пятница, 30 сентября 2011 г.

Rooked на 27

Я получил 4 пирсинг доли в каждом из моих ушах, когда я учился в средней школе, а теперь спустя 10 лет почему-то решил, что я хотел больше пирсинг. Я получил губная серьга сделана в сентябре и в январе я хотел большего. Я искал по всему интернету для различного опыта и места для пирсинга.


Я уже решил, что я хотел в моем ухе, но где в моем ухе?


После некоторых размышлений я решил ладьи. Я никогда не видел, чтобы кто с ладьей раньше. Поэтому я позвонил, чтобы души оставшихся в живых и договаривался о встрече.


Я позвонил через 2 дня и сказал, что я хотел добавить спирали, а также и они изменили моего назначения в пятницу в полдень в 1:30. Это означало, я был бы опоздать на работу, поэтому я только что забронировали ночь прочь.


Я должен был пойти по магазинам с мамой в тот же день, но сказал ей, что я была назначена встреча в тот день и был бы более позднее. План был сделать ей сюрприз, с моей новой пирсинг, но она поразила меня, когда она предложила пойти со мной по магазинам в тот же день и падение меня на мое назначение. Я должен был сказать ей, куда я иду.


Я не сказал моей маме, что я получал сделано, но, когда мы добрались до магазина пирсинг она знала. Мы пошли к стойке регистрации и сделал все, форм и т.д. и он сказал, было бы просто пару минут. Мы посмотрели вокруг на все различные ювелирные изделия у них там.


Вилки и штанги и веса и т.д.


Наконец я получил позвали Моя мама пришлось ждать в приемной, так как он не хотел иметь кого-либо еще там, когда он был пирсинг. Так что я пришел с этим парнем, который был более 6 футов в высоту и растягивается доли и 6 г укусов змей. Он представился и заставил меня сесть в 1930-х годов стоматолог стул.


Мы болтали, пока он очищается ухо и отмечены места он собирается делать пирсинг и протянул мне зеркало, когда он поднял ЦБ РФ без мяча на месте, чтобы визуализировать то, что она будет выглядеть. Это была самая лучшая идея, когда-либо. Больше не пытался представить себе, кольцо прямо на месте.


Посмотрел добр ко мне, поэтому он Helix первых, и это было настолько безболезненным я даже не чувствую. Он ткнул своего рода кольца там, через которые сделали больно мало. Затем он сказал мне, что мы были тогда собираетесь делать ладьи. Я очень нервничала, как все, что я читал описал его как весьма болезненный.


Он показал мне приемной трубки он будет размещение на нижней стороне моей ладьи и сказал, что он не любил, чтобы проникнуть медленно потому что он не верил, он должен быть более болезненным, что она должна быть.


Обычно, вдох, выдох и т.д., и в 1/8th как второй это было сделано. Это было больше похоже щепотку, чем любая реальная боль. Ювелирные изделия отправился в гладких и все, что я чувствовал, было холодно от металла. Он положил шары и используется для закрытия кольцо плоскогубцами на них, но, когда он закрыл ладья они поскользнулся и он ущипнул ухо мое.


Я сделал некоторые умные комментарий задницу и он извинился, и мы шутили, когда он был очистки. Он дал мне обычное инструкции по уходу и дал мне два флакона антимикробные жидкого мыла использовать, чтобы убрать их с.


В течение 5 минут я мог чувствовать, что они были теплыми, но не очень больно. Конечно Виннипег зимой не теплая на всех, и он чувствовал себя настолько хорошо, чтобы выйти на улицу и заставить их остыла! Они были действительно тендер на примерно через неделю. Я обычно спят на стороне я получил их сделали на так я заканчивал тем, что делал небольшую подушку форме письма u. Это была величайшая идея.


Примерно через неделю в попытке очистить их и получать соленой воды во всем мире, я решил заказать бутылку H2Ocean. Я не мог найти его в моей провинции, но я заказал ее от поставщика на eBay.


У меня была проблема получения соленой воды на нижней стороне ладьи и морская соль спрей был самый легкий был, чтобы получить его там. Это было 2 месяца сейчас и через 3 недели я спал на моей правой стороне, и прикасаться к ним без чувствительности. Они все еще получают своего рода твердым то и спина, но я их все время, и брызги их по крайней мере раз в день.


Я так рад, что я сделал это. Так что если вы хотите получить ладью, я рекомендую его, но это не так болезненно, как некоторые люди делают это, чтобы быть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий