пятница, 30 сентября 2011 г.

Pixies вдохновения

ED 18 примерно за неделю до, и я сидел с другом обеда в один прекрасный день в начале января, и она упомянула "Давайте соответствующие татуировки." Я действительно не знаю, что думать, я больше, чем в пирсинг татуировки, поэтому я сказал ей, если бы она могла думать о чем-то, что я на самом деле хотите, я сделаю это с ней. Я почти не имеют какой-либо пирсинг сейчас, но у меня есть планы. Хе-хе. В течение нескольких дней мы думали об этом, спрашивая всех наших друзей, что получить и, наконец, друг рекомендовал, чтобы нам получить № 13 на нашей груди. Это было в ссылке на песню "Number 13 ребенка" от Pixies с альбома Дулитл.


Pixies являются очень важным группу, чтобы и мой друг, и я, так это звучало идеально. Фактическая лирика песни "У нее были татуированные сиськи сказать номер 13" Это заняло около двух недель для моего друга, и я на самом деле попасть на татуировку место (У нас были проблемы планирование работы). К тому времени мы действительно были там, чтобы сделать это, мы оба были так взволнованы, мы едва мог усидеть на месте. Мы выбрали Голд-Кост, потому), что это единственное место, чтобы сделать татуировку в Монтерее и б) несколько друзей были татуировки получили там, и они оказались очень приятно.


Если бы мы не думаю, что это хорошее место, чтобы делать себе татуировки, мы бы не было никаких проблем вождения час или около того в другой город. Мы туда попали и несколько его друзей пришли к нам для поддержки (мой друг и я не очень хорошо о боли действительно). Мы заполнили формы и показал доказательство нашего возраста. Люди в Голд-Кост были действительно очень красиво и положим на компакт-диске для Pixies, когда мы были получить это сделать. Татуировщик пошел в спину и начал получать все готово.


В этот момент я очень нервничала обо всем этом и попросил воспользоваться туалетом, поэтому я ходил по спине и он был полностью безупречной и чистой, я был счастлив по этому поводу. Кроме того, когда мы пошли в мы оба задают много вопросов, с молниеносной скоростью, и нет никого, кто работал там казалось, не возражал, и они отвечали все для нас. Мой друг уехал в первую очередь. Она решила, чтобы получить ее "№ 13" в скорописи тип печати.


Я смотрел, и она не похожа она была в слишком много боли и, к моему удивлению, занял около трех минут для татуировки будет покончить с этим. Это заставило меня чувствовать себя намного лучше и в то время как татуировщик пошел обратно, чтобы получить программу установки еще раз, мой друг, и я вышел на улицу за сигаретами и она сказала, что на самом деле не было ничего, он просто чувствовал себя немного щипать кожи, которая получает раздражает, но не больно. Теперь была моя очередь и я чувствовал, глупо, потому что я не носил ничего вполне уместно, чтобы мои груди татуированные так татуировки найдены трубки в верхней задней части для меня носить. Я сел на стул и он сначала очистить от моей груди с помощью ватных тампонов и показал мне, как это будет выглядеть и размещения на нем. Моя татуировка должна была быть печатными буквами "нет. 13", с русскими в нижнем регистре. Он показал мне, как орудие эксплуатации и позволяют мне держать его, чтобы увидеть, как много он вибрирует в руке.


Пока он давал мне татуировку Я посмотрел в сторону (потому что я WUSS), но мы говорили о том, как он tenninitus (орфография?) Теперь из-за татуировки и как его фавориты сделать, это большие куски китайской сцены. У него было несколько из книг и несколько моих друзей начал листать их. Мой друг спросил, что он всегда делал это прежде, чем татуировка частности, и он сказал нет, но он сделал много из 13 в целом.


Он знал, что я очень нервничал, и он сдержал свое голосом очень спокойным и устойчивым. Я спросил его, если кто-либо когда-либо проходили на его прежде, а затем он заволновался и спросил, если я делаю хорошо. Я сказал ему, было прекрасно и к тому времени татуировка была сделана с. Он положил мазь на тату и перевязал его, рассказывал мне, как заботиться о нем. Он дал и мой друг, и я мало о послеоперационном карты.


Так как это была такая маленькая татуировка, это заняло около недели, чтобы зажить. Мой друг сказал мне, что он думает, что я мог бы сожалеть об этом, но всякий раз, когда я смотрю на это я совершенно счастлив. Моя мать не знает об этом, и я не знаю, буду ли я когда-нибудь ей сказать. Она не поддерживает татуировки (или пирсинга, когда я получил хряща на моем правом ухе пронзили мне пришлось носить мои волосы над ним в течение двух недель, чтобы она не знает) в последнюю очередь, и она не

Комментариев нет:

Отправить комментарий