пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой четвёртого repiercing времени

Я всегда любил пирсинг пупка и мысль о том, металлические украшения в животе звучит просто мило. Первый раз я даже получил мой живот пронзила был в возрасте 12 лет. Я помню об этом говорить в течение недели с моим другом. Она рассказала мне, что она знала, место под названием МЕТРО MALL (который я не рекомендую кстати), где они не проверяют свой идентификатор Я был взволнован и хотел сделать это так через неделю, я пошел туда и вышла с ювелирной зайчик плейбой в моем теле.


Мой послеоперационном том, чтобы использовать Bactine все время, и удивительно, что работал хорошо! Но то, что причиной отказа была не чистка ювелирных перед тем, как положить его в и ювелирные изделия были также виды тяжелой.


Я действительно скучал по своей пирсинг поэтому я решил его получить repierced снова. Я вернулся в тот же снаряд, но я не последовал их послеоперационном инструкции использовать Bactine так, что также привело к отказу.


Третий раз, я пошел в другой снаряд, и он сделал это профессионально. Он сказал мне использовать набор антибактериальным мылом два раза в день в душ и использовать Q-Tip, чтобы удалить crusties. Я последовал этим указаниям, но моя ошибка заключалась в изменении ювелирных слишком рано.


Я думаю, еще одна возможная причина может быть из-за трек. Так как я участвую в трек команды в весеннее время, у нас есть все эти упражнения нужно делать, как хрустит и такие-то и так как я металл в мое тело, это было довольно трудно и, может быть, быть резким на нем. К сожалению, на этот раз он отверг тоже.


Сейчас лето опять, и это 2007 год. Я решила, чтобы получить мой живот repierced за последний и последний раз. Я решил, что если она не работает на этот раз, я собираюсь дать ему уйти.


Мой друг и я планировал, где мы собирались встретиться накануне. К сожалению, мой друг пришел не из-за няни, поэтому я пошла с другим другом. Она не слишком любит любой пирсинг, но она пришла ко мне в любом случае.


Так как пирсинг магазин тоже гравюры, мы получили соответствующие кольца и были "лучшими друзьями" выгравированные на внутренней стороне.


Я зашел в магазин пирсинга и я увидел, свидетельство о стену. Я почувствовал облегчение, потому что я знаю, что он был профессиональным, а также лицензию. Я сказал пирсингу я хотел бы получить мой живот сделано, и он посмотрел на мой шрам, прежде чем решить, могу ли я repierce его. Он сказал мне, что он не будет пробить его, если он не был должным образом исцелилась.


Было 3 лет с тех пор я в последний раз получил его пробить так было достаточно времени, чтобы она заживает.


Пирсингу сказал мне, чтобы сесть и он очищен мой живот с некоторым типом мазь до маркировки ее. Он сказал, что он не может пронзить его слишком глубоко или, что не будет хорошим. Я признаю, что я нервничала, хотя я получил его раньше. Я видел его вывезти все эти инструменты, включая упакованные иглы. Затем он зажат мой живот и ущипнул немного, но я бы не назвал это болезненно. Затем он заставил меня встать и, прежде чем я знал это, я уже пронзил!


Это даже не больно ... так же, как в прошлый раз! Пирсингу дал мне банку H20cean спрей, но мне сказали, чтобы использовать как морская соль Замочить или DIAL Антибактериальное мыло. Я много читал о H20cean брызг, и что он похож на регулярную морскую соль помочь. Я решил попробовать морскую соль впитывать и молиться, что он будет успешным, на этот раз.


Что же касается бутылку H20cean спрей, он может пригодиться, когда я не могу помочь моим животом в школе.


Я платил и был готов вылететь в дверь, но снаряд дал мне свою визитную карточку + электронной почте, чтобы я мог позвонить / электронной почте ему какие-либо проблемы, я бы. Он сказал, что я могу вернуться к нему, когда я готов, чтобы получить мой живот кольцо изменилось. Сроки заживления, он сказал мне было около 4 месяцев, но я сказал ему, что я буду ждать шесть месяцев.


Он сказал, что еще лучше, так что я, вероятно, получите она изменилась весной 2008 года. Пирсингу также сказал, купание в океане было бы хорошей идеей.


В целом, я очень доволен своим пирсингом. Если кто-то хочет, чтобы сделать это, пойти на это! Но убедитесь, что вы получаете одобрение ваших родителей в первую очередь. Кроме того, проверьте в Интернете и сделать небольшое исследование, прежде чем начать.


Можно сожалеть, если вы не сделаете этого. Каждый человек имеет разные, и поэтому послеоперационном будет работать по-разному для каждого, а также. Кроме этого, ваш новый пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий