пятница, 30 сентября 2011 г.

Так поверхность peircings

Вся моя жизнь все всегда выглядел так же, действовали же только, чтобы вписаться в то, что «общество» считает, что вы должны быть. Я решил в молодом возрасте, я хотел быть разными, и из ряда вон выходящим. Жизнь слишком коротка, чтобы бог незамеченными и "вписываются в. У меня много татуировок и пирсинга, среди которых поверхность пирсинг на моей левой руки прямо над моим запястьем. Как только мне исполнилось 18 лет, я решил, что я хотел сделать что-то дикое и получить пирсинга вы не видите каждый день. Я подошел к моему хорошему другу в Funtazia в Луг Востока и спросил его, если он сделает поверхность пирсинг для меня. Не много мест, будет делать пирсинг поверхности, потому что они, как правило, отклонить или быть потенциально опасным. Когда пирсинг отвергает, тело на самом деле сил ювелирных наружу, пытаясь излечить себя.


Поверхностный пирсинг может быть опасным в зависимости от размещения на теле, например местоположение Я решил поставить пирсинга оказался не лучшим местом в конце концов. Пирсинг бы попасться на все и копирования его в одной точке. Мое тело пирсингом мне позвонил один день, чтобы сообщить мне, что, видимо некоторые из его клиентов пришел и говорил о какой-то загадочный сука, что они увидели, кто был поверхностный пирсинг на ее руке, он был похож на хорошо хорошо я был странный парень, который пронзил ее и, если и есть проблема с ее можно оставить прямо сейчас, потому что это моя работа, и в основном вы не только не уважают мой друг, но вы не уважают мою работу, а также.


Дети чувствовал себя глупо, потому что они получили положить на свои места за то, чтобы осуждать и мелкой. Очевидно, что я был слишком обеспокоен, что моя семья или кто-либо думал о моем новом дополнение к моему пирсинг коллекции. Моя мама была совершенно потрясена, она просто не понимают концепции на всех, или почему я хотел бы сделать что-то подобное в моем теле. Незнакомцы на улице, спрашивают меня, если болит все время, и я бы просто ответить, "почему, у думать о получении одного? почти все, что было так любопытно было бы повернет вспять с "нет". Я был известен как "странные девушки, и это не беспокоит меня один бит. После поверхностного пирсинга на самом деле показал мне, как мелкие люди на самом деле куда.


Моя мама пыталась ее труднее всего убедить меня принять это, но я сделал бы ничего подобного. Когда я получил пирсинг, я ожидал, что боль и кровотечение, как сумасшедший. Это была практически безболезненной, думал, что это сделал кровоточить. В процессе заживления он не был похож на большинство других пирсинг у меня есть. К моему удивлению, кулак несколько дней я действительно забыл, что я даже был свежий пирсинг, это было не больно и не был твердым вообще, что так всегда. Как только я начал получать его поймали на вещи, он стал очень болезненным и даже раздражает. Даже ношение футболка с длинным рукавом стало задачей, было бы застрять на все.


Каждый раз, когда он получил бы зацепился это реально рип моя кожа немного больше каждый раз. Затем в ответ на повторное открытие раны мое тело будет пытаться исцелить его снова, он заразился снова и снова. За лето я поехал с моим водные лыжи семьи, я упал и получил бросил так сильно, в воде, которая силой разорвал мой поверхности пирсинг вычистить. Я бы рекомендовал defenitly переживает с получением поверхности пирсинг для людей, которые заинтересованы в получении одного.


Просто убедитесь, что вы готовы заботиться о своем пирсинг и быть очень мудрым с размещением. Вы должны знать Ваше проникновение во все времена, или вы можете просто несчастный случай, как у меня. Кроме того, если вы склонны к вашему телу отказа, убедитесь, что поверхность пирсинг то, что вы действительно хотите. Если Ваш пирсинг, кажется, становится все меньше и ювелирные торчит больше, чем обычно, вы должны удалить драгоценности немедленно. Это тоже не для людей, которые имеют отношение к рубцеванию, даже если ваша поверхность пирсинг не получает вырвали вы по-прежнему будет иметь какой-то скарификация на вашем теле.


После пирсинга был разорван из моей руки было очень трудно лечить. Это была линия около дюйма шириной и 1 / 4 дюйма. Поскольку кожа начала расти над раной я могу уже сказать, что это будет грубый рубец.


В процессе заживления, если я нажал на том, где пирсинг раньше, зеленая девушка выйдет. Это было довольно discusting. Даже сейчас, примерно через год у меня есть довольно заметный шрам. Если бы я мог вернуться в год, и изменить свое решение, чтобы получить поверхность пирсинг, я бы не стал.


Я до сих пор остаюсь при своем решении, теперь у меня есть что рассказать. И я также принимал много жизненных уроков вместе со мной. Я узнал, что люди из общества DO судить о книге по ее обложке, независимо от того, сколько людей попробовать и сказать, что они этого не делают. Он научил меня быть самим собой во все времена и не обращать внимание на другие реакции народов или убеждений. Nobodys мнения имеет значения, но у себя.


Она устанавливает меня на части, потому что в повседневной жизни не у всех есть поверхность пирсинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий