пятница, 30 сентября 2011 г.

Pierced на piercology

Версия всерьез не думал о том, чтобы мои соски пронзила до этого лета. Ну, у меня был друг, который хотел сделать из рук вон плохо, и я подумал, что она с ума. Я имею в виду, что они ваши соски, это будет больно, и вы действительно хотите, чтобы некоторые чужд их увидеть?


Все эти вещи я считал до получения им сделано. Мой первый пирсинг был мой язык, и я могу честно сказать, это не больно. Периода заживления действительно сосала, но пирсинг сам совершенно безболезненно. Я также был одержимо читая на нем (на BME и все, что я смог найти), поэтому я думаю, что я был немного подвела после того как я получил его. Однако, мой опыт был сосок совершенно иная. Во-первых, я бы рекомендовать Piercology никому, проживающих в центральной Огайо. Они удивительно внимательным и полезным.


Целый день я был страшно из моего ума, но как только я вошел в студию, я был полностью в своей тарелке. Более того, они не имеют чрезмерного заряда. Если это цена, которую вы беспокоитесь о (я знаю, не следует, но эй, у вас есть), я могу сказать, что они столь же разумно, как любая другая студия, и гораздо более профессиональные, в моем опыте.


Они только делают пирсинг, то есть не татуировка, какой вид показывает, насколько серьезно они об этом. Таким образом, после оплаты, я сидеть чтение моей брошюры и ждать немного. Тогда я, наконец, вернуться в и, конечно, место невероятно вредна для здоровья. Я ношу застегнуть рубашку, так что все, что мне просто нужно отменить, что и опустите лифчик. На самом деле, я не чувствовал себя смущенным или неприличный вообще.


Это было больше похоже просматривают врача в этом отношении. Таким образом, он отмечает их (очень осторожно я мог бы добавить), и есть я лег на спину, когда он получает драгоценности (ЦБ РФ) и иглы готов. Тогда он второй снаряд (я получил их обоих сделать сразу) входите Я весь вдох / выдох вещь, и они надевают зажимы (которые на самом деле не больно.) Я вдыхаю снова, и на выдох, я пронзили. Боль была определенно терпимо.


Это скорее ощущение жжения, чем ничего. Ювелирные изделия положить в (ту часть, вероятно, повредит максимальную отдачу от всей процедуры), и пирсингу позволяет мне немного расслабиться. Это был действительно удивительный момент. Мой boyfrind все в шоке, потому что я даже не вздрагивает или кровоточить если на то пошло.) Так что все довольно счастливы, и я отправиться в путь после заполнения формы о том, что я видел, пирсингу безопасного удаления иглы и т.д. Я не буду отрицать, что в первый вечер было больно.


Каждый раз, когда они были щеткой или коробится было неприятно, но не unbearablely так. Огромный выброс адреналина я сделал за много. Мне даже удалось посмотреть фильм («Парни не плачут") и думал, что это лучшее, что я видел весь сезон. Я мог бы также атрибут, который для адреналина.


Я был немного расстроен, когда я вернулся домой и увидел, что я бы кровь совсем немного. Но они, казалось, ничуть не хуже, я слышал, что это нормально для сосков кровоточить немного погодя, а этого не произошло с тех пор. В качестве побочного сведению, большинство студий скажет вам, пирсинг соска занять три месяца лечить за самок, и у вас есть, чтобы держать их невероятно чистым. Я не хочу, чтобы противоречить им или вопрос их знания и опыт, но я также не хотел бы кого-то быть обескуражены обширный времени на лечение. Таким образом, чтобы быть совершенно честным, я думаю, что мой друг, и я ждал около недели, прежде чем играть с ними. Не то чтобы мы были грубыми, на неделе, что было бы слишком болезненным.


На самом деле я думаю, вы должны просто пойти по тому, как вы себя чувствуете. Если вы действительно травмирован весь опыт, который вы не захотите быть затронуты в течение длительного времени. И слюны другого человека не должно быть проблемой, если вы тщательно очистить ваши соски после этого. Так что мой лучший советуют есть содержать в чистоте и пойти по тому, как вы считаете, в то время. Мой чистый режима заключается в следующем: я мою их два раза в день с 2000 Рычаг насоса антибактериальные мыла, вращающиеся кольца, чтобы получить пирсинг совершенно чистой. И я также seasalt впитывается в два раза в неделю.


Это было более месяца и они чувствуют себя нормально, как и в совсем не больно. Только раздражает, это когда кольца флип. Вы должны быть очень осторожны, чтобы избежать этого, и это в значительной степени невозможно.


Так что я бы порекомендовал соска пирсинг для всех заинтересованных лиц. Это не страшно болезненный (ни один процесс заживления), и это также очень приятно aestheticly пирсинг. Если у Вас возникли вопросы о сосок или язык пирсинг, я постараюсь на них ответить в меру своих возможностей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий