пятница, 30 сентября 2011 г.

Де-это пирсинг Palooza (или как я получил мою бровь пирсинг!)

Rning 8-го ноября 1999 года я проснулся с одной вещью на мой взгляд. "Мне 18, я могу получить свою бровь пирсинг!" Я ждал, чтобы делать это так долго. Моя мама была хорошая с ним, но мой отец сказал мне, день, когда мне исполнилось 18, я мог делать все, что я хотел. Таким образом, с постели я прыгал, и приготовился.


Я была 50 долларов, и надеялся, что этого было достаточно. Мы подъехали к Черной Вдовы. Я подошел к парню за регистрацию и сказал ему, что это был мой 18-летия, и что я хотел, чтобы мои брови пронзили. Он сказал, хорошо, и заставил меня заполнить какие-то бумаги. Затем он спросил меня, для моей личности. она составляла 35 долларов! , который был настолько меньше, что я слышал! Я был супер психологически. Затем он крикнул: «MIKE!


Клиентов!" Этот огромный парень с пирсингом по всему лицу, скользнули открытой занавес и вышел. "Привет" бормотал он про меня. Я не мог даже сказать Привет, потому что я был настолько поражен тем, сколько пирсинг у него было. У него было 3 в каждой брови, около 5 в его губы, его язык, даже шею, я заметил, что я смотрел на него, поэтому я остановился. Моя мама смотрела сбиты с толку.


Так ...... Примерно 10 минут спустя, он сказал нам, чтобы вернуться в комнату. Он положил некоторые перчатки, очистить мою бровь некоторые вещи очистки бровь. Он засмеялся и сказал мне, что он испортил мои волосы, и я засмеялся и сказал ему, что это нормально. Он был такой милый, я хотел сказать "Вы можете испортить все, что угодно!" Но моя мама была там, так что пошла эта идея!


После того как он очищается моя бровь, он отметил, вход и выход отверстий. Он получил некоторое количество чернил на его перчатках, так что он изменил их, что заставило меня чувствовать себя хорошо о том, чтобы это было сделано там, в том, что он был настолько чистым. Затем он сказал мне, что он собирается зажим мои брови, сделать кожу более тонким. Прежде, чем он сделал это, хотя, он получал некоторые пакеты и прочее. Затем он попросил меня закрыть глаза и сделать глубокий вдох. Мое сердце билось, как я сделал то, что мне сказали. Я так нервничал.


Он сказал мне, что я буду чувствовать себя немного крайнем случае. Мое сердце так громко, я был уверен, что все в комнате было слышно! Он толкнул иголку в и попросил меня выдох. Иглы "тыкал" через и затем упал на пол. Право, как игла пришли через мою кожу, я слышал, моя мама, которая была зрителя, сделать задыхаясь шума. Я серьезно думал, что это будет больно много больше, чем это сделал.


Я ждал в обморок, или видите кровь хлестала из или кричать, или что-то. Я думаю, можно сказать, что я чем-то вроде курицы, хотя мои уши пронзили 11 раз всего. Но все, что я чувствовал, была крошечная щепотка. Затем он стал немного плоскогубцев ищет вещь, и положил кольцо дюйма Затем он идет "Вы действительно натянутой кожи, Ваше кровотечение много" я захихикала и сказала: "Да, это я, всегда давая кто-то проблемы!" Он тоже засмеялся. Он все время проведения ватным тампоном, чтобы мой новый пирсинг, и это своего рода ужаленный.


Затем он получил еще одну маленькую вещь плоскогубцы, и он сказал мне, что он пытался положить мяч на кольцо. Он сказал, для большинства людей, она просто появляется, но потому что ваша кожа настолько туго, что это своего рода твердое. Я снова засмеялся, и мама пошла в какую-то историю о том, как я был alwaysgiving кто-то о чем-то неприятности.


Он снова засмеялся. Он был своего рода прелесть! (Моя мама даже так и думал! Все что она все же согласились него было слишком много


пирсинг!) Мы попрощались, и он сказал: "До свидания." После того как мы покинули кабинет, по дороге к машине, я чувствовал, вроде головокружения. Моя мама открыла мне дверь, и заставил меня сесть в машину. Я взял около 5 глубоких вдохов и выдохов, и почувствовал себя гораздо лучше. Мы пошли продуктовых магазинов, и я купил bactine.


Моя мама есть некоторые ватные шарики, и я начал чистить бровь прямо в магазине. Я заметила сразу, они старушки начали захватывать там кошелек, когда я пришел. Это раздражало меня нет конца! (Они по-прежнему делать это сейчас!) Потом мы заплатили за наши вещи, и были на нашем пути домой.


Время к лицу музыка ... музыка папа ....


Мой папа был добр из зол, но не слишком много. Он сказал: "Когда вам исполнится 18 лет вы можете делать что угодно". Все, что он сказал это "ли они дать вам что-нибудь для очистки, что с"? Мои друзья все согласились, что он выглядел очень хорошо. Даже мой Грэмми нравится. Это был своего рода опухшими в течение первых нескольких дней, и примерно через 2 недели позже, это было действительно больно и было много девушка выходит.


Мне казалось, что там было много давления. Я был своего рода стрельнул, потому что я думал, что я должен принять это, но я разговаривал с другом пирсингу и он сказал мне, чтобы попытаться положить горячий компресс на нем. Это было похоже было варить внутри моего пирсинга.


Я сделал, как сказал мне, пирсингу и примерно на 3-й день горячей тканей над ним, кипятить "выскочил" и мой пирсинг исчерпан. Существовал гораздо меньше давления на it.It 'ы исцелил всех сейчас, и это выглядит здорово!


Теперь, когда я смотрю в зеркало, я улыбаюсь. Люди говорят, что, потому что я это сделал, он будет мешать мне, как, например, не имея возможности устроиться на работу. Ну, я получил работу, о месяц после того как я получил это сделать. Я люблю свою бровь кольцо, и я не могу представить себя без нее, даже тогда, когда я становлюсь старше. Люди могут взглядом, но мне очень нравится.


Я рад, что я получил это сделали! PS-Когда Вы выходите, как на концерт или что-то, и вы можете изменить кольцо (если у вас есть!) Пытаются штангу, потому что в местах с большим количеством людей, некоторые ползет, как попытаться вытащить его! Чуть слово советы. Де-

Комментариев нет:

Отправить комментарий