пятница, 30 сентября 2011 г.

Жизнь и смерть (RIP) из ноздрей орбиталь

Долгое время назад, я получил свою правую ноздрю стороны пронзили на 1,6 мм, с намерением просто носить BCR в нем. Тем не менее, через некоторое время, когда он был полностью исцелен представление о том, кольца, казалось немного скучно, и после того, как недавно прочитал о орбиталей, в основном орбиталей ухо, я решил смешать мои ноздри и идея орбитального это придумать ноздрю орбиталь.


Ну, я совершил поездку в Ньюкасле поговорить с Никки, мои пирсингу об этом. Она сказала, что, казалось, достаточно места, чтобы получить 8 мм, или даже 10 мм, диаметр кольца, но решил, 8 мм будет безопаснее ставку. Так что я платил?


20 и последовал за Никки вниз, пирсинг комнате. Она была довольно рад выполнить эту пирсинг, как это было несколько иначе, и она только сделал один перед


После того как все нормальные настройки для пирсинга, зачистки местности, разметки и т.д. (я должен сказать, Никки Очень хорошо в это, и будет долго получать право размещения, и с религиозной чистоты и гигиены), мы были готовы к игле войти Ну, как у меня был пирсинг ноздрей до, который был безболезненным, Я не беспокоился об этом, и не зря. Это пошло с нашими устройство, с курса я стандартный полива глаз от ноздрей пирсинг, но это было все нормально:) Ювелирные изделия мудрый я 1.6мм шпильки губная серьга 8мм вставил


Никки пробежала после ухода со мной, очистите его с солью и т.д. воде - вы знаете, дрель, и, как всегда в текст ее, если какие-либо проблемы.


Ну, все было в порядке в течение следующих двух дней, небольшой отек, но это и следовало ожидать, но третий день, я, должно быть пойман пирсинг во сне, или постучал по-другому, так как он решил набухают вверх - много. К сожалению 8мм баре я имел в (Id обычно носят 6мм) оказался слишком коротким, и шар начал вложения в нос. Ну, а после много Ибупрофен, и положить лед на мой нос, я решил, что я должен был получить больше бар дюйм Досадно, я не мог получить, чтобы посмотреть, Никки в течение нескольких дней, так что мне пришлось изменить его сам.


Я не являюсь владельцем автоклава, поэтому пришлось делать лучшее, что я мог сделать, чтобы чистить новые шпильки (вареные его в соленой воде в течение 10 минут), я затем положить на некоторые стерильные резиновые перчатки и очистить район мог, получил мой 1,2 до 1,6 мм вставки контактный (также очищается) и пошел, чтобы вставить украшения - к сожалению, я не мог найти входное отверстие на всех, поэтому я был вынужден изменить свой план, и временно использовать бар колокол, пока я не могла пойти, см. Никки и ее изменить его на другой шпильки губная серьга.


Неделе или чуть позже я сделал это, чтобы видеть ее, а для некоторых ума причине (я обвиняю его на нас обоих, будучи нетерпеливым и хочет увидеть готовый продукт), мы решили, что мы поставили бы орбитальные кольца В чем дольше бар. Я уверен, что это сработало бы, если бы мы положил мяч в BCR, но мы решили не слишком - как это было неудобно, и мы решили, что оставаться на месте с нашими - иглы тоже говорят, что это не произошло, и моя бедная ноздрю получили очень раздраженной, и разработала и внутренних удар (который я все еще немного после 4 месяцев выйдя на пенсию она), поэтому мы изменили его на губная серьга шпильки снова, что мы решили LTHA, пока не был исцелен.


После еще 3 месяца, работы получили довольно сердит на меня за то, что мой пирсинг - видимо, клиент один раз упоминал, что я не такой человек, который выглядит как я буду работать в саду Центра Коуэлл - и мне было предложено удалить мой пирсинг на работу, после некоторых переговоров, было решено, что я могу носить слуг в лице пирсинг, и мой второй ноздрей я мог бы мяч на 2 мм, а это означает сокращение. Я был в состоянии уменьшить себя, как я 1,2 мм винта с носом мяч на 2 мм. Он хорошо работал в течение нескольких недель, пока в один прекрасный день я проснулся, и он упал во время моего сна. Я уверен, что я мог бы работали его обратно, но, я решил мою ноздрю по-прежнему несчастны от всех неприятностей он имел, когда он впервые был пробит, и тот факт, она никогда не исцелился полностью, что, возможно, что лучше пусть он исцелил более , и он repierced-надеюсь, без каких-либо хлопот следующий раз:)


Я еще, чтобы получить его заново, но, надеюсь, она будет переделана скоро:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий