пятница, 30 сентября 2011 г.

Ура! Roadtrip к navelville

Подготовка к поездке окончания этого лета я подумал, почему бы и нет. Мне 18 лет, пройдя все мои классы и будет на пляже все лето. Это не займет много убеждения, когда один из моих самых близких друзей предложил взять поездку со мной в город и сделать его официальным. Эта девочка убийца, и в добавление ко всему, она даже создала моего назначения для меня! И моя мама? Я уважаю ее. Я бы не выходить на улицу и прокалывать до моего лица, когда я был в своем хозяйстве.


Я не думаю, переодевание мой тоскливый немного пупка помешала бы слишком много противоречий или, еще хуже, заставить меня спать на улицах. И начальник, я не думаю, босс будет слишком счастлив, когда я в вальсировал с козелка. :) Я оставлю это на другой день. Ура! Спасибо терпение! Ха-ха, так соединиться с моей девушкой, сделать телефонный звонок, и тащить другую любовь. [Она думала о перегородки на некоторое время.] Почему бы и нет. Снижайте, назначение уже было сделано. Парковка было ужасно. "Почему бы не парк в том, что парковка Quizno это единственное место?" "Э-э, так как суки буксире, вот почему." Припаркованные и установить его в голову, реальность вид установить дюйма Существовал я никак не собирался повернуть назад сейчас.


Ада нет. Я ждал этого долгое время! Ладно, может быть, не так уж долго, но долбанные ай, кто бы упустить возможность?


Попытка забрать некоторые уверенность в себе, я шаг вперед, чтобы достичь студии в первую очередь. Мы втроем бродить дюйма всей место было пустым, за исключением художника и его, что бы я только могла предположить, секретаря или помощника. "Вы девушка с пупком?" Он говорил eying всех нас, поэтому я подошел. "Да, готова к работе". Я убедил себя в штангу был бы лучшим решением, и что получение кольцо будет исцеление самоубийство.


Я недотепа. Я ударил его, отдающие его вокруг и, вероятно, разрывая ее. Чем ближе эта вещь была в мое тело лучше. Я подписал мои документы и ждали, пока моя лицензия была фотокопии.


Потребовалось некоторое время, и легким намеком на нетерпение пересекла лицо моей пирсингу в. Торопливые, я выбрал немного красоты штангой. Один из моих любит объявила она готова попытка перегородки, храброго ребенка. Так она сделала ее документы, а также. Мой пирсинг левой стерилизовать ювелирных изделий.


Несколько мгновений спустя, он призвал нас назад. Мы втроем проследовали в заднюю комнату. Это был хороший размер комнаты.


Нам комфортно и совсем не тесно. Сначала? Я дал ему не задумываясь. Он отметил, все из. Я проверил, перепроверил, а затем подтвердили мои дамы, что все было в порядке.


Вверх на столе, предплечья закрывать глаза. Я видел процесс, прежде чем, не было никаких оснований психологически себя вне. Я было отмечено, зажатый, и на стол.


Кто знает, что будет дальше? Ах! дерьмо. Не плохо. Ах, нет, нет, я здорово. Я здорово.


Я полагал, не делая никакого шума, а вслух, было бы лучше для всех, и мое собственное эго. :) Я не хочу волноваться, мисс перегородки в углу, я знал, что она, идет через ад в минуту. Я терпеливо сидел, не желая двигаться, пока он очищается сайт из малой кровью и заменить этого монстра игла с моей маленькой штангой. Я должен был бы так бледно.


Принял мое время, вставая. Анемия является достаточно монстра в нескольких ситуациях. Работал мой путь до стенда, проверил это.


Так очаровательны. Я не жалею. Starbucks потом, кто может сопротивляться немного чай? Не я. Мы ждем наших напитков, все время, я удивлен смотрит мой мед недавно пирсинг перегородки привлекает. Примечание к себе: Покупка слуги перед переходом к бабушке и дедушке на обед, черт традиционалистов. Придя домой, я показал ее моей сестрой. Придется следить за этой, убедитесь, что она не стекает и одного из ее приятелей со швейной иглой попытка что-то глупое.


Eeeh, дает мне озноб просто думая об этом. Он не был болезненным, поскольку, но я общий чистый урод об этом. Это чувствительный, не поймите меня неправильно, но я бы не сказал, болезненно. Я не хочет рисковать. Мне сказали, чтобы быть в курсе того, как я сижу, как я двигаюсь, основные повседневные вещи.


Я просто работаю по обогащению тщательно и маневрирования ремнями безопасности. Группа средства были моим лучшим другом, когда речь идет о фатальном кисти против объектов. Изменение их дважды в день, и держать их приятно и свободно. Я буду использовать антибактериальное мыло в душе и теплой, чистой соли для ванн мини прежде, чем я спать, чтобы очистить для очистки любых разряда.


Это странно, я действительно не было проблем с crusties или что-нибудь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий