пятница, 30 сентября 2011 г.

Pierced без всякой причины

Ры ветреный день в апреле, трое друзей решили, наконец, пройти через то, что мы все были одержимы в течение нескольких месяцев - мы все собираемся, чтобы получить наши пупки пронзили. Для Кристи и Luanne, это был последний день их первый год университета, и что-то commerate. Для меня, Xina, это была возможность, что я не мог отказаться. Я был выбран, чтобы книга назначения (эта часть не стал неожиданностью для меня.) Итак, я набрал за день до этого, и мы все были наши встречи на полдень следующего дня. На данный момент, я до сих пор не был уверен ли я собирался пройти через это, но я заказал назначения для себя, а также. На следующий день, слово было удосужился, что мы втроем собирались сделать что-то большое! То, что изменило бы наш внешний вид, но никто не знал что. (Мы гордились себя на сохранении этого в строжайшем секрете.) Люди думали, что мы собирались краситель наших волос странные цвета, или же платье (как хромой!), Но никто не догадывался об этом.


Прождав вокруг и смотреть Luanne и Кристи сказать до свидания для некоторых людей, мы решили оставить. Таким образом, мы оказались на дороге, направились к Ritualistics, где у нас были встречи. Теперь у меня есть история обморок во время пирсинга, так как я анемией, поэтому я очень старалась, чтобы накачать себе полный сахара и пищу, чтобы убедиться, что я не собираюсь падать в обморок.


Но это очень трудно иметь аппетит, когда вы нервничаете.


Мы добрались до sutdio вскоре после полудня. Когда мы туда приехали нас попросили прочитать за некоторую информацию о пупке пирсинг, а затем заполнить необходимые формы и подписать их. А потом мы ждали ... Через несколько минут мы ввели в комнату и нам дали поговорить бодрости духа нашим пирсингу, который длился около получаса. Она бежала по некоторым данным, очистительные процедуры, чего ожидать, а также ответил на наши вопросы. Тогда, это был момент истины. Я надеялся, что я смогу идти первым, так как я думал, что я могу курица, но Luanne бил меня к нему, то Кристи призвал секунду.


Я застрял быть последним! Это заставило меня еще больше нервничал! Я не мог смотреть, как двое из них шли в первую очередь. Но я не слышал крика, так что я просто предполагается, что они были храбрыми. После Luanne было сделано, Кристи и я, мы оба gawked в прохладном маленький кусочек металла висит из пупка Luanne в. Он выглядел хорошо - очень хорошо, и мы не могли ждать, пока наши были сделаны тоже. Но когда Кристи подошел, я начал все больше и больше нервничать. (Я слабак крупнейших в мире, не говоря уже о том, что я не могу терпеть боль очень много.) Кристи была закончена, и она тоже дожил до кольца в ее пупке.


Теперь настала моя очередь. Я был настолько уверен, что я, вероятно, в обморок (так как я потерял сознание, когда я получил хряща пронзили, и это, казалось, будет значительно хуже). Я был протереть с anteseptic, а затем вход и выход были отмечены пером. Затем мне сказали лечь на стол, а она повторно стерилизовать все на ее столик. Она положила зажим на мой пупок и, несмотря на то, что я слышал, это не больно, а просто немного неудобно.


Итак, как я лежал, уставившись в стену и слушать некоторые племенные песни с компакт-диска метко названный "музыку, которая будет пронизан", я начал задаваться вопросом, что я выбрался на сайте. Затем, следующее, что я знал, мой пирсинг протянул мне зеркало и сказал: «Как вам это нравится?" Это было удивительно! Я честно не чувствую никакой боли. Не поймите меня неправильно, это не так, как я не чувствовал ничего, но все, что я чувствовал, было что-то давление вокруг моего пупка, но не боль.


Было больно меньше, чем получать прокалывать уши!


Я встал, восхищался мой новый пирсинг в зеркало, и не мог поверить, что я так волновалась. Я был так рад, что я прошел с ним! Он чувствовал себя немного странно на первый взгляд. Я все время думала, что он собирается выпадать, что, конечно, было очень глупо с моей стороны. Это требует некоторого привыкания. Я также считаю, повезло, поскольку я не кровоточат, кровоподтек, или у вас есть проблемы с сидя или наклонившись или что-нибудь, в отличие от некоторых других людей. Таким образом, я чувствую себя вполне счастливым.


Теперь, месяц спустя, он делает великолепно! У меня было меньше проблем с моим пупком кольца, чем у меня были с некоторыми из моих пирсинг уха (стучу по дереву). Я не могу себе представить не имея ее. Я люблю это абсолютная и не жалею о своем решении на всех! Однако, так же отметить, что с пупком кольцо у вас есть, чтобы очистить его очень хорошо. Пирсинг пупка является самым простым пирсинг, чтобы заразиться.


Таким образом, использовать физиологический раствор и очистить его два раза в день, не прикасайтесь к вашему кольцу или пирсинг не помыв руки с антибактериальным мылом первым, и все будет в порядке! Если у Вас возникли вопросы или проблемы, не стесняйтесь по электронной почте. Я дам вам stright допинг, а не сахара пальто что-нибудь!


Я обещаю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий