пятница, 30 сентября 2011 г.

Оба соски repierced

Десять лет тому назад у меня были как мои соски пронзили. Семь месяцев назад, я, наконец, взял меня за ювелирные изделия из, а на прошлой неделе я был новый пирсинг вставил я не знаю, как уникальный мои переживания были, но некоторые можно избежать ошибки были сделаны так что надеюсь, это письмо будет иметь некоторые используют, чтобы кого-то.


Когда мои соски были первоначально пронзили, установленных ювелирных 14ga CBRs. Начальная пирсинг был очень болезненным и ювелирные изделия никогда не чувствовало себя хорошо. Это, как говорится, я относился к ним хорошо, и они исцелены достаточно мало. Каждый несколько лет я бы протянуть до дальше, но больше я испортил с ними, тем больше проблем привели. Первые серьезные проблемы начались, когда я протянул до 10 калибра. Я получил некоторые штанги, думая, что кривая CBRs была причиной проблемы (я был более нежным и твердым, чем мой послеоперационном указано, что я и следовало ожидать), но я также получил некоторые кольцами, которые развешены на штанги так, что я ' г до сих пор висят кольца от моих сосков. С кольцами висят от штанги было 10 калибр, а, у меня был сравнительно тяжелых набор ювелирных висит у меня.


Оглядываясь назад, я предполагаю, что это был вес, не позволявшая простирающейся от действительно исцеления хорошо, мои соски были в значительной степени постоянно нежные и часто твердые. После ношения тяжелых украшений для 10ga пару лет, я решил растянуть до восьми колеи. Мой рационализации было то, что, если я протянул до восьми, и пусть они заживают, я мог бы удобно вернуться к моей тяжелой 10ga украшения без осложнений. Это было несколько тупой и неосведомленности мышления (моя цель должна была быть "Исцели, что я сейчас", не "усугублять ситуацию", но я иногда глупо. Задним числом, и т.д. Что еще более несчастной, чем мое решение растянуть несчастным соски было мое решение, чтобы получить их растягивается, пока я была в отпуске в Санта-Монике, от одного из тех, бегающие тела пирсинг соединений на Venice Beach.


Сидеть здесь письменно все это, это действительно похоже, очевидно, плохая идея, но он сделал смысл в то время (ну, для меня ... Моя жена никогда не думала, что это хорошая идея). Я уверен Есть дощатый Пирсинг суставов, которые превосходный работу и укомплектованы чувствительными, способные люди, но это Особое место не было. девушка, которая растягивается меня ткнул конус так сильно и быстро, на самом деле поскользнулся чистой через мои соски и упал на пол (он был спешно заменен стерильные конические).


Боль растяжения был примерно таким же плохо, как мой первоначальный пирсинг, и я начала кровотечения Примечание для сообщества:.... Исследования растяжения процесса Это не ракетостроение, и это легко заметить, что ожидать Это было легко худшем растяжение опыт, который я когда-либо имел


Осложнения в сторону, дело было сделано. Мой новый восемь ювелирных соска колеи (изогнутые штанги. Снова с изогнутыми ювелирные изделия, которые я никогда не брал хорошо) выглядел хорошо, но мои соски отказалась вести. постоянная нежность, постоянные корки, и т.д. Я очистил их религиозно, пропитанной их часто, и даже избавиться от раны спиртом и перекисью водорода в надежде получить вещи полностью дезинфицировать и делать вещи исцелить (в случае, я должен написать это, не рекомендуется использовать перекись или алкоголя на пирсинг. Не делайте этого).


К сожалению, после года или около этого, я решил, что я только что зашел слишком далеко в плохом направлении. На самом деле тяжелые украшения, на самом деле неправильное растяжку ... всякие рецепты на неприятности. В конце концов Я понял, что мое левое кольцо соска была миграция из, и кожа холдинга на ювелирном становился потертый.


Это беспокоило меня расстаться с пирсингом я на протяжении почти десяти лет, но я решил, что делают это правильно будет означать, делают это более.


Я получил татуировками на Chameleon на Гарвардской площади, и я всегда чувствовал себя комфортно с их студии. Это яркий и чистый, и я никогда не имел проблем с их сотрудниками. Я говорил людям там про мои соски и сказали, что если бы я собираюсь снова пронзили, я должен был бы отказаться от украшений и позволяю себе исцелить в течение пяти месяцев или около того.


После пяти месяцев, глядя на мои странно украшений сосков у зеркала (они закрыты и зажили без осложнений, очевидно счастлив, что мне не искажения их в дальнейшем), я пошел в, чтобы они снова пронзили.


Мой первый склонялся к тому, чтобы мои соски снова пронзила на столь же высокий калибр возможно . В конце концов мои прежние проблемы с растяжением, я предполагал, что мне просто необходимо начать большой, но Оуэн был непреклонен по отношению к не пирсинг в ареоле, если он может возможно избежать этого (без 4 калибровочной кожных удары для меня!). Мы, наконец, решил, что моя сосков может справиться 10ga. repiercing, и что 3 / 4 "прямой штанги собирались быть легким, самым низким воздействием ювелирных изделий. фактическое пирсинг был быстрый и положительный опыт. Оуэн отмечен меня дважды проверили все, и медленно и осторожны с подготовки производства. Он позволил мне получить полностью расслабиться, разговаривал со мной через все, что должно было случиться, и убедились, не было никаких неожиданностей.


Когда пришло время для иглу, чтобы пройти, он был быстрым и точным. Существовал меньше кровотечений, чем ожидалось, гораздо меньше боли, чем ожидалось, и все было хорошо. Прежде чем я продолжу, я должен подтверждаем пункт о боли, так как это было интересным элементом этого опыта. Это не правильно сказать, что он не больно, но он был сильно отличается от того, что я подготовил себя ожидать. Первый раз я был пронзен, я помню ощущение волне интенсивных, резких, горячая боль стиральной по моему телу от соска наружу.


Это, вероятно, худшее боль, которую я сознательно помню выносливый. При этом повторно пирсинг, не было ничего подобного. Существовал дискомфорт, жжение дергая ощущение, как будто мой сосок был зажали и с силой потянул, но это был сильный дискомфорт больше, чем боль. Почему была такая разница между моим опытом я не могу сказать, но я знаю, я был очень рад. Так как мой левый сосок был настолько успешным, я предполагал, мой правый сосок был бы кусок пирога. второго соска всегда легче , чем первый (спасибо, Эндорфины!). К сожалению, мое право не мигрировали столько, сколько моя левая, так что новый пирсинг происходит прямо через рубцовую ткань.


Все это оказалось хорошо, и не было слишком много проблем , но это имело четверть секунды дольше, чем мой левый сосок, и это долго проклятый кусок времени, когда вы получаете иглу толкнул через соску.


Все сказано и сделано, это было вполне положительных опыт. загвоздка рубцовой ткани было неизбежным побочным эффектом предыдущего пирсинг, и я думаю, что Оуэн выполнена превосходно. новые ювелирные изделия совершенно ненавязчивый (не говоря уже Light), так что я ожидаю, что на этот раз через, немного мудрее для носить, я буду не забудьте взять намного лучше заботиться о своем осажденном соски.


-343

Комментариев нет:

Отправить комментарий