пятница, 30 сентября 2011 г.

Мочка scalpelling

С тех пор я начал растяжении своей доли, у меня были почти исключительно свечами, исключением является переход от 00g до 1 / 2 ", который я сделал с помощью электрических обертывания ленты. Я всегда знал о scalpelling, и действительно никогда не чувствовал какой-либо конкретной привлечь к ней, а я всегда думал об этом больше для людей, которые бежали из доли растягиваться.


Перенесемся в январе-моему приятелю Jasen только что получили оба его квартиры кулаками, и себя, и Джонни, головой снаряд на Потерянные короли стояли вокруг, любуясь новые дырки в голове Jasen в. Мы разговорились о том, как он хотел продолжать вытянув уши, и Джонни упомянуто о том, как в данном случае, scalpelling может быть хорошим вариантом, далее вниз по дороге. Это заставило меня задуматься, scalpelling по существу только контролировать, каким образом ваша тянется доле ... Я был играться вокруг с собирается больше, но никогда не делал, потому что моя долями были немного неровный (побочный продукт пирсинг их сам ...). Поэтому я попросил Джонни, если резки будет хороший выбор, чтобы форма моей долей бит и размер меня.


Он сказал мне несколько разрезов счет был бы идеальным для этого, и просто так, мне нужно было это сделать.


Следующий день я пошел на банкомат и получил немного денег, то пошел в магазин и сказал Сэм (ученик Джонни), что я хотел, чтобы мои долей разреза. У него было время, поэтому он отправился в заднюю студию, чтобы получить настройки, и я позвонил мой приятель JJ спуститься и посмотреть. Он приехал, и мы шли по коридору мимо комнаты татуировки пирсинг комнату, где Сэм заканчивал наладку. Я сидел в кресле, снял с себя 1 / 2 "пробками, и Сэм начали отмечать меня. Джонни пришел после окончания своего сигарет снаружи, так и eyeballed знаки Сэма.


Он вновь отмечен один, и okayed друга. Сэм уже его маску на, и Джонни схватил его. он предложил Дж. Дж. один, и он отказался. Затем он предложил мне, и я сказал, что ...


JJ был свой фотоаппарат, и я полагал, что это выглядело бы более жестокими, или .... Я не знаю ... немой, с маской на.


После того, как правильно отмечено в масках, Сэм возлежал кресле я сидел в, и вытащил его в лоток ближе. скальпель выглядел совсем по-другому, чем я думал, что это, как игрушка, почти. Однако оба снарядов заверил меня, что это было чертовски острые. Оттуда, Сэм был я поворачиваю голову, и он зажат правым ухом.


Он схватил скальпель, и приставил его к моему уху и сказал, чтобы я хороший глубокий вдох дюйма Теперь я признаю это, в этот момент я немного нервничал. Я не был уверен, что именно можно ожидать, но от этого ее захватывающей, а также. Сэм затем сказал мне, выдохнуть, и я почувствовал первый счет. было немного другое чувство, чем игла, я заметил, что, не боль, которая была едва настоящее время. "Как это было?" Джонни спросил, и я только пожал плечами. Сэм затем выстроились в очередь за второй счет. Вдохните, выдохните, вырезать. Я был топили, просто так, одно ухо вниз.


Ну, почти. Сэм unclamped меня, и схватил конус. Когда он начал толкать его дюйма .. ох shitttttt я чувствую, что войти боль шипами мой адреналин, так что я даже не чувствую, как он преследовал конус с моим новым 5 / 8 "ювелирные изделия. Затем он перешел к чистой меня, и остановить кровь, которая была минимальной. Джонни наклонился и осмотрел работы Сэма, и дал ему свое согласие. Следующий уха пошла тем же путем, и все было кончено, прежде чем я это знал. они сидели меня, а потом я подошел к зеркалу. Черт, он был уверен, что поездку, чтобы увидеть больше проушины в моих ушах. они выглядели великолепно, хотя, форма была гораздо ближе к тому, что я искал, и мои уши почувствовал удивительный.


Я провел несколько мгновений любовался работой, а потом пусть ребята знают, я топил на ней. Мы стояли и разговаривали в течение нескольких минут дольше, все это время я был воспроизведения процесса в моей голове ... а также на камеру JJ: он взял видео. Затем я поблагодарил их обоих, платные Сэма за его работу, и мы пошли на наш веселый путь.


Весь остаток недели, я топил на моей новой и улучшенной долей. Очистка был снимок, только некоторые набрать мыла вокруг вспышки (кстати, если вы никогда не имели уши scalpelled, я не знаю, есть ли так уж хорошо, как чувство, что сначала душ после порезов, когда теплая вода растворяет любые коркой крови ... ах. Ну во всяком случае,), и я комфортно в состоянии взять мой зажигания после недели. Я был так взволнован и доволен моим решением, но удовлетворение в связи с 5 / 8 было недолгим, я до сих пор мой глаз на 3 / 4.

Комментариев нет:

Отправить комментарий