пятница, 30 сентября 2011 г.

Roooooooooook

Ладья должна была быть последняя пирсинг на моем левом ухе, чтобы завершить мое ухо проекта. Он уже имел внутреннюю раковину, козелка, стандартные промышленные и стандартные доли [на пути к 0g хотя]. В то время я не думаю, я был исцеления любой пирсинг.


Я был опасаются ладью на данном этапе, как я слышал, что они имеют тенденцию мигрировать много. Шахта была 3 месяца сейчас и не переехал, который я вину на ювелирные выбор.


Я получил стрижку несколько дней, прежде чем руки, так что это было прекрасное время для пирсинг хряща, а когда я из-за другую прическу, пирсинг хряща не будет такой нежный. Я получаю прическу каждые 3 до 4 недель, кстати, и у меня есть несколько маленьких историй ужасов с участием волосы комоды.


Я был в городе, были даны деньги от мамы, и это было холодным ноябрьским вечером. Моя мама высадил меня у дверей студии, и я вошел магазин был пуст, как это было близится время закрытия. Я подошел к пирсингу, Ноэль, который я знаю достаточно хорошо на данном этапе.


Я объяснил ему, что я хотел, чтобы моя левая ладья пронзили, но в 1,6 мм (14 г) и с 4 мм прозрачного акрилового шаров. Она должна быть retainered к школе. Я знаю, акриловые был глупый выбор, но я был полон решимости, чтобы сделать это, и это сработало прекрасно в любом случае.


Но я не буду получать пронзили с акриловым концов снова.


Ноэль только когда-либо делал грачи с 1,2 мм (16 г), изогнутые штанги, так что это должен был быть его первый 1.6mm ладьи. Он также с использованием прямой штангой, которую я был очень рады услышать. Я очень твердо верю прямых ювелирные изделия в исцелении хряща пирсинг, бар daith я полагаю.


Я также рад тому, что оно должно было быть 1,6 мм. Я ненавижу любой пирсинг под этой колеи. У меня есть 1,2 мм daith на данный момент, но это должно быть растянуто до 1,6 мм, когда его «очень хорошо зажила.


Я вошел в заднюю комнату, и я лег на кровать, вещи. Он отметил меня, и я одобрил размещение. Существовал не так много выбора размещения в любом случае, видя, как ладья не точно такой же большой, хе.


Я не могу вспомнить, если он был зажат или нет, но я не думаю, что это было.


Я сделал глубокий вдох и через 3 секунды иглы канюли был вставлен. "Не так уж плохо я думал", результат!


Штангой был вставлен. Ноэль сделал занять несколько минут, чтобы получить мяч на не менее, это было так fiddely и боль.


Существовал небольшой капли крови я думаю, Ноэль вытер его с Q-Tip.


Я медленно встал и вышел на фронт, и счетчик. Я заплатил и получил постоянную скидку и сказал, что моя благодарность вам и прощания, ха-ха.


Я вышел на холодный воздух, и она ужалила чуть-чуть. Я встретился с моей мамой еще раз, и был вынужден пойти по магазинам с ней подарок на день рождения моей сестры.


Когда мы, наконец, вернулся в машину, я не мог остановиться глядя на все это путь домой, я абсолютно любил его немедленно.


К сожалению, хотя, когда он был два дня старый нижний шар упал, когда я был его почистить. Я пытался получить мяч обратно на но безрезультатно, я не мог даже получить уплотнительное кольцо. Это было слишком глубоко и далеко мне в ухо. Я вернулся в мой пирсинг на следующий день, чтобы получить его обратно, которое было мучительно больно, чтобы не сказать больше. Это было довольно болезненных и припухших уже на этом этапе, а затем он должен был быть возился с некоторыми более.


Yowza!


Исцеление было достаточно легко. Он получил небольшой удар на одном из этапов в порядке, но что прояснилось в кратчайшие сроки с горячими компрессами чай ромашки сумку. Я сделал морскую соль впитывать каждую ночь по нему в течение приблизительно 15 минут для хорошего 2-х месяцев или около того.


Тогда не было нужно больше. Я просто положил голову душем над ней в душе сейчас, и это делает трюк.


Я знаю, что, очевидно, не исцелил Пока еще нет, но он чувствует это, так что все хорошо в ладью земли.


Я настоятельно рекомендую ладью, особенно с 1.6мм прямой штангой!


Theres не нужно беспокоиться о боли, его ветер. Это также выглядит фантастически и очень редко. Я уверен, что я видел только несколько в реальной жизни.


Он также не вмешиваться и не мешать с наушниками.


Это может быть легко скрыт тоже всегда плюс.


Удачи вам в ваших ладью и счастливые парни исцеления и девочки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий