пятница, 30 сентября 2011 г.

Растяжение путешествие Rach от 1 до 2 мм 33 мм (до сих пор =])

Привет, я Rach и это моя история того, как я протянул мой милый уши.


После некоторых серьезных размышлений я начал растяжении моих ушей на круглом о возрасте шестнадцати лет и он взял меня почти пять лет, чтобы добраться от 1,2 мм до 33 мм.


Когда я начинал, моей целью было, чтобы размять уши до 3 мм вокруг и получить крошечные туннели, чтобы я мог носить дешевые серьги, как мои друзья могли без моей обычной аллергической реакции. Мне удалось это в течение трех месяцев с начала, но к тому времени было уже слишком поздно. Я был зависимым!


На ранних этапах моей растяжки у меня было это сделано Jay-старший в моей местной студии пирсинга, Stigmata в Ливерпуле. Я бы пойти к нему почти каждую неделю, чтобы получить следующий размер и почти каждую неделю он расскажет меня за то, что слишком поспешные и мне придется вернуться на следующей неделе, чтобы он мог посмотреть, как они делали, и решить, если бы они были готовы протянуть до этого дня.


Метод он использовал, чтобы растянуть отверстие стерильной растяжение штифт, который отступ в один конец которой туннель встроенным в. Ах да, и много смазки. Наверное, восемь из десяти раз мои уши были достаточно свободны и имели достаточно времени, чтобы залечить / соглашаться на новый туннель, чтобы идти в особых усилий, и я бы идти о мой день с не более чем слегка теплую мочку уха.


Все хотели знать, мой секрет, и я был счастлив, чтобы сказать им, но, к сожалению ни одна из них были готовы платить минимальную стоимость (? 10, которые включены растяжения и ювелирных изделий) или не желает ждать, время студия настояла на между тянется, но я предполагаю, что я получил последний смех!


Он дал мне несколько блестящих советов и научил меня, как растянуть правильно и ответственно и так сложно, как это было, я не поддался искушению, чтобы протянуть с такой скоростью, как я мог, хотя все, кого я знал, была это делать. Я не мог быть более благодарен, что я взял, что хороший советую сейчас, поскольку большинство людей, которых я знал тогда не осталось ужасно повреждена, онемение и выдувается уши и многие из них потеряли свои доли все вместе


После того как я добрался до 12 мм у меня была хорошая идея, что делать, мой сам и начал растягиваться дома. Я взял несколько советов от других людей, которых я знал, кто сделал их должным образом, и даже начали давать людям советую своим самостоятельной основе, что я узнал из дома растяжения. С 20мм я начал делать вещи немного по-другому. Я взял дополнительную заботу, чтобы держать ухо от получения сухого и начал принимать мои туннели каждую ночь в постель, чтобы они могли немного отдохнуть от давления мои драгоценности нанесенными на них в течение дня. Плюс к этому времени они начали ставить чертовски брешь в моей челюсти, если бы я спал на них, и, честно говоря я был немного напуган.


Я чувствовал бы себя месте были бы я спал на моей плагин и думать: "Черт, что я сделал, чтобы мой сам!? Разве я сделал ужасную ошибку"? но, что паника быстро прошла, как я понял, способы жить в гармонии с моим любимым туннелей.


Для меня это было довольно безболезненно опыт. В этой связи я бы, наверное, сказать, первые 10 мм был худшим, но даже в этом случае дискомфорт был минимальным, и чем больше я получил как бы штамма 1мм скачки стали на уши.


Где я в настоящее время?


На данный момент я даю моим ушам небольшой перерыв, поскольку они не такие толстые и полный, как хотелось бы, чтобы они чувствовали, и я не хочу портить им в этот момент все ради в несколько миллиметров. Я перестал протяженностью сейчас на 33 мм, хотя я все еще не достигли своей цели хорошо круглый сорок еще и даже начали размером до моих ушей временно, следуя совету на MySpace блоге принадлежащих к легендарному сыну BME " Паули Unstoppable ", который дал несколько хороших советов он поднял над своей многолетней растяжения.


Пока не менее, благодаря хорошей рекомендации от парней в Stigmata и блестящие участки как BME Я сам несколько довольно красивые, здоровые уши и я надеюсь, что любой, читая это, знает, когда взять хороший советую тоже!


Это основы я всегда учил следовать;


Не связывайтесь об / возиться с вашим туннели!


Не растягивайте слишком быстро! Один размер каждые 2-4 недели более чем достаточно.


Никогда не используйте предметы домашнего обихода, чтобы протянуть свои уши есть ручка крышки, свечи.


Держите уши увлажненной


К размера наиболее удобный для вас, а не то, что вы думаете, это круто. После того как вы пройти какой-то момент ваши уши никогда не будет прежним


Stick с этим, и вы не ошибетесь, но помните, если вы не уверены затем Есть много людей на этом новом новомодные Thingy межсети, что более, что рады помочь Вам с чем они могут.


Спасибо за чтение и счастливой растяжки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий