пятница, 30 сентября 2011 г.

Repierced хряща

Я давно хотел Хрящ пирсинг в течение многих лет. Я видел один, когда мне было 10 или около того. Я думал, что это так здорово. Unforunatly я должен был бояться получить. Не спрашивайте меня, почему, я могу нормально обрабатывать боль. Не помогло моей семье не одобрял. Моя мать почти сошел с ума, когда я сказал ей, что я с моим хряща пронзили.


Она обычно понимания, когда речь заходит о пирсинге, но она почему-то ненавидит хряща пирсинг. Я понятия не имею, почему. (Теперь, несколько месяцев спустя у нее есть хрящ Pierced ... рулонов глаза)


Но я решил, что мое тело, и я собирался пробить, что я хотел. Сначала, с моей новой найденной уверенности, я хотел, чтобы мой язык пронзили. Потом я хотел, чтобы мои губы пирсинг ...


Но через несколько минут я решил начать с моим ухом. LOL прокалывание ушей казалось хорошим местом для начала. (Может быть, в следующий раз я буду иметь мои языка или губ пирсинг .... а может быть и другое?)


Следующий день я обнаружил, пирсинг магазин. Я стоял за пределами магазина на пять минут, готовы себя войти внутрь. Наконец, я пошел в магазин пирсинг! (Я забыл название, это было давно) и попросил хрящ Пирсинг. Я заполнил какие-то бумаги, и через несколько минут я был отозван. Я сел в маленький, мягкий, фиолетовые кресла. Стул похож он принадлежал в дошкольном!


LOL Но место выглядел чистым, и чтобы поставить меня в покое. Процедура очень проста. Я почти не чувствовал ничего.


Когда игла прошла через ухо, мои глаза поливать немного. Но это было не плохо. Чтобы быть честным раскорчевки ваш палец болит гораздо хуже.


Пирсингу дал мне лист послеоперационном и отправили меня домой. Я чувствовал себя немного кружится голова, когда я встал, но я думаю, что было больше связано с тем, что я пропустил завтрак.


Один мой путь домой, я остановился и посмотрел почти в каждой зеркало, я прошла мимо! Я любил, как маленькие голубые шпильки сверкали в моем ухе. Аккуратно скрыт за вихря мое ухо, вы можете увидеть только под определенным углом. (Позже я хотел бы изменить шпильки для больших камней)


В ту ночь я вымыл мое ухо, и пошел спать. Но я не мог спать на моей стороне, что ночью, что обеспокоило меня. Я любил мой новый пирсинг, поэтому я не возражал много. Я с трудом засыпает.


Я продолжал думать колошения будет выпадать. Утром я был освобожден, чтобы найти свой колошения именно там, где я оставил его ... в моем ухе LOL


Я любил мой новый пирсинг, но спустя несколько дней моего уха начал пухнуть. С любым новым пирсинга вы ОПЫТОМ небольшой отек, так что я подумал, что это нормально. Я только что почистили его еще немного и продолжал мой день.


Ничего страшного, не так ли? (Теперь я знаю, ухо не должны набухать почти столько же, как это сделал мой) Моя мать прокомментировал мои опухшие ухо ... Ей не нравится мой пирсинг с самого начала, поэтому я думал, что она просто пытается заставить меня взять его из. (Я был неправ)


неделю или две позже она была определенно инфицированы. В районе, прилегающем пирсинга оказался ярко-красные. Я попробовал почти все, чтобы избавиться от инфекции. Но ничего не помогало. После нескольких месяцев пытаются отогнать инфекции Я достал колошения. Примерно через неделю инфекция ушла, но я думал, отверстие уже закрылся. Я осталась с небольшой шрам на спине моего уха.


Вы не могли даже видеть его, если бы вы знали, где он был. Это выглядело вроде как небольшие веснушки. Вскоре я совсем забыл о моем пирсинг.


Пять месяцев спустя я действительно хотел, чтобы мой-то пронзил снова. И я вспомнил свой Хрящ! Я знал, что я хотела, Re-Готово!


Но я не хочу платить снова. Я заканчивал тем, что брал из колошения в любом случае, зачем тратить больше денег? Я мог бы сделать заново пирсинг в подарок! Так что я пошел в мою ванную комнату и обнаружил колошения.


Я стерилизовать ее и толкнул ее бросил отверстие. И, к моему amazment он пошел прямо бросил! Существовал только тонкий кусочек кожи мне пришлось нажать бросили. Это даже не больно. Мой хряща была вновь проникают, в течение примерно двух недель. Никаких проблем Что-So-Ever!


Я невероятно счастлив. Я люблю свою хрящ Пирсинг. И я никогда не возьму его обратно.


Все мои друзья любят мои Хрящ! Три из них есть сделать, чтобы! (Не говоря уже о моей матери был ее сделать)


Я не рекомендую DIY пирсинг, просто потому, что моя DIY Re-Пирсинг разработана штрафа не означает, что она безопасна. Если вы хотите что-то пронзил сделать это профессионально

Комментариев нет:

Отправить комментарий