пятница, 30 сентября 2011 г.

Замечательный пирсинг (смайлик) страшные piercee (меня)

Итак, я всегда был поклонником боди-арта и модификации, но я никогда не был активным участником, за исключением обычных мочки уха пирсинг и "мятежный" хряща пирсинг (сделано в возрасте 14 лет примерно в 4 раза по другу и булавку). причин этого было то, что я была властная мать, и профессия, которая в конечном итоге я хочу попасть в находится в медицинской области, где ваши старейшины Ваши работодатели и всякого рода "членовредительство" свысока.


лето перед моим пирсинг был одним из худших времен в моей жизни. Boyfriend порвала со мной, заявив ему, что я была беременна, обсуждают ли не иметь ребенка, решив родить ребенка, а затем потеря ребенка в любом случае. Так что, когда я вернулся в школу, и все, что произошло, я должен поднимает настроение. (позвольте мне сократить рассказ короче, посмотрите на мой пирсинг носа история для справочную информацию.)


Мои новые найденные пирсингу заставило меня чувствовать себя комфортно, и после того, что случилось с моим носом кольцо (ы), я решил еще один пирсинг ... другой. Я Google королева, и я обнаружил, тонны и тонны пирсинг фотографии и наткнулся на scrumper. Это было так мило, и только в нужном месте. Так что я спросил его (мой пирсинг), что он думает, что пирсинг .. Он на самом деле не нравится идея мне получить, что пирсинг, но я настоял на своем.


Я, наконец, появился однажды ночью, чтобы сделать это.


Мы поболтали немного, он сказал мне, что это пирсинг часто отвергаются тело и, когда она была наконец, время, чтобы получить его, у меня немного нервничать. Он сказал мне, чтобы поднять мои губы, чтобы он мог увидеть мои уздечка (я уверен, что написана с ошибками) и сказал мне, что был слишком мал. Я продолжал прослушивание его пока он говорил хорошо.


Я сел, поднял губу, он мне жидкость для полоскания рта, и сухой, а затем он вынул небольшой пинцет, чтобы удерживать его, но они не подходят! И он сказал мне, чтобы сохранить мой верхней губы вверх, и крепко держаться. Я чувствовал, пирсинг иглой идти с одной стороны, это действительно не больно слишком много, только резкое давление на секунду. Мой пирсинг носа больно многое другое. Проблема была, он не могли выбраться из другой стороне, а после пробовать и пробовать, он, наконец, получил его до конца. (Даже когда он пытался получить его через другой стороны, не было ни боли, только дискомфорт и беспокойство о нем, возможно, не возможность пробить его.) Как только это было сделано для того, чтобы получить фактические ювелирные изделия в быстро, но для обеспечения подшипников взял навсегда.


Его пальцы были слишком большими, а пространство между моей верхней губы и зубы слишком мала. была тяжелая работа для него, особенно потому, что я просил его сделать это, хотя он не хотел, но тогда мне было сделано!


В течение примерно 1 недели, он чувствовал, что я был скобки снова. Я также не было разрешено употреблять алкоголь для .... я забыл, как долго он сказал мне, потому что я не слушаю его, я пил спирт с соломой ... Сразу после пирсинга, вы не можете целоваться.


пирсинг сделал штраф около месяца, я убирал его с H2Ocean и старался не играть с ним слишком много. Это было едва заметным, пока я не смеялся и не говорил испанский (так как я открываю рот много, когда я сделать что-либо).


Совсем недавно, около 2,5 месяцев после получения его пронзили (несколько недель после возвращения домой из школы на зимний перерыв), я заметил белую кору вокруг выхода из отверстия пирсинг. Я думал, ничего об этом и продолжали его почистить. Одна вещь, я признаюсь, что я всегда ловлю себя с ним играть с моим языком.


Другая проблема, с моим уходом за это очень часто голове прикладами, чтобы мой рот, когда я прихожу домой из школы из моих собак. К сожалению, Раздражение было слишком много для пирсинга, я предполагаю, что это была голова прикладами, что усугубляет его до такой степени, что он начал получать отклонены.


Я хотел спасти ее, и сложно, как я стараюсь (я его не просил за помощью, потому что я знал, что я услышу Я же вам говорил) я не мог. В один прекрасный день я проснулся и почувствовал мой рот странно. Когда я посмотрела на себя в зеркало, вся моя верхняя губа распухла! Это выглядело немного, как Джек от Project Runway (на Браво, извините, если вы не знаете, что я говорю), когда ему пришлось покинуть конкурс, потому что он инфекцией MRSA в рот.) Ну, как утка, я думаю, у мог сказать.


Я плакала в тот день, не потому, что, как я посмотрел, а потому, что я не был бы в состоянии держать пирсинг. Я льдом его, отеки пошли вниз, но на следующий день было лучше не становится. Я снял пирсинг, и в дело 3-х часов, моя губа была полностью в норму.


Я не жалею о получении пирсинг, я действительно хочу, чтобы сделать это снова, и, может быть, следующий раз быть более осторожным с ним. Только будьте осторожны с ним, слушать все указания вашего пирсингу, а не возиться с ней так много!


Я узнал, что тяжелый путь, снова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий