пятница, 30 сентября 2011 г.

Overabused язык

Я буду держать этот короткий, я всегда хотел, чтобы мой язык пирсинг, но всегда так боятся это делать. Однажды, когда на моем пути на работу, я решил, что, черт возьми! Ошибка! Я бы ждал свободный день от работы, но, будучи блондинкой, что я не стал ждать, и не был готов к или ожидают, что произошло дальше ... Так я иду в пирсинга места, наиболее настоятельно рекомендуется, и чистым местом в области, люди были очень дружелюбны, и я абсолютно спокоен за все это.


После выбирая украшения и получать: 25 минут бега на второй круг около ухода и дерьмо, что пришло время сделать пирсинг. Он заставил меня промыть Listerine, которые я испытывал желание пить в этот момент, то он вытер язык и сделал это немного фиолетовой точкой, затем он зажат мой язык (зажимы худшем случае, совсем не болезненны, но они хуже Целая часть) и скользнул иглой дюйма. Здесь была плохая часть, он отпустил зажимы, теперь, любой, кто имел пирсинга языка знает, зажимы помочь вашим языком пребывания за пределами вашего рта. Он снял зажимы в то время как игла все еще был в моем языке, то он говорит мне: "что ты делаешь, не двигаются язык" .. Естественно язык хочет быть внутри рта, так что примерно через минуту, чтобы пытаться торчать мой язык, он просто скользнул обратно в рот .. Ой! КРОВИ!


Тьфу!! Я был так расстроен, мой снаряд начал волноваться, и хозяин вошел в заднюю комнату, где мы были, и успокоил меня, заставил меня промыть водой в течении 20 минут. Мой язык уже был отек до этого был тоже очень болит. Они сказали мне, я должен ждать 10 дней, после чего repierce. Черт, нет!


Если бы мне пришлось ждать еще 10 дней и вспомнить, что только что произошло, и попытаться сделать это снова К черту! Итак, после разговора с владельцем он решил repierce он в тот день. Так что он зажат мой язык (который уже опухшие) и repierced его без проблем. Как только был в баре и шарами на плечах, я посмотрел в зеркало и была ооочень топили .. На моем пути на работу, сделали все слякоть щенка / ICEE рутины, и должен был обучать кого-то в тот день так что мне пришлось говорить и льда сделаны не проклятый немного разница .. Примерно через месяц я решил 14 калибра было слишком мало для меня, поэтому я пошел к татуировки / пирсинг магазин и решил, что я хотел, чтобы 12-го калибра со штангой.


Теперь, я не понятия, что растяжение было и что именно оно и есть. Растяжка предполагает, что называется конической головкой и это игла, который начинается на 14 калибра на одном конце и становится более толстым на другой конец 12-го калибра. У них есть все виды размеров для свечей. В любом случае, мой пирсинг сделал меня торчат мой язык после Listerine дерьма, и он вставил этот конус вещь в отверстие свой язык, он начал болеть .. Мне хотелось плакать ...


После того, что казалось, целый час боль, которая на самом деле всего около 20 секунд конус был весь путь до конца, я сейчас на 12-го калибра. Это было слишком прохладно. Примерно через месяц-полтора, я почувствовал желание пойти еще толще .. 10 калибр это было. Это больно более anyting я когда-либо чувствовал в своей жизни. Наконец примерно через месяц, хе-хе, я проснулся в мазохистские настроения, так, я пошел на 8 бар язык колеи.


О боли! Вот хорошее слово советы, прежде чем вы получите растяжку делать, играть с текущего бара язык, он будет растягиваться отверстие для вас, так что новые толще ювелирных идет в гораздо проще. Кроме того, заботиться о своем языке, промыть его, сократить курение, не играют с ней слишком много во время лечения, а не пиво!


Мой язык полностью исцелилась, и я люблю его. Я также получил свою губная серьга, мои брови, и 2 в моем ухе. Не знаю, что буду прокалывать следующего, хотя .. Я думаю о соски, но я очень беспокоился о боли, хотя. Я также собираюсь растянуть мой язык больше, я, вероятно, ветер что-то толще, чем 00 калибра.


Я также хочу получить мой губная серьга растягивается до 12 или 10 калибр, и получить этот прохладный титана шип. В общем, я люблю всех моих пирсинг, и будет рекомендовать любому, кто рассматривает возможность получить один, чтобы просто пойти на это, вы ничего не потеряете, и вы можете на самом деле нравится, просто не быть глупым, заботиться о новый пирсинг, и что бы ни случилось, делай, что ваш снаряд говорит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий