пятница, 30 сентября 2011 г.

Тело rejuected мой пирсинг соска

Мне 25 лет и у меня были мои прокалывать уши и tatts по всему телу всегда хотел, чтобы мои соски пирсинг, но я всегда был напуган и куриные сделать это увидеть мою Freinds получения Theres сделано, и глядя на них кричать. Ну полгода назад я встретил эту девушку, я живу с теперь была одним из ее сделать, что хочет получить другой сделано, поэтому я сказал ей, что бы заплатить за это, поэтому я выбрал их было из-за большие сделки и Куильти работы, что они всегда делают, и образуют то, что я видел, они лучшие в городе с большим опытом и имеют четыре снарядов там, которые были обучены лучше и сделали это пирсинг когда она была еще неслыханное и мысли как сумасшедшие и зла. Когда мы добрались туда, она сказала, чтобы они сделали мне и как человек с эго, я не мог отступить и быть девушка.


Ну, она же ее и, когда пришло время делать мое Я вспотел от своей задницы и испуганный shittless, хорошо вошел я, и он отмечал их быть нацелен и я только собираюсь сделать один, но это было дешевле делать два, так что ад, а он говорил и говорил мне, что это был полный прилив, а второй не мешало бы так плохо, как в первую очередь. Когда он начал я уезжал лужах пота все на стул и девочки смеялись надо мной, и я не возражал. Ну он сделал пирсинг и было суммарно новый опыт для меня и крутых чувство в мире это больно, как он сказал, что это, но это было как-то долю секунды боли то ушел, и я была эта основных пик или быть свободный и живой это было здорово, но, я упал, как тупица из-за киска У меня есть для друзей и так, как я вел себя как маленький ребенок freaken. Он использовал 14G, так как я есть маленькие соски, они были в болезни, как за шесть недель, что он сказал, что они будут, и они исцелились очень красиво и девочки пользовались ими все время, и я тоже Ну два месяца идут они начинают больно, и я чист и заботиться о них, и было бы остановить, то она начнет снова через некоторое время я начал замечать, что они двигались, и изогнутыми в соске и один из них фактически не было в одну сторону, а только маленький кусочек соска держал ее на Я испугался, и Он взял его и оставил в другой, потому что был еще некоторые, что в сосок, но, я могу сказать, что он двигался из-три недели спустя он сделал, когда моя девушка puled на нем пришел сразу. Так называемые вниз в магазин, чтобы увидеть, что, черт возьми, происходит, и видеть то, что я мог поделать, я объяснял парень, что случилось, и сказал мне идти вниз так, чтобы он мог посмотреть, как выглядел и соски Мы начали говорить о некоторых металлов и то, как организм реагирует на них, было это problams, когда я сделал мои уши, и они отреагировали на дерьмовой серебро, и я мог использовать только золото, соски исцелен и я не имел problams с ними в течение 31 / 2 месяцев, что я их.


Так что теперь я должен использовать золото и больше калибр, чтобы увидеть, если соска может с этим справиться, но сейчас я должен позволить им исцелиться резервного копирования и пройти через это снова, которую я не возражаю, а с нетерпением жду этого теперь, и что пик и свободного чувства, что я получил. Так я думаю, я узнаю, когда я сделать это снова, надеюсь, в febuary на мой день рождения и заставить кого-то еще платить за это. Я получаю этот массивный тяга к ним и нужно сделать их еще раз я любил чувство, кроме холода, который прослушивается и чувствовал себя странно. я также узнал, не иметь кошку тоже. потому что маленький ублюдок думали, что они freaken игрушки играть или на scew я проснулся много ночью избили дерьмо из кошки, потому вытащил или укусить и нажал на них, я выстрелил, маленький ублюдок, и решил, что problam. Я получаю очень им pataint и то, что их повторно сделать, но я должен ждать, пока они полностью излечить, не достаточно быстро для меня

Комментариев нет:

Отправить комментарий