пятница, 30 сентября 2011 г.

Pierced в молодом возрасте и Lovin 'она!

Pierced в молодом возрасте ......... И Lovin 'IT!


Краткий обзор Автор анонимного Контакт anonymous@bme.anon художника Тони Студия анонимные


Прежде всего, я хотел бы начать с того, что им 13-летняя девушка, которая живет в Бруклине. Мне всегда нравился пирсинг. Практически каждый пирсинг я видел, я думал, было прохладно. Но мое увлечение пирсингом языка не начинается, пока около 2 лет назад, когда друг моей сестры пришла ко мне домой и показал мне свою только что сделали пирсинг. С этого момента я влюбился в них.


Я хотел один с тех пор в этот день, но я знал, что моя мать никогда бы когда-нибудь, дайте мне получить один ....... или же она? В любом случае, я знал, что я собираюсь получить мой язык пирсинг или нет меня было согласия моей матери. В течение многих месяцев после 1999 года начался, я планировал получать мой язык пронзили. Друг моей сестры собирался пойти со мной, так как она была 22, и "был совершеннолетним». Но каждый раз, когда мы установили дату, чтобы пойти, она должна была изменить его, потому что она не могла найти няню для своих детей, и место, где мы собирались идти в говорил, что нет детей были разрешены.


Скажу лишь, что ...... сосал. После нескольких месяцев настройки даты и затем торможение них, я решил сдаться. Я отказался от этой идеи получения мой язык пирсинг в течение 3 месяцев, но потом тема возникла в моей голове снова. И почему-то я решил спросить маму о разрешении мне получить один, хотя я уже знал, что ответ будет be.So тот день я пошел моей матери и спросил ее, и так же, как я думал, она сказала, что NO.But меня не остановило. Я спрашивал и спрашивать пока, наконец, она могла не могу больше. И она сказала Да! В тот момент я была самой счастливой девушкой в ​​мире.


Но я был так озабочен, что я спрашивал ее, когда она собиралась взять меня беспокоило, и я ее так сильно, что я думаю, что она собирается изменить свое решение. Но чтобы получить меня спину она сказала, что возьмет меня, когда она дала мне моя Рождественские деньги, которых было около 1 неделю до Рождества, и я сказал все в порядке. В течение нескольких недель, я разговаривал с людьми в моей школе обо мне получать пирсинга языка, и большинство из них были ревнивы, потому что их родители никогда не позволил бы им сделать что-нибудь вроде этого. Наконец настал день, когда я буду считать, что большая окунуться пирсинг. Мой друг Tamika решил, что она придет ко мне домой после школы, потому что она хотела пойти с мамой и мной.


Когда мы приехали в мой дом, там были ребята живопись поэтому нам пришлось ждать 2 часа, прежде чем мы могли бы оставить. Наконец пришло время. Каждый оделись и мы были в дверь. Это было 15 минут ходьбы до железнодорожной станции, и когда мы туда попали поезд был уже там. Наконец мы добрались до торгового центра, и мы должны иметь ходил в торговый центр по крайней мере в 7 раз искали место мой сосед предложил. Я не должен был когда-либо слушал ее, потому что она тот человек, который говорит, но на самом деле не знаю, что она говорит. Во всяком случае, мы уже собирались уходить, когда вдруг я spoted это место, которое некоторые очень хорошие ювелирные изделия в окно, что я хотел увидеть.


Таким образом, мы все подошли к окну и уже собирались идти внутрь, когда мы увидели большой знак TATTOO & пирсинг над дверью. Так что мы пошли и разговаривал с Тони, и он согласился, чтобы проникнуть мне и сообщил мне, что это будет стоить $ 35. Так что я заплатил ему, и моя мать, друг, и я сел в зоне ожидания.


Кстати это была очень чистая взгляда. Когда я пришел туда, другой человек ждал, чтобы его язык пирсинг, а также и его подруга ждала, чтобы получить ее язык кольцо изменено на светятся в темноте тот, который выглядел очень хорошо. Ну все равно пришло время, и Тони вышел из комнаты и позвонил мне и другой человек, который хотел, чтобы его язык пронзили. Он сказал, что пробить кто хотел идти первым, поэтому я позволяю другим парнем пойти в первую очередь. Он провел около 5 минут в комнате, прежде чем он вышел, и он выглядит чистой боли на его лице.


Он указал на меня и покачал головой, а затем показал на свой рот, который сказал мне, что мне было больно. Но это была, наконец, моя очередь и я вошел в комнату и закрыл дверь. Тони сказал мне снять пальто и расслабиться.


Я так нервничал. Он повернулся на этом накладные лампы и сосредоточены ее на меня. Он объяснил, что он делал, и тогда он сказал мне открыть рот.


Он сушеные с моего языка и отмечены места, где он собирался пробить. Затем он зажат мой язык, скользнул необходимости через некоторые вещи типа вазелина, что он достал из пакета, воткнул его через мой язык, положите кольцо и прикрепил его на дно, и на этом все ...... .. Я было сделано. И это не больно бит. Он начал объяснять, как заботиться об этом, но тогда он остановился и сказал, что он возьмет меня обратно в зал ожидания и объяснить мне и моей матери. Когда мы вошли в зал ожидания, он показал мне зеркало, где я мог смотреть на пирсинг, а затем начал объяснять, как я должен заботиться о нем. Я был в столько шок, который я получил это было сделано, что я даже не обращали внимания.


К счастью, он дал мне карту со всеми инструкциями по нему. Я поблагодарил его и вышел из магазина. Моя мать, мой друг, и я пошел в Rite Aid который был прямо через улицу и получил Gly азота и Listerine. Мой язык начал пухнуть следующий день, но это действительно не больно. Это было просто неудобно. Отек спустился к тому времени, я должен был вернуться в школу, и я был рад, потому что весь день люди говорили мне торчать мой язык.


Они все были в шоке, что я действительно сделал это. Я тоже Ее было около недели, так как я был, и я люблю его. Я промыть жидкостью для полоскания рта регулярно и положить Gly окисла на пирсинг столько, сколько мне было сказано.


Im очень рад, что я получил это сделать. И я думаю, что любой, кто хочет получить их язык пронзила так сильно, как я или даже больше должны идти вперед вместе с ним. Что у вас потерять? Это не больно, немного .... и если вы это не нравится все, что вам нужно сделать, это принять его ........ отверстие закроется !!!!!!


Хорошо, что была вся моя история. Я знаю, это был своего рода долго, но только потому, что я хотел, чтобы все, чтобы получить весь эффект. Скоро вы будете иметь другую историю, чтобы читать ..... вероятно, под бровь пирсинг, потому что я думаю, что те слишком прохладно ....... так до следующего раза:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий