пятница, 30 сентября 2011 г.

Доли scalpeled от 0g до 1 / 2 "через несколько месяцев

Во-первых, я хочу начать с того, я А не было 'т скальпель моей долей с целью "обмана" мой путь к большей долей. Мои уши были пронзили, когда я был подростком (очень криво и слишком низко), а также с растягивая их за эти годы, я столкнулся с некоторыми неудачами, что оставил меня с сморщенный, периодически сердит отверстия. Мне пришлось взять, простирающегося до 0g в темпе улитки.


Одна из вещей, которые стали более болезненно очевидным больше я пошел, было, как низко они были установлены на доли. Особенно моя правая доля которой также тревожно криво. По дороге я упал victom к довольно unfortunete растяжение практики, которые сделали собирается 0g всегда хлопотно, и все прошлое, которое не очень даже возможно. На протяжении многих лет я росла очень раздражает мою долю ситуации, особенно последние десять-, работающих в различных студиях татуировки. ограничиваясь 0g в тату-салон может быть действительно сокрушительный для плагина шлюха.


Я начал просматривать свои варианты. Джейк, сотрудник в это время в лаборатории Татуировки, начали обсуждать возможности перенаправления мой пирсинг на scalpeling долей. На моей левой доли, он сделал небольшой разрез мою долю перенаправить путь мой пирсинг. Справа он должен был сделать два разреза, чтобы удалить треугольный кусок ткани, а то и с другой стороны. Это произошло уши мгновенно до 1 / 2 ". Процесс выздоровления был относительно быстро, но первые несколько дней, а также процедуры, был чрезвычайно болезненные! Все это было сделано с помощью скальпеля, без использования какой-либо обезболивающее на любом уровне.


Он чувствовал, так же, как крошечные распиловки нож в течение приготовленный стейк. Потом я получил пик, который чувствовал себя тревожно, как фунт кирпича пульсирующая ног на голову с обеих сторон ... Это больно для дней и кровь много. Это не простая процедура, с помощью любых средств, и я был fortunete достаточно иметь очень талантливый художник, чтобы выполнить процедуру, которая была информативной и проверил со мной довольно часто на этом пути. Моим намерением было на самом деле не пройти мимо 5 / 8 ", 3 / 4" в лучшем случае. Я не хотел, чтобы действительно идти слишком большими, и чувствовал, проходя мимо, что не было бы для меня. В связи с потерей моего ткани кожи становятся весьма упругой и тянется EXTEMELY БЫСТРО сейчас.


Это было незадолго до пробки я купил неделю назад были выпадать. Даже легкий вес пробки, кажется, расслабился довольно быстро. В настоящее время на 7 / 8 "несколько месяцев спустя (я не помню дату, но его все записанные в моем веб-журналов по inkednation и IAM-с помощью слайд-шоу-под Лаура Смертельное), я должен оставить их периодически в течение день, поэтому они не будут растягиваться дальше.


Я старался держать их на 3 / 4 "с помощью этого метода, но мое тело были другие планы для меня.


Я бы настоятельно советую, кто хочет скальпель их долей рассмотреть, как быстро кожа растягивается, прежде чем слишком большой на начальном этапе. Я должен быть осторожным, что ювелирные Я выбираю носить. Тяжелее зажигания, как правило, ослабить мои уши и выпадать. Некоторые из моих предыдущих, более тяжелый выбор также, казалось, прореживают нижнюю часть моей доли. Пластмассы, кажется, сделать их раздражало после заклинания, и даже легкий вес туннель как правило, выпадают.


Я должен принять особые соображения мои украшения выбор на работе, потому что это будет довольно отвратительно для моего плагина выпадать на клиента во время процедуры. Иногда я получаю представлены прекрасную пару разъемов, только потерять один как-то в течение дня и никогда не найти его снова. Как моя последняя пара в последнее время. Заливка один из моего упал зажигания.


Все, что я на данный момент эти акриловые теперь и мои уши ненавидеть меня за это. Но свет законопроект и моя машина записка придти до моды, так что я погоды раздражение на данный момент. Хотя, есть пара деревянные пробки в магазине я не возражал бы владеющие ... да ... я должен заплатить свет первый законопроект ... Я очень счастлива с общим результатом моей доли. Они могут быть боль в заднице, время от времени, и они не слишком симпатичен, когда пробки, но только проблемы исцеления у меня было, что мы из-за pucked, разорванные части, а не вдоль разреза.


Я заметил разницу в общественном восприятии с моими ушами. Когда я пытался искать работу за пределами промышленности в последнее время, я заметил, рабочие места, которые могли нормально переносится мои дреды, если в булочке и даже кулака моего татуировки-ненавидел мои уши и не будет рассматривать меня. Принимая их, чтобы искать работу illicited смотрит с отвращением. Это было страшно, поскольку я еще не закончил колледж и двое детей кормить на мою собственную. Вернувшись в студию, это не проблема, но вы можете платить по счетам, как тело пирсингу так долго.


Надеюсь, я буду делать со школой, прежде чем я должен идти поиск работы снова.


Я отправляю некоторые фотографии из моих долями начиная с сегодняшнего дня на моем Iam страницу после того как я пишу это отделка входа. Не стесняйтесь, чтобы проверить их или задать вопросы. Приносит извинения за любые опечатки заранее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий