пятница, 30 сентября 2011 г.

Имея мои соски repierced после кормления грудью

Я ушел мой пирсинг сосков кормить мою дочь. После того как я ее, я был полон решимости сохранить первый сет, а потому, что она не могла защелку на должным образом, и медсестры рассказали мне, что она может проглотить ювелирные украшения, я пыталась кормить без украшений. Это была такая лесть, и мои соски стали настолько болезненный, что я в конце концов решил просто пусть они крупным планом.


Я никогда не ожидал, чтобы получить их repierced снова, хотя бы они были моей любимой пирсинг, и я действительно их не хватает.


Я был действительно с нетерпением жду пирсинг губная серьга, и было это планирование на месяцы. Мой снаряд был Жаклин Геддес из студии Глазго Пирсинг. Жаклин сделала большую часть моего друга пирсинг, и я всегда вернулся к ней, потому что она была профессиональной, легко говорить, а главное, она не возиться!


Я приехал в студию со своим мужем, и тут я сделал спонтанных моментов решение о мои соски снова пронзили в то же время. Я не знаю, почему я принял это решение, но я был более нервным, чем о них губная серьга, а я вспомнил, причем очень больно первый раз вокруг.


Я говорил с Жаклин, пирсингу, и спросил, буду ли я в состоянии иметь их пронзили снова. Она пояснила, что было бы хорошо, до тех пор, как она могла не идти по старому рубцовой ткани из первого набора пирсинг. Она также сказала, что штанги было бы более комфортно, чем в то время как кольца пирсинг были исцеления. Это было хорошо со мной, как я предпочитал их в любом случае.


Каждый раз, когда в р [аст я носил кольца в мои соски, я случайно поймал их на вещи, и я хотел бы избежать этого, если это возможно!


Я очень нервничала, как всегда, прежде чем я сделать пирсинг, но Жаклин действительно поставил меня в покое, беседуя со мной, как она готовила документы и драгоценности она будет использовать. Она вспомнила, пирсинг мои соски первый раз, хорошее несколько лет назад, и видел меня довольно много раз, так как для других пирсинг.


Она решила, что она будет делать моя губная серьга-первых, как это было самым легким. Я был шокирован тем, как резкий это было, но я боялся, имеющих мои соски сделать снова, как они были мучительно больно первый раз.


Жаклин был так спокоен и деловит, что я чувствовал себя гораздо менее нервная, и она встала прямо с этой процедурой. Она говорила со мной через все, что она делает, и я лежал на диване в то время как отметила она меня.


После проверки со мной, что размещение прошло успешно, она сказала мне, чтобы сделать глубокий вдох, и первый и было сделано. Все было кончено очень быстро. Прежде, чем я знал это, она сняла иглу с пластмассовой втулкой и вставкой украшения. Это было, вероятно, самое больное часть целого вещь, особенно, когда она была завинчивания шара на штангу. Она повторила процедуру для второго, что если что-то слегка sorer, чем первый, но, конечно, ничто по сравнению с первый раз у меня было их делать. Я чувствовал себя совершенно эйфории, я полагаю, в результате эндорфинов и адреналина.


Я не мог поверить, как гораздо менее болезненно, чем в первый раз это было! Я думаю, что мои соски в целом довольно десенсибилизированные после кормления грудью в любом случае. Я посмотрел в зеркало и был в восторге!


Жаклин выявляется подкладки на мои соски и объяснила, что она была осторожно прокалывают выше, где предыдущие рубцовой ткани было, чтобы избежать каких-либо проблем с отторжением. Она говорила со мной через трудоспособности, и сказал мне, что, возможно, немного синяки и кровотечения в течение первых нескольких дней, и я оставил ощущение очень взволнован.


Весь день было потрачено за покупками в город, и за исключением некоторых мягкая пульсирующая, мои соски чувствовал себя прекрасно. По сравнению с первый раз, пульсирующая был очень мягкий, и ночное время она в значительной степени остановился. Я боялся принимать колодки на ночь, потому что я брезгливо кровью.


Тем не менее, я побежал ванны позже и осторожно очищенные от колодки. Мои соски были немного кровавый и чуть-чуть в синяках, но я был в восторге от них, и рад, что я получил их сделать снова. Я получил их очистки в ванне, и дал им впитаться соли, прежде чем положить новые колодки на них.


Я был очень осторожен в постели в ту ночь, чтобы не лежать на них или стучать им в любом случае.


Существовали никаких проблем с заживлением. Я придерживался одной соли вымочить в день, и это заняло около месяца, прежде чем они успокоился и перестал быть твердым. До периода они до сих пор получить немного сердит и сентиментальное в течение нескольких дней, но кроме этого они были в порядке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий