ga ЦБ РФ, «lubed до шип, и начала тужиться. Удивительные боль пронзила мое ухо. Я процитирую друга "Растяжка больно, как ебать".


Она была права. Я нажал и толкнул. Он получил мучительный, поэтому я пошел в другое ухо и начал.


Я получил их около 1 / 4 от способа, и лег на кровать, после ногами несколько вещей, и получение моего друга, чтобы найти холодной тканью. Я держал его на моих ушах, и устраняющих некоторые из жжения, покалывания боли.


Другой пойти на это. Я нажал через шипы, калибровке датчика. Если я был бы хотя о таких вещах, я был бы купил ювелирные на разных калибров. Может быть, некоторые 8ga ювелирные и 4ГА, чтобы дать своим ушам перерыв на неделю или около того. Но нет, я хотел, что размер СЕЙЧАС! И будь проклят, если я буду смотреть с немым шип половину в моем ухе.


Иногда я слишком определена. Ой, небольшая проблема. Крови. Я проигнорировал его и дальше. Наконец, я добрался до не-изогнутые участие в шип.


Же калибра. Я нажал и толкнул, и получил все это путь в, то я прикрепил уплотнительные кольца и бросился на мою кровать, охладели мои уши и избили некоторых чучела животных. Позвольте мне сказать вам сейчас, у меня высокая устойчивость к боли.


Жгучая боль пронзила меня в ушах всю ночь. Я смотрела на фотографии пирсинг, и каждый, кого я увидел, заставило меня вздрогнуть, впервые когда-либо. Так что я отказался от этого, и попытался позвонить друзьям, чтобы рассказать им, что я только что сделал.


Большая ошибка, телефон так больно. Я пошел и положил алкоголя и polysporon на моих ушах, собрали некоторые polysporon, и отправился в 'кино ночь »на друзей, с моим парнем. Спящий был полным ад, я должен был спать на спине (очень трудно сделать), или в позе эмбриона с моей головой на моей руке, и мои уши подушку.


Если нет, то я бы либо убить моего позвоночника, боль моих ушей, или просыпаться с жесткой рукой. Я пошел на жесткую руку. Было больно почти постоянно в течение 2 и 1 / 2 дня.


В конце концов боль утихла, и я получил некоторые довольно смешные ответы в школе. Большинство людей хотели видеть отверстие, независимо от того, что они думают о нем. Так что я взял их, и из налил крови (третий день я их).


Я выбежал из класса, и очистил его немного. Никаких проблем после этого. 2 га было недостаточно. Нет хороших ювелирных было 2 га! Все хорошие ювелирные составила 0 га! Я купила 0 га акриловые ЦБ РФ (таким легким!) И толкнул их, с жгучей болью.


После визг: «О ублюдок!" для каждого уха я 0 г в долях, и они никогда не больно после этого. Ну, название говорит "Orgasmic уши", поэтому я должен объяснить. Мои уши почти Абсолютно зажила, и я заметил, что тянет на, или играть с кольцами причины очень приятно ощущения проходят через мои уши. Все более того стоило. Я просто теплой всех: Поднимаясь 12 датчиков одновременно болит больше, чем следует, то слезы, и вызывает дополнительные рубцовой ткани.


Так upgauge медленно, ваши уши будут вам благодарны за это позже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий