пятница, 30 сентября 2011 г.

Pierced в два раза!

Осле мне было лет 16, я был заинтересован в пирсинг. Раньше я только у меня прокалывать уши, а затем я пошел на хряща пирсинг на моем верхнем правом ухе. Я так нервничал, что для одного, не было никакой возможности, что я буду когда-нибудь другую пирсинг .... или так говорил я себе. Когда мне исполнилось 19, я действительно хотел, чтобы мой язык пронзили но так как я все еще жил в доме не было никакой возможности я могу получить один .... моя мать буквально убить меня. Поэтому, когда я переехал учиться в колледже я подумал, что было бы прекрасное время, чтобы сделать это.


Так мне и моему другу Кристи спустился в один прекрасный день (да, мы пропустили класса пойти) к глубокому Ellum в Далласе, штат Техас, чтобы кожа N Кости татуировки. Я поехал, потому что я знал, что я бы не стал диск, на обратном пути (это было около полутора часов назад в университете). Мы получили там, и вошел, и сказал парень за стойкой, что я хотел проколоть язык ...


Я так нервничал, я просто хотел бы покончить с этим.


Я проверил место ранее, и это было очень чистым и стерильным и парень, которого я знал, кто получил свой язык пронзили там. Так или иначе, парень за стойкой было мне заполнить некоторые документы и спросил, для оплаты ... Я думал, что это будет $ 50, но он сказал мне, дело дошло до $ 65, поэтому я должен был пойти в банкомате по улице за больше денег . Я вернулся в магазин и дал парню свои деньги, и он сказал мне, что будет составлять около 10 минут. Так что мой друг, и я только что посмотрел вокруг и смотрели какой-то парень сделать татуировку. Вдруг он назвал мою фамилию и сказал, чтобы я пришел на спине. Он сказал, что могу принести мой друг со мной, для моральной поддержки (которая пугала меня еще хуже, думая, что это будет больно). Я вскочил на стул, как зубной врач (он был фиолетовый с блеском в случае, если Вы любопытны LoL!), И он попросил меня торчат мой язык (обратите внимание: не Listerine), и он отметил его с фиолетовым ручку и спросил меня, если это то, где я хотел.


Я сказал, что это хорошо, и он застрял, что ужасно зажим на моем языке (что на самом деле хуже всего!), А затем велел мне дышать, а затем он будет делать это на счет три, но он положил на иглу через один. Я не чувствовал вещь! Это было настолько безболезненно! Вдруг штангой на языке у меня, и я вытащил мой язык обратно в рот. Это было так иностранного ... но удивительным!


Я любил его. Когда он закончил, он дал мне несколько Listerine на свист вокруг, а затем послал меня на моем пути. Моя подруга Кристи привез грузовик вокруг, и я вскочил и, пытаясь говорить .. ХА!! Это было ужасно ... мой язык был настолько опухли, и я походил я ехал короткий желтый автобус.


Она смеялась надо мной весь путь обратно в школу. Во всяком случае, к сожалению, примерно через месяц после того как я это сделал, я должен был оставить школу и вернуться домой, и моя мать узнала об этом и буквально преследовали меня вокруг дома, пытаясь сорвать ее из моего языка ... так, к сожалению, Мне пришлось взять его. Теперь, я только что переехали в мою собственную квартиру, и я поклялся себе, что, как только я переехал я хотел бы получить его заново ... и это только то, что я сделал! В прошлую среду я вернулся в кожу N кости с моим штангой в карман и сказал им, что я хотел, repierced. Ну, они не смогли сказать мне по телефону, когда я позвонила, чтобы узнать, сколько это будет стоить, что они должны стерилизуйте ее и что она примет полтора часа, чтобы сделать это. Другой мой друг Бекки и ее бойфренд пошел со мной на этот раз мы пошли в поисках дешевого ресторана, где мы могли бы получить что-нибудь поесть, потому что я думал, что я не был бы в состоянии съесть в течение недели, как в прошлый раз. Так, в конце концов прошло время, и мы пошли обратно в магазин, и к счастью он был готов.


Он сказал, чтобы я пришел в заднюю комнату и спросил, кто пронзил мой язык последний раз ... Я сказал ему, Адаму и сказал ему, что Адам не заставит меня свист Listerine вокруг ... он сказал, что Адам получил отпустить из-за Причины такого рода. Таким образом, он посмотрел на мой язык и нашли шрам от последний раз, и спросил, хочу ли я его в том же месте.


Я сказал, конечно, прекрасно мной. Итак, еще раз мой язык был зажат и вытащил, а затем он сказал мне дышать, а затем это было сделано. Он был намного лучше, чем Адам! Я не чувствовал ничего и даже не кровотечения (в отличие от прошлого времени, кровоточить немного). Я заплатил ему $ 22 плюс $ 5 наконечник и поблагодарил его и вышел из чувства на вершине мира. Прошло уже почти неделя, как я получил его пронзили, и я был в состоянии съесть снова второй день.


Мой вам совет ... Если вы хотите иметь отверстия пойти на это, но убедитесь, место чистое, и вы действительно это исследование. Впервые я это сделал, я не понимал, все то, что было бы странно ... как противный киска, что выходит из пирсинг или язык бледнея от всех Listerine.


Все в таком духе, но к счастью у меня были друзья в школе, который был у них делается, чтобы они смогли помочь мне, когда я был бесконтрольного о материале.


Anivxo, это моя история ... Спасибо за внимание!


Напишите мне, если у вас есть какие-либо вопросы artchick78@chickmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий