пятница, 30 сентября 2011 г.

Макки полпути вырвали пупка peircing

К пирсинг пупка являются сексуальные вещи, которые я когда-либо видел. Я хотел сделать, так как мое мне было 12 лет. Мои родители никогда не позволит мне, но, наконец, когда мне было 16 лет, моя мать согласилась позволить мне сделать это. Мой папа до сих пор не согласен, но я полагал, что я мог скрыть это от него.


Мой папа говорит, что если Бог хотел, чтобы больше дыр в моем теле, то он бы их туда сам. Я думаю, это то, что я получаю за то, что проповедники дочь. Моя мама не верила я скрыл это от него. Она сказала: "Со всеми скудными одежду вы носите, вы честно думаете, что он не увидите его?" и я сказал: "Ну, если я знаю, что нужно, чтобы скрыть кольцо, я не буду носить одежду скудный вокруг дома или когда я с ним." Я принес две мои подруги вместе со мной, чтобы наблюдать. Я получил мой пупок пирсинг на 5 июня 1999 года. Мы пошли на этот маленький желтый и фиолетовый здания, сказал пирсинг. Мне было 16 в то время, так что моя мама была со мной, и она подписала для меня.


Мы вернулись в маленькую комнату и он позволил мне выбрать кольцо я хотел. Я выбрал яркий зеленый лайм один с серебряным шаром. Моя мама сказала, что не хотите смотреть, так что моя подруга Мелоди вернулся в комнату со мной.


Он заложил все, что ему потребуется, и сказал мне, чтобы расслабиться. Он положил на щипцы и сказал мне, чтобы не смотреть на иглу. Я сказал, почему бы и нет, и он сказал: "Вы когда-нибудь видели вещи, которые люди используют, чтобы основные яблоки? Вот как это выглядит", и я сказал, что мне было все равно, и я наблюдал в любом случае.


Он закрученных вокруг иглы в этом ясный материал клейким и поставить некоторые ясно материал клейким на мой пупок. Он сказал мне, сделать глубокий вдох и, когда я выдохнул он собирался провести его до конца. Затем он скользнул иглой через живот.


Я мог слышать Мелоди задыхаясь. Я думаю, она выглядела хуже, чем это чувствовал. Это было не так плохо, как я себе представлял. Если бы я знал это не больно, что многое я получил бы это было сделано гораздо раньше.


Для меня, на мой взгляд, получить хряща в ухе боль пронзила 10 тысяч раз хуже, чем мой пупок и сделали. Он дал мне бутылку антибактериальным мылом и рассказал мне, как за ним ухаживать. Тогда я пошел на моем пути.


Мы остановились на Arbys по дороге домой, чтобы я мог поесть. Я чувствовал себя слабым, и я думал, еда поможет. Боли прекратились после 2 дней, но это было красное в течение 2 месяцев. Я не знаю, что это нормально или нет. Когда я выбежал из мыла, он дал мне, я положил перекиси на нем, а затем покраснение ушел.


Я очень люблю моего пупка кольцо!


Конечно же, хотя, мой папа видел ее. Я спал одну ночь, и он выходил идти какое-то место, таким образом он вошел ко мне, чтобы сказать мне до свидания, и охватывает было упал моей кровати, и я спал в спортивный бюстгальтер. Он разбудил меня и сказал: "Макки, у вас есть ваш пупок пирсинг?" и я сказал: "ммм ........ да", и он сказал: "Почему, черт возьми, ты это сделал?" Я знаю, я, должно быть пьяный его с обсуждались, потому что он на меня. Затем он засунул мизинец в кольцо и потянул руку обратно. Он не уничтожил все это выход, но он сорвал рана в ней. Это больно, как сука, и я хотел его убить.


Я пошла к врачу на следующий день, и она предложила мне взять ее, но если бы я не сделал, он будет расти обратно вверх. Поэтому в основном я прохожу процесс выздоровления снова и снова ..... теперь только на этот раз это больно немного больше! Я сказал отцу, что я держал ее и все, что он сказал, что он не хочет видеть его, так что им еще есть, чтобы скрыть это. Пирсинг настолько захватывающим! Я хочу больше так много, но я буду иметь, чтобы скрыть их, и я не слишком много в идею пирсинг соска.


Глупый меня, спросил мой папа, если бы я мог получить мой язык пронзили, и он сказал: «Иди вперед, но если я вижу его я буду шлепать тебя так сильно, что вы в шоке от его" Можете ли вы поверить проповедник сказал бы что-то подобное, чтобы его любящая дочь? Я думаю, это Макки девушка будет ждать, пока ее 18-летия (что не так давно), чтобы валяться перед тем, как получить что-нибудь еще пронзила!

Комментариев нет:

Отправить комментарий