пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой промышленных peircing наконец

Моя последняя мода тела (сам пронзил козелка), я решил, что я был полностью сделано. Конечно, я думал, что после моего перегородки тоже. Я не прислушиваться к себе все, что хорошо. Я хотел промышленных около 5 лет, но после прочтения опытом по BME, и разговаривать с людьми, я решил быть ребенком, что я есть, и не делайте этого. Тем не менее, я по-настоящему храбрым и, наконец, прошел с ним. Я действительно маленькие уши и это была озабоченность, поэтому я пошел в студию, прежде чем большой день, чтобы заставить их смотреть на нее и убедитесь, что он был "пойти", прежде чем я получил надежд.


Они решили, что это может быть сделано, так что я пошел домой, чтобы работать до нерва в течение нескольких дней, и подготовить себя. Следующие несколько дней были nerveracking. Я смотрел на мое ухо, и думаю, действительно трудно себе ... интересно, если я мог бы пройти через это. Наконец великий день попал сюда, и я был на моем пути к прокола. Студия не так далеко от моего дома, но чувствовал, что действительно долгой езды. Мой boifriend был со мной, как он собирался получить его соски сделано в тот же день (его первый мод). Мы получили там, и получил все формы заполнены и пошел в комнату пирсинг.


Я сделал бои идут первым (так как я ребенка). Он очень хорошо кстати.


Итак, это была моя очередь. К настоящему времени я тряслась очень плохо (сочетание страха и тот факт, что это было довольно холодно там). Я встал на стул и начала сваливания. Я спросил Дэйв о измерительные приборы и процедуры и боль, и мы говорили о приостановлении и все его работы, что-нибудь отложить фактическая процедура. Я спросил его, если он будет больнее, чем мой перегородки и он сказал: "Да, но это ничего, что Вы не может справиться".


Я чувствовал себя немного лучше, в то время, так как парень, который сделал мой перегородки сказал я беру боли хорошо. Таким образом, он меня все отмеченные и готов, и он высмеял мои "Эльф-как" уши.


Он сказал, что он будет считать до 3, и для меня, чтобы дыхание на 1 и на 3. Это действительно помогает! Я был поражен. Первое отверстие было не так плохо, как я ожидал. Он чувствовал себя, как щепотка, чем ничего. Мой страх действительно поставить на этом этапе, потому что в каждом опыте я читал о промышленников, второе отверстие считается худшим. Но удивительно больно меньше, чем первый, я не знаю, если это было связано с рельефом или тот факт, что мое ухо, а онемела от боли в этой точке. Он вставил ювелирные изделия и начали убирать все кровью.


Так как он пронзил его больше калибр, чем ювелирные украшения, это кровь совсем немного. Я ожидал, что хотя, так что я оставался спокойным. После того как я все было сделано, я смотрел на нее в зеркало, в течение нескольких минут (ожидание одурманенным чувство уйти). Я поблагодарил его, наклонов его, и я был на своем пути.


Спящая является боль в приклад, я не понимал, как много я сплю с левой стороны до сих пор, поскольку я не могу это сделать. Это не болит вообще. Я наткнулся это несколько раз, но он по-прежнему все в порядке. Только плохо то, когда я получаю головную боль, все боли, кажется, прямо там, так как пульсирующая делает больно, хе-хе, но это может быть просто меня:) На данный момент, это день номер 4, и это выглядит здорово. Она кровоточит немного, когда я очистите его, но видя, как он был пронзен на большее калибр, чем ювелирные украшения, я не рассматриваю это как плохая вещь. У меня есть несколько советов для всех, кто читает это, а не только исходя из моего опыта здесь, но на основе всех моих переживаний в прошлом.


Всегда говорите со своим пирсингом на несколько минут, заранее и задавать вопросы. Это расслабит вас, и пусть они знают, что вы действительно в порядке. Убедитесь, что поверхность чистая и что вы видите автоклав (очень-очень важно). Часы пирсингу удалить иглу из пакета, чтобы вы знали, новым, и смотреть их выбросить.


Эти вещи помогут облегчить ваши страхи .. и убедитесь, что вы получаете "благополучно пронзили". Я остановлюсь бессвязных сейчас ... если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, не стесняйтесь, напишите мне, я обещаю написать ответ:) ~: Джоди: ~

Комментариев нет:

Отправить комментарий