пятница, 30 сентября 2011 г.

Что такое Pez?

Конца (то другом), и я сесть на поезд до Union Street пойти в парикмахерскую, чтобы он мог получить стрижку. Как мы идем вверх Union Street я вижу чрезвычайно привлекательный парень с пронзительным губная серьга и фиолетовый козлиной бородкой шел по улице. Я обращаю его к моему другу. Вдруг, откуда ни возьмись, я чувствую странное желание получить пирсинг сделать. Я говорю Алекс (друг, бывший) об этом, и он не в восторге от этой идеи.


У меня уже был мой язык пронзили, и ему пришлось напивался до сладкого забвения иметь дело с идеей металла в мой язык ('сезам я получил это сделать, и тогда у него не было проблем с ним), но все равно он был далеко не все к счастливым. Так что я пусть это слайд. Мы шли к волосам месте, он получил свою стрижку, и мы пошли обратно на вокзал, и там это было ... пирсинг студии.


Как-то я представил мой случай и Алекс, и я вошел В этот момент я даже не знаю, что это я хотел сделать пирсинг, но, как я шел вверх по лестнице, я думал ... мои брови? Да, мои брови. И вот мы, и в мы пошли, чтобы найти девушку по имени (Ким? Лесли? Тьфу) на стойке регистрации.


Я сказал ей, что я хотел получить бровь пирсинг и она сказала мне, цена, ответил пару вопросов, которые я имел, и называют парня, который будет делать пирсинг ... и, конечно, парень оказался фиолетовый козлиной бородкой / губная серьга парень, которого мы видели ранее. Я не могу вспомнить его имя, чтобы спасти мою жизнь. Во всяком случае, он отвез меня в отдельную комнату, все на месте, был чрезвычайно чистым и удобным для пользователя. Я спросил его о фактор боли и тому подобное. Он объяснил, для меня все, и, хотя нервная, я был довольно уверен, что я буду жить через это просто отлично. Парень с фиолетовой бородкой затем начал рассказывать мне, что он собирает Pez отпускают, и он связка по всей комнате, к которой я спросил одного из глупейших вопросов на сегодняшний день ... ", что там Pez ?"... тишина ... и как рее (фиолетовый парень козлиной бородкой) и мой бывший посмотрел на меня и сказала вместе "ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ PEZ"? И я действительно этого не сделал.


Он начал объяснять мне, что Pez есть, совершенно сбит с толку, как такие аспекты американской культуры никогда не касался меня (хе-хе, я не американский), в конце концов мне обещали Pez если бы я была хорошей девочкой во время моего пирсинга (да да обратно пирсинг). Он Aske DME, где я хотел бровь кольцо, и отметил место, которое я выбрал. Ущипнул мои брови с теми, рюшечки (я всегда забываю, что они называют), и сказал мне, он будет пробить на 3, пирсинг на 2, конечно. Как только игла через него я был поражен тем, как мало боль, которую я действительно чувствовал, и после ювелирной было, я действительно чувствовал, что выщипывание бровей болит больше.


На самом деле это был, вероятно, наименее болезненный пирсинг я когда-либо сделать (кроме мочки ушей, конечно). Мой пупок был худший, но это уже другая история. Я поблагодарил PGG для пирсинга, посмотрел на нее в зеркало, и влюбился в нее. Это так чертовски мило. Поэтому я вернулся о fornt бюро, где девушка сказала мне, он выглядел хорошо, и мы болтали о музыке и боди-арта немного, она дала мне моя моющие средства, а также Бизнес карты. Очистка было просто. И через 2 недели crusties и еще много чего, я был дома free.It сделал позе пара проблем для меня, это труднее получить социально приемлемым работу (даже если вы просто хотите быть кассиром), мои родители ненавидят меня, они крайне консервативны в этом вопросе, и в качестве подарка для них я должен принять его на День моей матери и День отца.


Всякий раз, когда я устроиться на работу в тех местах консервативной, я должен пройти через бесконечные фигня того, чтобы принять его утром, положил его в только в ночное время, чтобы принять его утром снова. Не говоря уже о том, что я очень не хочу скомпрометировать мое ищет никому! Я начинаю новую работу в офис юристов в 2 недели, так что это собирается быть неприятно.


Но несмотря на все это полное дерьмо, я люблю его!


PS Да, и для записи, если вы хотите, чтобы ваши брови пронзил GO с кольцом ПЕРВЫЙ !!!!!!! Немногих мест на самом деле слушать вас и положить штангу в праве летучей мыши, не очень хорошая идея. Я хотела сделать пирсинг со штангой сразу же, но PGG сказал мне не делать этого и по уважительным причинам, позже на пару моих знакомых есть проблемы после получения своих бровей делается с правой штангой летучей мыши.

Комментариев нет:

Отправить комментарий