пятница, 30 сентября 2011 г.

Я предполагаю, что я rooked

Позвольте мне начать, сказав, моя мама не круто. Теперь она не очень-не-либо прохладно, но она не очень большая на теле модов, и что, как говорится, не очень счастливы, когда ее 15-летняя дочь нуждается в ее согласия, чтобы получить пронзили. Мы выработали соглашение, которое я мог проколоть уши, пока я не растянуть что-либо (одно из ее любимых мозолей).


Так, в феврале 2005 года, она взяла меня в центр города к NEXT! чтобы я мог получить мое ухо пирсинг (еще раз).


Я уехал в NEXT! для всех моих предыдущих пирсинг (козелка и промышленных) и был очень доволен чистоте и обслуживанию клиентов и т.д. Так что, как я был в чате со счетчиком пирсингу о ладью пирсинг я собирался получить, какой размер ювелирные изделия и т.д. далее, мама подходит к прилавку и просит, чтобы ему показали, что ладья пирсинг. Иаков (снаряд) вытаскивает пластиковую у уха (рядом с пластиковым у пениса и влагалища) и показывает ее. Теперь, это где "не так уж и не-круто" приходит дюйма Моя мать на самом деле говорит, что ей нравится как она выглядит.


Я был в шоке. Затем она спрашивает Иакова об исцелении время, фактор боли и других вещей. Я все еще невероятно шокирован тем, что моя мама будет на самом деле думаю, без доли пирсинг было эстетически приятно.


Так после того как она закончила чате я выбрал мои драгоценности (14 калибра ЦБ РФ с фиолетовым мяч) и ждал, чтобы платить, когда моя мама посмотрела на меня и сказал: "Я думаю, что я хочу, чтобы получить один слишком". Я в значительной степени был сердечный приступ, прямо на месте. Но после того, слушая ее, задавать больше вопросов, мои надежды исчезли.


Моя мама имеет проблемы с не следующих через с вещами, и хотя она родила двоих детей, она боялась боли было бы слишком много.


Примерно через 20 минут обсуждали мою маму доставлен еще один удар, она была на самом деле собираются сделать это. Итак, мы заплатили и вошел в одну из комнат. Это был темно-желтый, и имел свечи с Девой Марией на них. В нем также содержатся "стоматолог, как" стул, который так много историй рассказывают о. Следующее препятствие было решить, кто шел первым. Я вызвался моей матери, потому что тогда я знал, что она не могла отказаться. Она согласилась, и Иакова, мы с мамой все болтали о Опра (которые получили ее прокалывать уши с ружьем по телевидению несколько недель до этого), и моя мама пыталась описать ее "счастливое место".


Иаков отмечен пятном на ухо, и она попросила меня осмотреть. Он выглядел хорошо, чтобы меня так Джейкоб начал обратный отсчет. 1 ... дышать дюйма .. 2 ... выдох ... 3 ... дышать дюйма .. пробить ... выдох. Она на самом деле удивительно хорошо. Не кричать или молотить и крови не было вообще.


Моя мать до сих пор говорит, что больнее потом родов.


Теперь была моя очередь. На NEXT! они дают вам маленький шарик хлопка с добавлением эфирных масел на нее, чтобы запах, чтобы помочь вам расслабиться. Поэтому я был далеко и нюхают Иаков отмечен пятном на ухо, и я одобрил (на самом деле не смотря на это), потому что я предполагал, что это было бы в том же месте, как моя мама. Он дыхание отсчет снова и мальчик, сделал это больно! У меня есть довольно высокий болевой порог, но, как мой первый пирсинг с изогнутой иглой, я должен сказать, что это повредит больше, чем мои предыдущие. Кроме того, я выпускной, так что было немного крови, но когда я посмотрел на мой пирсинг в зеркало, я заметил, что он не в расщелине между хребтом и спирали, но немного вправо (в сторону от щель). Я был немного разочарован, но все равно очень счастлива.


Мы наконечником его, а потом налево.


Так как я выпускной ухо посмотрел много хуже, чем моей матери, но я придерживался метода Лита в первый день или два, а затем морская соль впитывается и глицерина мыло. Это был конкурс на неделю или около того после и был одним из моих немногих, что пирсинг не развивались келоидные (я часть черная). Тем не менее, моя мама (и это, когда не-прохладной части поставляется в) считает, что боль была слишком много, и уже через неделю или около того, мы вернулись в NEXT! , чтобы они могли принять его за нее.


Теперь, два года спустя я все еще очень счастлива с ним, и научились любить, что это немного от центра. Кольцо просто лежит скорее штангой затем на его стороне, как и должно быть. Я должен был вернуться через месяц так что получить новый мяч, потому что старый был недостаток, который сделал это "звон" каждый раз, когда я переехал (сводила меня с орехами).


Я должен сказать, что это было довольно легко пирсинг лечить, потому что это из пути (не торчали, как мой промышленных), и я оставили все как есть большую часть времени.


Я не был в NEXT! в более чем год, и слышал, что его стандарты понизились (они теперь магазин пирсинг / тату-салон / парикмахерская), поэтому я не могу рекомендовать его слишком много больше, но все мои переживания были хорошие . Не стесняйтесь обращаться ко мне, если у вас есть вопросы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий