пятница, 30 сентября 2011 г.

Puncteredby прокол пирсинга

Е или пирсинг начался с 3 лет. У меня в ушах! 10 лет спустя я хотел другое отверстие в моем ухе, так что я пошел и получил это сделали! Теперь полностью зависимым от пирсинга я сделал следующий шаг ... Части моего тела! Я спустился в Сидней без родителей, и решил получить свой нос пирсинг (незаконно, как я был 15) Понял сделано, но хотелось большего!


Ровно неделю назад я решился, чтобы получить мой язык красиво оформлены с а кусок металла. Никто не совсем понял, почему я хотел бы штангу через мой язык. Моя мама думала, что они отвратительны, и мой папа также взял меня пойти сделать это.


Я получил онлайн ищет материал, чтобы рассказать мне о языке пирсинг и я нашел его. BME-спасибо богу! А для многих людей, которые писали дюйма я был убежден, что не мешало бы и начал листать желтые страницы ищете достойный, но дешевые пирсинг место. Я нашел пару, но так как я работал до 8:00 вечера субботы все было закрыто мне пришлось записаться на прием в пирсинг магазин в городе (Брисбен), я не был впечатлен, как это было бы стоило мне $ 110. Я пошел работать лил депрессии, но проклятая возбужденный и взволнованный. Менеджер решили дать меня в 3:30 вечера. Я позвонил мой отец сказал ему, чтобы отменить мое назначение и сделать новый прокол на пирсинг!


Папа взял меня на работу с мой братан в машину и мы поехали к Какстон стрит. Они дразнят меня всю дорогу будет "Its Gonna больно и т.д. .." они чуть не заставил меня убежден ... настолько убежден iwas собираюсь обратно. но я, как никто, я так далеко я не собираюсь сейчас. Мы получили там я сказал до свидания мне братан и мы пошли в магазин!


Невероятно чистый, фотографии некоторых действительно странно пирсинг на стенах, огромный шкаф колец и пирсингу. Я сказал ему, я был здесь, чтобы получить мой язык пронзили. Он взял это пластиковый контейнер с кучей штанги в нем. схватил на и мяч вошел в комнату ана dput их в автоклаве. Затем он сказал мне сесть в это кресло своего рода стоматолога, как без оружия на нем. Он налил чашку Listerine intoa купили его снова и сказал, чтобы я свист его вокруг меня во рту. Мой Боже он горел soooooo плохо! она купила слезы мне глаза. ИЗМЕНЕНИЯ В пирсингу потащил вещи из пакетов и поместил их на металлическую вещь, похожую adentist Thingy таблице.


Он подошел сказал мне плевать Listerine, и выколоть мне язык. Он сделал некоторые комментарии о домашних короткий язык мне было! спросил меня, если я должен был скрыть его от работы. Я сказал, да! Он очистил мой язык с некоторыми лил тонкий кусок материала, он затем положить синий знак на моем языке, и спросил меня, если это было в порядке.


Я не хочу поставить мой язык обратно в рот, поэтому я дал ему большие пальцы. Он зажат них и вытащил иглу страшного! Она была огромной, но я, как хорошо не волноваться, так что я не сделал. Игла была покрыта пластиковой, как трубы. Мне было интересно, для чего она нужна, но я собирался выяснить. я чувствовал, пройти через иглу, и я, как я не могу обратно прямо сейчас! У меня были глаза открытыми все время.


Он толкнул иглу через пластиковый материал, так что именно эта пластиковая трубка сидит в моем языке он вырезал конце его, затем положить штангу через верх и при этом, что вытащил из пластиковых. Резьбовые на мяч и я была закончена. Омывается мой рот с небольшим количеством воды, чтобы избавиться от чуть-чуть крови. Это не больно один бит. DIdn't даже прослезился. болит больше, чтобы получить ваши уши или нос сделано, и они не больно! Я поблагодарил его кучи и поблагодарил меня папа. Мы шли обратно и я заплатил за мой язык кольца $ 65, то увидел реальные приятные глазу nosering и купил, что слишком.


Я говорил совершенно с крошечными Lisp. Мой отец не мог пройти меня. Я показал маме, и я думаю, что она своего рода гордится мной сейчас Потому что она заставляет меня показать всем, что она знает!


День 1: Разговор довольно хорошо поел Vitari (крем веганский лед) и лег спать-NO боль! День 2: Я проснулся и проверил мой язык дит был чуть-чуть опухшие. я еще говорил. Если бы больше vitari на завтрак, но я все еще голодный на обед, чтобы я съел несколько фишек (хороший мягкие) и никакой боли. Я съел еще немного горячей чипов для обеда и до сих пор никакой боли просто немного странно. Я продолжал бесконтрольного поведения мышления шары собирались оторваться и я не стал бы языком кольцо больше!


День 3: Еще немного опухшим. Мой сюсюкать левой и я ел пищу снова. День 4: я должен был пойти работать, чтобы я показал его от туда, все понравилось. Я съел несколько реальных твердых продуктов сегодня по-прежнему никакой боли. И опухоль исчезла. Я просто вмятина, откуда мяч сидит.


День 5: Я до сих пор есть твердую пищу, но это глупое вмятина не исчезнет! День 6: вмятина медленно уходит сейчас. Мой язык становится белой, то и дело, когда я был мой рот слишком много День 7: Там еще крошечная вмятина. Все возвращается к нормальной жизни. Это выглядит превосходно. На следующей неделе я возвращаюсь, чтобы получить штангу сокращен. Я рассматривал в получении синий титан один, но я хотя ти лучше согласиться на хирургическое нормальной один стали на данный момент.


Я иду в школу на следующей неделе, так что я получить показать его немного больше. Я не был в состоянии попробовать его на кого, но я проклятый стремится. Я определенно reccoment получения язык пронзили, если вы заинтересованы и в Брисбене пойти прокол пирсинга. Это лучшее место, я тоже!


Я собираюсь вернуться в следующем году, может быть, раньше для моего соска! Если у вас есть какие-либо вопросы, напишите мне

Комментариев нет:

Отправить комментарий